Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Диета 25 кг за месяц.

14.12.2019 в 21:26

Диета 25 кг за месяц.


В понедельник садимся с Картманом на эту диету))) Бубочка как раз в понедельник вернётся из Шанхая, и мы начнём.
Кто проиграет (т.е. первый сдастся) ─ ведёт в кино))) Если обе выдержим ─ то в конце просто идём в кино вместе)))
Справедливости ради стоит отметить, что 25 кг сбрасывают те, кто уже весит МНОГО, понятное дело что с моим весом таких результатов не будет. Но если я сброшу 5 кг ─ это будет идеально *__*

Кто хочет ─ присоединяйтесь))) В понедельник начнём ^__^

Химическая диета (-25 кг за месяц)

В начале этого пищевого режима взвесьте свой вес и в конце срока (после 4-ех недель) вы увидите, что ваш вес уменьшился от 20 до 28 кг.

Этот режим питания опирается не на калорийность пищи, а на химические реакции, протекающие в организме. А поэтому надо строго соблюдать этот режим без всякого изменения, иначе пользы в этой диете не будет. Если вы решили убрать какой-нибудь продукт в этом режиме, то ни в коем случае не ставьте на его место другой.

Если в режиме не указывается количество какого-либо продукта, то можно его принимать в любом количестве, вплоть до насыщения.

Этот режим пригоден для всех возрастов, и нет необходимости во время режима принимать дополнительно какие-либо витамины.

Сбросить 25 кг за 4 месяца. Как сбросить 25 кг лишнего веса за 3 с половиной месяца без спорта и физических нагрузок (личный опыт похудения после родов)

Сбросить 25 кг за 4 месяца. Как сбросить 25 кг лишнего веса за 3 с половиной месяца без спорта и физических нагрузок (личный опыт похудения после родов)

После первых родов, я, как и многие, набрала лишний вес. И когда ребенку исполнилось 11 месяцев, масса моего тела составляла 94 кг при росте 165 см. Я стала реально толстой, непривлекательной, и меня это крайне расстраивало и даже раздражало.

1. Первое, что я сделала - это приняла твердое решение, что буду худеть. А это не так-то просто, как все думают. Всегда очень трудно что-то менять в своей жизни, особенно привычки.

В тот период я понимала, что для сброса веса занятия спортом мне не подойдут, да и не было возможности куда-то ходить тренироваться.

На обдумывание у меня ушло несколько дней. Все это время я настраивала себя на похудение, убеждала, что мне это нужно для здоровья, для уверенности в себе, для моего ребенка и т.д.

Кстати, это самый важный этап в процессе похудения - убедить себя начать действовать и менять свою жизнь.

И вот в один прекрасный день (среди недели, в среду) начался мой прекрасный путь к избавлению от лишних килограммов.

2. Второе – я купила напольные и кухонные весы.

3. Третье – начала питаться по определенной системе.

Вот ее основные принципы:

1) 2 литра воды в день обязательно. Это очень легко, об этом сейчас знает каждый и многие уже следуют этому правилу.

2) Первый прием пищи – в 12.00 ч . Для меня это было легко, потому что обычно я так и делала, только не всегда соблюдала. Теперь за этим следила строго.

3) Последний прием пищи – не позднее 18-19 ч . Тут все и так понятно, на ночь есть нельзя, особенно худеющим, – это тоже все знают.

4) Основное количество приемов пищи – 3, по 250 г еды на каждый прием (кухонные весы пригодились), между ними 2 перекуса (например, яблоко или свежая морковь).

5) Потребление пищи в течение дня строго на 1000 Ккал . У меня бывало иногда меньше, но не больше. Сложно? В начале да. Потом все отлично, привыкаешь. Таблицу калорийности продуктов сейчас можно найти на многих сайтах в Интернете.

6) Самое главное – необходимо вести дневник похудения. Там я записывала, когда, что и сколько съела, а также результаты взвешивания и замеров объемов частей тела (живота, бедер, груди, рук, ног, шеи). Дневник я вела вручную в тетради, но можно вести его и на компьютере.

