Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Девушки показали как на самом деле выглядит их фигура после родов.

05.09.2021 в 23:58

Эти 4 девушки из Америки решили показать свою фигуру спустя 2 месяца после родов и не боятся этого.

Не у всех девушек после родов сразу же идеальная фигура. У кого-то уходит живот через месяц, а у кого-то он уйдет только тогда, когда будет спорт. И в этом нет ничего страшного. Девушки своим внешним видом считают, что не стоит стесняться и не любить своё тело после родов. Не стоит плакать и расстраиваться
Девушки показали как на самом деле выглядит их фигура после родов.. Одна из девушек на фото рассказала, что после родов она не фотографировалась, избегала любых мероприятий, так как она очень стеснялась своего тела. Только спустя несколько лет девушка поняла, что неприятие собственного тела заставляет её подавлять себя психологически и даже избегать встреч со знакомыми и близкими.

Девушки показали как на самом деле выглядит их фигура после родов. 01
Она призналась, что стала любить себя только тогда, когда приняла себя такой какая она есть. Эти девушки считают, что после родов нужно сразу же полюбить себя и принять своё тело даже с лишним весом и обвисшей кожей, и растяжками. Ведь, после беременности самое главное - это не фигура, а рождения ребенка. Рождения ребенка - это самое лучшее, что может случиться в жизни девушки!

Девушки показали как на самом деле выглядит их фигура после родов. 02
Девушки показали как на самом деле выглядит их фигура после родов. 03
Девушки показали как на самом деле выглядит их фигура после родов. 04

https://shkola-krasoty.com/stati/stati

Написать комментарий