Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#26478

30.12.2017 в 12:17

Летом из окна пятого дома выпала девочка пяти лет — насмерть. Каждый раз, проходя мимо этого дома, смотрю и думаю о том, что сейчас делает мама этой девочки, её сестрички. Скоро Новый Год, и меня мучает вопрос "будут ли они украшать квартиру? Праздновать его?". Знакома с ними не была, но эти мысли не покидают меня.

#Подслушано_наблюдения

Комментариев: 0Комментировать

#26472

30.12.2017 в 02:17

У нас в школе дразнили за всё. Любая мелочь заканчивалась издевательствами и травлей. Я сорвала джекпот — азиатка, коротышка, пухляш, очки, брекеты, акне, картавость, заикание, из бедной семьи... От меня отсаживались, как от прокажённой, выливали помои мне в портфель, тушили окурки, били, унижали, разбили мне очки и обрезали волосы. Была затюканная, забитая, никому не жаловалась.
Однажды к нам в класс пришла новенькая и сразу стала звездой. Красивая, стройная, голубоглазая блондинка — как с обложки журнала. В дорогих вещах, с крутейшим на тот момент телефоном. Вокруг неё сразу собралась свита подружек, все мальчики не могли отвести глаз от неё. Тогда как раз вышел фильм "Дрянные девчонки", и она казалась точной копией главной стервы школы из фильма — гламурной королевой. О ней ходили всяческие слухи. Обо мне немного подзабыли на волне поклонения ей. Однако в один день мой старый обидчик довёл меня до истерики, я убежала в туалет и плакала там, я была на грани, психанула и разбила зеркало. И тут зашла она. До этого мы с ней не общались, а тут она успокоила меня, обняла, привела в чувство, мы вместе сбежали из школы. Она отвела меня в медпункт рядом со своим домом, потом к себе. Мы пили чай и говорили по душам весь оставшийся день. Она призналась, что ее изнасиловал отчим. Каждый сражается на своей войне — вот, что я тогда поняла. Даже идеальная девочка, которой все завидуют, может иметь совсем неидеальную жизнь. Она взяла меня под своё крыло в школе, больше никто не смел мне и слова сказать. Я почти уговорила её написать заяву на отчима, но тот попал в аварию и погиб. Мы с ней лучшие подруги до сих пор. Она была свидетельницей на моей свадьбе, сейчас мы обе беременны. Детей, когда они родятся, будем учить главному — человечности.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#26453

29.12.2017 в 18:17

Замужем за обеспеченным человеком, трое детей, не работаю уже 12 лет, ни в чём не нуждаемся. И я знаю, что муж спит с нашей няней. Узнала случайно, просто посмотрела запись с видео-няни, которую забыла отнести в детскую перед отъездом. Они трахались прямо на диване, на котором я люблю с вязанием посидеть. Нет, мне не обидно, я даже возбудилась. Секс с мужем давно перестал приносить удовольствие, а тут крышу снесло, кончила за минуту. Сохранила себе в телефон и теперь частенько пересматриваю)

#Подслушано_пошлое

Комментариев: 0Комментировать

#26448

29.12.2017 в 16:17

Есть много уловок перед взвешиванием, чтобы меньше расстраиваться — справить нужду, снять одежду, побриться/стричься на худой конец. А я вот настолько отчаянная, что перед тем, как взвеситься, давлю прыщи. Полкило как не бывало.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#26447

29.12.2017 в 14:38

Мне было тогда лет пять, начало 90-х. Зима, мы идём с мамой по площади нашего небольшого городка. К нам подбегает мальчик, немного старше меня, и испуганно говорит:
— Тётенька, тётенька, вытащите нож, пожалуйста!
— Какой нож?
И тут к нам медленно подходит второй мальчик. Он не плачет. В его глазах дикий страх, и стоят слёзы. Он медленно поворачивается к нам спиной. В его спине нож. По самую рукоятку. А на сером пальто тоненькая струйка крови, которая тихо капает на снег. Мы побежали с мамой в рядом стоящий ДК, вызвали скорую. Мальчики рассказали нам, что они катались с горки, и тут один из группы цыган, чуть постарше их, разозлился, что тот мальчишка не пропустил его на горке вперёд. И вот он — нож в спину.
В тот вечер я долго не могла уснуть, плакала. Я не знаю судьбу того мальчика, даже не знаю, жив ли он. Но я никогда не забуду эту тонкую струйку крови на его сером пальто.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#26437