7) Нельзя:

а) жареное (оно вредно),

б) мучное (кроме хлеба с отрубями и бородинского хлеба, их можно),

в) сладкое (заменяем на сухофрукты, мед),

г) молоко, сливки, творог (можно сыр любых сортов, желательно нежирных, кисломолочные продукты),

д) жирные сорта мяса, сало (можно отварную курицу или говядину, я включила мясо в рацион через 3 недели после начала похудения),

е) алкоголь и кофе.

8) Все что не запрещено, можно есть.

Это, например, каши, фрукты, сухофрукты, овощи, рыба, яйца, орехи, сливочное масло (10 г в день), хлеб отрубной или бородинский, хлебцы, чай некрепкий (2 раза в день), мед (2 чайные ложки в день) и т.д.

Сбросить 25 кг за 4 месяца. Как сбросить 25 кг лишнего веса за 3 с половиной месяца без спорта и физических нагрузок (личный опыт похудения после родов)

Во время всего процесса похудения спортом я не занималась, вела обычный образ жизни, занималась ребенком, домашними делами.

Взвешивалась и замерялась 1 раз в неделю.

Система, по которой я худела, конечно непростая, но она того стоит.

За первую неделю ушло 6 кг!

Затем каждую неделю уходило в среднем 1,5 кг.

Иногда, конечно, вес стоял, но недолго, потом все шло, как обычно.

На этом я остановилась. Результатом я довольна.

Минус 13 кг за месяц. За 4 минуты в день - минус 13 кг: Мужчина полностью изменился за 5 месяцев, делая японское упражнение

Мужчина полностью изменился за 5 месяцев, делая японское упражнение. По его словам, зарядке нужно уделять от 4 минут в день, но по особой методике. Как результат - минус 13 килограмм веса менее чем за полгода.

Пользователь с ником Hiiragi Sensei на личной странице в социальной сети Twitter сообщил, что ему хватило одного-единственного упражнения, чтобы за пять месяцев изменить свою фигуру. Всё дело в том, что он использовал уникальную методику высокоинтенсивных интервальных тренировок.

Суть тренировки проста: нужно в течение 20 секунд выполнять упражнение вкладывая в него все силы, а затем 10 секунд отдыхать. Продолжается такая тренировка всего 4 минуты. Это один цикл. Вероятно, при желании его можно продлить. Как бы там ни было, мужчина с ником Hiiragi Sensei настаивает, что менее чем за полгода он похудел на 13 килограмм - сбросил вес с 72 кг до 59 кг, потеряв 18,2 процента жира.

Изобрёл методику японский доктор Изуми Табата, добавляют AsiaOne.

Диета 25 кг за месяц. 02

В чём принцип зарядки?

Табата - это система коротких интервальных тренировок с высокой интенсивностью нагрузки, разработанная японским профессором, доктором Идзуми Табата (Dr. Izumi Tabata) для подготовки олимпийских конькобежцев. Первым делом найдите часы с таймером, так как данный метод тренировки придаёт времени огромное значение. Основная формула тренировки по системе Табата - 20 секунд работы, 10 секунд отдыха, цикл повторяется от 6 до 8 раз (всего упражнение занимает 3-4 минуты). Всё очень просто: соотношение 20/10 показало эффективность как в качестве аэробной, так и анаэробной нагрузки, позволяя разогнать обмен веществ более эффективно, чем традиционные продолжительные тренировки.

За такие короткие промежутки времени организм возобновляет работу, не успев толком восстановиться после предыдущей нагрузки. Чтобы выжать из данной методики максимум, необходимо серьёзно относиться к этим 20 секундам физической активности, а ключ к успеху лежит в выполнении максимального количества подходов. Иногда между 6 и 8 повторами организм начинает поглощать максимальное количество кислорода, так что будьте готовы к судорогам в мышцах и жару в лёгких. Среди положительных сторон данного метода также необходимо отметить, что сочетание аэробной и анаэробной нагрузки запускает "эффект домино", так что сжигание калорий в организме продолжается ещё долго после того, как вы выйдете из зала и сходите в душ.

Упражнения могут быть разными. Но системно выделяют 11 видов - например, упор присев, приседания с прыжком, прыжок с выпадом, приседание с гирей, взмахи гирей, отжимания, подъём гири над головой с нейтральным хватом, спринт, велотренажёр или гребной тренажер, скручивания, в том числе лыжные, и другие варианты.

Написать комментарий