Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

10 причин для силовой тренировки для девушки.

15.07.2017 в 20:34

1. это наилучший способ похудеть. Нельзя заниматься на групповых программах и похудеть красиво и навсегда. Хорошая фигура - результат достаточного количества мышц при отсутствии лишнего жира. Одним кардио этого добиться нельзя.
2. можно есть больше и при этом не толстеть. Без лишней скромности уплетайте по 2000 ккал в день, и это буде для вас дефицитом.
3. можно не бояться появления мышц, как у шварцнеггера. Да и вообще, только прием анаболиков способен сделать женщину перекачанной.
10 причин для силовой тренировки для девушки.


4. вы становитесь сильнее. И не только физически! Вам легче преодолеть свою лень и контролировать волю.
5. ваша попа станет круглее. Занятия в зале неизбежно улучшат эту столь важную часть тела, ради чего большинство девушек и ходят в спортзал.
6. вы не так хотите сладкого. Во время силовых нагрузок организм активно вырабатывает гормоны радости, и по приходу в магазин вам уже не так хочется схватить шоколадку с полки.
7. сможете легко поднять своего ребенка/тяжелые пакеты/чемодан. Да что угодно!
8. улучшится здоровье. Есть исследования, доказывающие: чем больше объем мышечной массы, тем дольше продолжительность жизни.
9. улучшится цвет лица. Занятия стимулируют кровообращение, что сказывается на состоянии кожи - она становится эластичной и свежей. 10. Вы заведете новых друзей, среди которых будет и немало красивых телом и здоровых духом парней.

Комментарии(1)

Написать комментарий