29.12.2017 в 12:17

Всегда включаю музыку, когда мою плиту, и ее круглые черные конфорки представляются мне пластинками, которые я миксую за диджейским пультом. Процесс протекает быстрее и приятнее, и плита чиста, и я довольная))

Комментариев: 0Комментировать

#26436

29.12.2017 в 10:17

Папа всегда учил меня доброжелательности. Но теперь он в коме из-за придурка-смертника, который бросился ему под колеса. Папа вывернул руль и врезался в дерево. Как итог кома и повреждение позвоночника, даже если очнётся, будет инвалидом. Кроме него у меня никого нет. А тот урод жив благодаря папе, пришел в себя. Хоть он и извинился, и оплатил лечение, я его ненавижу. Каждый раз он умирает на той трассе в моем воображении. Ведь он хотел потерять свою семью, а я свою семью терять не хочу.

#Подслушано_ненависть

Комментариев: 0Комментировать

#26433

29.12.2017 в 02:17

Я рос в деревне. У нас была большая дружная компания, и когда мы закончили школу, почти все решили уезжать учиться в город. Наши девочонки пошли к местной бабке, которая была вроде ведьмы, чтобы та им на будущее погадала. Мы посмеялись, но решили сходить с ними, мало ли. Она мне сказала совсем немного: твоя судьба и самое большее счастье будет связано с прекрасным светлым цветком. Я никогда не верил в эту мистику и какие-то там знаки, так что забыл об этом.
Но вот, почти десять лет спустя, я еду в машине и торможу на светофоре. Включаю радио, а там слова: "и ваше счастье прямо перед вами, вам просто нужно внимательнее посмотреть". Поднимаю глаза, а там переходит дорогу девушка, у которой в руках белая орхидея в горшке. Не знаю, что мне ударило в голову, но я припарковался и побежал догонять её. Она потерялась где-то в толпе, а я второпях споткнулся и случайно налетел на идущую передо мной другую девушку. Она упала и вывихнула ногу, я повез ее в больницу. Мы познакомились, и вот уже много лет она моя жена и самая большая любовь в жизни. У нее очень светлые волосы и прекрасное имя — Лилия.

#Подслушано_любовь

Комментариев: 0Комментировать

#26428

29.12.2017 в 00:17

Переехали с мужем в другой город, соответственно — ни друзей, ни знакомых. Познакомилась в спортзале с девушкой, вроде адекватная. Слово за слово, пригласила её к себе на чай. Сидим, болтаем, как вдруг она, взглянув на часы, резко начинает собираться. На мой вопрос: "К чему такая спешка?" — она невозмутимо отвечает: «Ну, ты же сказала — у тебя муж к 19: 00 домой приходит, так я пойду лучше, а то я такая, могу и не устоять — клеиться к нему начну». Нет, ну хотя бы честная.

Комментариев: 0Комментировать

#26429

29.12.2017 в 00:17

Был у меня в детстве обычный дворовой пёс Шарик. Доброе и понимающее животное. Мы жили с мамой бедно. Зима, холод, кушать нечего. И тут звонкий лай Шарика. Мама открывает дверь, а он в пакете что-то притащил в дом. Открываем — мясо. Оказалось, рядом соседи резали поросёнка, и этот добытчик своровал при первой возможности. Не съел, в дом принёс. Вот так наш верный пёс спас всю семью от голода.

