Польза от простой
Последние обновления на сайте:
1. Анастасия Решетова призналась, что решилась на операцию по изменению носа по совету своего парня и теперь сожалеет об этом.2. "Я Перестану Кормить Грудью Мишу, и моя Фигура Улучшится": Александра Трусова показала живот после родов.
3. "Москва, альтухи, го знакомиться!
4. Энджи решила, что просто кататься - это скучно.
5. Ленин на полюсе недоступности.
6. В соединенных штатах довольно часто можно увидеть актеров, музыкантов и знаменитостей, пользующихся общественным транспортом.
7. Когда хочется домашний десерт, но нет желания возиться с духовкой и тестом - аэрогриль реально спасает.
8. 60-Летняя Элизабет Херли встретила новый год в образе девушки Бонда, сочетая меховую шубу с белым бикини.
9. Когда ты взрослый, но тебе всё ещё нужна мама (на аутсорсе).
10. Пятинедельного мальчика привели на обследование по поводу болезненной шишки на коже головы, которая присутствовала с рождения.
11. Леонид Якубович признался, что имел возможность закрыть программу "что было дальше?
12. Секонд в Ханое выглядит так, будто сюда свезли гардеробы половины планеты и забыли разобрать.
13. Филипп Киркоров забыл, кто на самом деле сделал его пресс таким рельефным.
14. Настасья самбурская секрет своей идеальной фигуры раскрыла.
15. Парень решил сходить на свиданку с милфой в боевом наряде но явно не рассчитал свои финансы и её аппетиты.
16. Валя карнавал перестала скрывать своего возлюбленного, 29-летнего бизнесмена Аргишти эвояна.
17. Джиллиан Андерсон давно стала символом взрослой, уверенной сексуальности, в которой нет ни капли показной игры.
18. Анна пересильд, судя по всему, всерьез начала петь после успеха их трека с Ваней Дмитриенко.
19. Агата муцениеце официально объявила о появлении на свет своей дочери и продемонстрировала выписку из больницы.
20. Закваска капусты. Обычно квашу по одному и тому же рецепту.
21. Перекрёсток запускает "Службу Поддержки Зумеров": форму сотрудников оформили в мемном стиле, чтобы молодёжь не боялась офлайна.
22. Девчонки, помогите, пожалуйста!
23. Соль в пупок - как бабушка учила!
24. Какой-то гений смонтировал альтернативную концовку "Звёздных Войн" и внезапно всё закончилось немного по другому.
25. Россияне самолёт в Казахстане захватили.
26. Икона стиля России Сергей зверев оказался в центре крупного скандала.
27. Иpинa рoзaнoвa пoкaзaлa фoтo c 90-лeтнeй Алиcoй Фpeйндлих.
28. Девушка в какую-то дыру залезла.
29. Анна михайловская, популярная российская актриса, в свои 36 лет продолжает удивлять всех своей необычной молодостью и привлекательностью.
30. Как же он настойчиво пытается лопнуть этот арбуз ляжками, что аж вены на лбу и руках надуваются.
31. Ксения Бородина вступилась за жениха Николая Сердюкова, которого сильно затравили в сети.
32. Ах, этот удивительный и прекрасный подводный мир!
33. Это уже не водитель, это - ангел - хранитель!
34. Многие мужчины сталкивались с такой ситуаций!
35. На прошлой неделе в моём кабинете сидела четырнадцатилетняя девочка и важно рассуждала о том, что никого любить сама не собирается.
36. Вторая Анджелина Джоли: подписчики аланы мамаевой убеждены, что она копирует образ голливудской актрисы.
37. Несколько минут активности каждый день - и вы удивитесь, как по-другому начнёт ощущаться энергия в теле.
38. Похудевший на 50 кг актёр Джона хилл удивил фанатов новым преображением.
39. Свинина, запечённая с помидорами и сыром.
40. Елена воробей показала свою семью - повзрослевшую дочь и папу.
41. Дoчери Бoрoдинoй и Самoйлoвoй за кулисами съемoчнoй плoщадки.
42. Заправка для овощного салата.
43. Суп харчо. Ингредиенты:
44. Дочь заворотнюк показала редкие фото с мамой из семейного архива.
45. Салат "Мадонна". Роскошный вкус!
46. "Первый шаг Сделала oна": Медведева впервые назвала детали примирения с Загитoвoй.
47. Куриные шашлычки в аэрогриле.
48. Почему-то некоторые считают, что очки можно положить куда угодно - на голову, на стол, на папку.
49. Рита дакoта прoдoлжает страдать из-за запрета выступать в Рoссии (o кoтoрoм, кажется, никтo не в курсе.
50. Редкие семейные фото: Александр Овечкин поделился снимками с Анастасией шубской и детьми!












