Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Билайт инструкция по применению. «Билайт»: инструкция по применению

21.12.2019 в 11:19

Билайт инструкция по применению. «Билайт»: инструкция по применению

Учтите рекомендации, касающиеся приема БАДа:

  1. Средство предназначено для девушек и женщин возрастом 18-60 лет;
  2. Если масса тела незначительно превышает норму, рекомендуется принимать 1 капсулу/сутки. Делайте это до 10 часов утра. Выпивайте стакан воды перед каждым приемом пищи. Исключите употребление кофе, чая, алкоголя;
  3. При необходимости быстро изгнать большое количество кг, принимайте 2 капсулы в сутки. Первую капсулу употребляйте до 10 часов утра, а вторую в период 14.00-16.00. Прежде чем принять капсулу, выпейте стакан воды. Перед приемами пищи делайте то же самое;
  4. Можете принимать и по 2 капсулы «Билайта» дважды в сутки. Первый прием препарата выполните до 8 часов утра, а второй до 16.00;
  5. Выпивайте минимум 2 л воды в день;
  6. Используется и схема, предполагающая употребление 4 капсул препарата в день. Первый прием приходится на 7 часов утра, а последующие употребления выполняются с интервалом в 4 часа. Запивайте каждую таблетку стаканом воды. Если проявляются побочные эффекты, сократите суточное количество капсул до 3. Принимайте таблетки, не меняя периодичности.

Билайт оригинал и подделка, как отличить. Как отличить Билайт оригинал от подделки?

Билайт — прославился как довольно эффективный препарат, но заказывая его очень важно отличать подделку от оригинала. Ведь мошенники не дремлют и всячески пытаются нажиться, не пренебрегая даже самыми опасными методами.

Подделка может грозить тем, что в организм попадут вредоносные бактерии и грибы, ведь в составе поддельных таблеток почти одна глина. Именно поэтому важно знать как выглядит оригинальный препарат.

Как отличить оригинал:

  • Для начала необходимо потребовать у продавца сертификат. Он обязательно должен быть на любой препарат и продавец обязан предъявить его по первому требованию потребителя. Официально распространять «Билайт» может только казахстанский Центр Восточной Медицины. Но даже если сертификат был предоставлен, продукт всё равно может оказаться подделкой.
  • Оригинальный препарат довольно дорогостоящий.
  • Оригинал производится в Китае, компанией «Сань Цзю».
  • Упаковка настоящего «Билайта» светло-розовая и не переливается.

Пострадавшие от препарата Билайт. обман

Принимала капсулы Билайт 90 матовые старый состав 2 недели по схеме 1капх2р в день первые 2 дня,затем по 2капх2р в день 3дня.в последующие по 3капх2р в день-эффект нулевой, никаких побочек и изменения аппетита и снижения веса.Похоже нарвалась на подделку.Заказывала на сайте «Zdoroveikа.com».вместе с пробником Билайт40 (тоже платно).Его я не получила.Пыталась общаться с администраторами и оставить свой отзыв на самом сайте-безуспешно.Не… Читать отзыв Принимала капсулы Билайт 90 матовые старый состав 2 недели по схеме 1капх2р в день первые 2 дня,затем по 2капх2р в день 3дня.в последующие по 3капх2р в день-эффект нулевой, никаких побочек и изменения аппетита и снижения веса.Похоже нарвалась на подделку.Заказывала на сайте «Zdoroveikа.com».вместе с пробником Билайт40 (тоже платно).Его я не получила.Пыталась общаться с администраторами и оставить свой отзыв на самом сайте-безуспешно.Не рекомендую заказывать на этом сайте.

Источник: https://shkola-krasoty.com/stati/bilayt-dlya-pohudeniya-kak-prinimat-analogi

Написать комментарий