#Подслушано_собаки

Комментариев: 0Комментировать

#26423

28.12.2017 в 22:17

Смотрели с женой "Друзей" и решили составить список знаменитостей, с которыми можно переспать без ущерба отношениям. Поклялись, что не будем друг на друга обижаться, если представится такой шанс. Она внесла в свой список двух зарубежных актёров, ютюб-блогера и двух украинских музыкантов. Спустя два года мы познакомились с этими музыкантами! И, сука, они оба начали к ней подкатывать. Да, они знают, что она замужем, это не явные подкаты, но я же замечаю. И я, блять, не смогу ничего ей предъявить.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#26420

28.12.2017 в 20:17

Работаю в ТЦ, в магазине. Зашёл дедушка, говорит, купите книгу, до пенсии продержаться, она советская, таких больше нет, хоть за 50 рублей! Книгу не купила, но денежку дала. Ушел, покупателей нет, скучно, смотрю за витрину магазина. Минут через 15 дедушка вернулся, говорит, не видела ли парнишку в клетчатой рубахе, он, наверно, перепутал и дал 5000 рублей. Говорит, в эту сторону пошёл. Нет, говорю, не видела. А самой на душе так тепло стало от этого.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#26416

28.12.2017 в 18:17

Бесит, когда в голове заедают слова из песен. Сидишь ты такой
на важном собрании весь из себя строгий и деловой, смотришь на директора, который что-то объясняет, а у тебя в голове:
"Морская черепашка по имени Наташка с очками из Китая..."

#Подслушано_БЕСИТ

Комментариев: 0Комментировать

#26417

28.12.2017 в 18:17

Пять лет назад жили с парнем у его родителей. Мама его любила к нам вечером заглянуть в комнату. Однажды парень простыл, ходил весь день больной, пил свои пилюли, но к вечеру более-менее ожил и стал ко мне приставать. Прелюдия уже позади, секс в самом разгаре, и тут в проеме появляется голова его мамы с каким-то вопросом, парень высовывает голову. Реакция мамы: "Ой, весь вспотел, сейчас принесу тебе чая с мёдом". Да-да. Вспотел. Несите чай.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#26413

28.12.2017 в 16:38

Часто придумываю себе собеседника и говорю с ним в голове, когда хочется выговориться, а некому. Доходит до того, что, когда заговорюсь с ним, накладываю нам две тарелки еды или пересматриваю видео в интернете, которые давно видела, потому что "надо же и ему показать".

#Подслушано_одиночество

Комментариев: 0Комментировать

#26409

28.12.2017 в 14:38

В детстве, лет в семь, выцарапала слово из трех букв прямо на обоях в кухне, ножом. Получила от родителей, конечно, но, что странно, четко помню этот момент царапанья, и что у меня, семилетней, в голове вообще ничего не было. Абсолютно безумное и немотивированное тупое действие, ни единой мысли о будущем наказании, только я и нож...

#Подслушано_детство

Комментариев: 0Комментировать

#26406

28.12.2017 в 14:17

Единственный выходной решила посвятить генеральной уборке, да и Новый год на носу. Полдня отмывала-очищала, надраивала. Уже близилась уборка к завершению, как решила вылить в унитаз кастрюлю старого борща. Пока шла к туалету, поскользнулась на свежевымытом полу, и борщ оказался везде: на стенах, потолке, белом диване, под белым диваном и на моей голове. Послала все на хуй, помылась и пошла в бар. Лучше клининг вызову.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#26404

28.12.2017 в 12:17

Снова началась та пора, когда все торговые центры ставят кучу искусственных ёлок во все углы и развешивают гирлянды. Не так давно проходил мимо одной из этих ёлок. Наверное, я странный, но с новым годом у меня ассоциируется именно запах пластика от искусственной ёлки, которая с детства каждый год стояла у меня дома. У всех нормальных людей запах нового года — это мандарины и хвоя, а у меня — пластик от ёлки.

#Подслушано_Новый_Год

Комментариев: 0Комментировать

#26383

27.12.2017 в 18:17

Люблю делать мужу минет и анилингус. Невероятно от этого возбуждаюсь. Всё потому, что он мне кажется таким беззащитным в эти моменты. Сильный здоровый мужчина становится милым щеночком, который так мило стонет, что я кончаю без каких-либо прикосновений ко мне. Мужа очень люблю.

#Подслушано_похоть

Комментариев: 0Комментировать

#26376

27.12.2017 в 14:17

На машине сломался сигнал, и сделать как надо почему-то не получилось. Муж вывел проводки наружу и подцепил их к кнопке, которую нашел дома. Как же я прифигела, когда увидела сбоку от руля дверной звонок!

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!