Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как сделать ноги худыми и стройными за неделю. Стройные ноги за неделю — 15 минут в день

04.03.2020 в 01:39

Как сделать ноги худыми и стройными за неделю. Стройные ноги за неделю — 15 минут в день

Как сделать ноги худыми и стройными за неделю. Стройные ноги за неделю — 15 минут в день

Привести в форму ягодицы, бедра и икры, тренируясь всего 15 минут в день — это возможно! Наградой будут стройные и красивые ноги к летнему сезону, которыми будет нестыдно похвастаться на пляже и которые будут очень сексуально смотреться в коротеньких шортиках.

В этой статье мы приводим комплекс из 4-х наиболее эффективных упражнений для ног , который охватывает все мышцы от попы до икр. Так что создать стройные ноги за неделю — это вполне реально!

Вам понадобится жесткая опора. Это может быть стул или, как на фотографиях (Tiffany Rothe) свернуты коврик для занятий йогой.

Цель упражнения: ягодицы, внешняя и внутренняя стороны бедра.

Обратите внимание

Ноги на ширине плеч, наклониться вперед, держась обеими руками за опору перед собой.

Перенесите массу тела на одну ногу, а другую отвести в сторону и на секунду постараться задержать в верхней точке. Ступня вытянута. Стремитесь отводить ногу на угол близкий к 90 градусам — поначалу это может быть сложным, но эффект этого упражнения просто потрясающий, особенно для ягодиц и для обретения стройных ног за неделю в целом.

Сгибания ног стоя

Цель упражнения: бедра и икры.

Поставьте ноги вместе, затем подложите под правое колено свернутый коврик для занятий йогой и прижмите его ногой, вытянув ступню. Руки вытяните перед собой и сцепите их, обхватив кистями (если будет тяжело держать равновесие, то руками можно ухватиться за какую-либо опору).

Сжимайте коврик, стараясь как бы подтянуть пятку к попе, слегка наклоняясь вперед. Спину держите прямой. таким образом сделайте около 20 повторений.

Махи ногами

Цель упражнения: спина, пресс, плечи, квадрицепс.

Встаньте прямо, в руки возьмите свернутый коврик, поднимите его над головой. Правую ногу с вытянутым носком выставите слегка вперед, тело слегка отклоните назад (должна получится диагональная линия, состоящая из тела и правой ноги).

Затем одновременно делайте мах правой ногой и опускание рук перед собой на уровень плеч. Задержитесь в этом положении на секунду и вернитесь в исходное положение. Смените ногу. Для каждой ноги выполните по 10 повторов.

«Бабочка»

Вот такое название получило это упражнение — главное добиться максимального сходства! Шучу!

Цель упражнения: плечи, спина, руки, пресс, внутренние поверхности бедер и икр.

Ноги на ширине плеч, наклонитесь и упритесь руками в пол, чтобы образовалась перевернутая буква «V». Поднимитесь на носочки. Подпрыгивайте, отрывая носки от пола сантиметров на 30, соединяя ступни в верхней части. Сделайте таким образом 20 повторений.

Выполняйте эти упражнения регулярно — это не отнимает много времени, но результат в виде стройных уже через неделю принесет первые плоды!

Как сделать ноги худыми и стройными за неделю без диет. Активный образ жизни

Как сделать ноги худыми и стройными за неделю без диет. Активный образ жизниТак как в зал ты ходить не хочешь или не можешь, то на одном питании ты далеко не уедешь.

Немного выше я говорил тебе рассчитать калории.

Сделал я это не потому что мне просто скучно и вот такой вот я затейник, любитель подсчета калорий. Тебе это нужно для того, чтобы знать, сколько калорий в день тебе нужно израсходовать .

Жирок у нас когда горит? Когда энергии не хватает. А энергии когда не хватает? Когда дефицит калорий. А когда дефицит калорий? Когда мы расходуем энергии больше, чем потребляем .

Вот таким нехитрым способом мы с тобой разобрались в том, как устроен сложный и запутанный механизм жиросжигания. И для этого совсем не понадобилось открывать учебник по ядерной физике.

Так что же делать, чтобы тратить калории? Нужно много ходить по улице, гулять, наслаждаться погодой, городом. Можно кататься на велосипеде. Выбирай для досуга активные виды отдыха . Летом плавай в бассейне или море. Еще очень хороший вариант — начать заниматься огородом. Сажай цветы, картошку, деревья.

Еще тебе нужно забыть про лифт и желательно найти квартиру на 16 этаже . Если ты живешь на первом, то познакомься с соседями на последнем этаже и заходи к ним в гости по 5-6 раз в день. Если они перестанут тебе открывать, то на лестничной площадке есть еще квартиры. Когда и там тебе будут не рады, не отчаивайся, рядом с твоим домом должно быть еще много многоэтажек.

Еще можно сменить сидячую работу в офисе на активную. Со всеми этими изменениями твои ножки станут стройными, а ты и глазом моргнуть не успеешь.

 

Некоторые дамы отказываются от упражнений, потому что боятся перекачать ноги . Если ты из их числа, то прочти вот это .

Как сделать ноги худыми и стройными за неделю в домашних условиях. Как сделать ноги худыми и стройными в домашних условиях

Каждая женщина в глубине души всегда мечтает о красивых стройных ногах. Однако малоподвижный образ жизни , сидячая работа , неполноценное питание превращают эту мечту в несбыточную. Не спешите отчаиваться! Не нужно недооценивать ваше стремление стать красивее. Ведь получить стройные ноги за неделю — это не сказка , а реальность.
Диета и тренажеры

Если вы , наконец , осознали , что ради стройных ножек готовы на все , то не торопитесь садиться на строгую диету. Во-первых , это действительно не поможет , а во-вторых , вы можете нарушить обмен веществ. Лучше придерживайтесь здорового сбалансированного рациона.

Ключ к стройным ногам — это регулярные физические упражнения , которые вы сможете выполнить как в тренажерном зале , так и дома. Для начала необходимо определиться с тем , в каких условиях вы будете бороться за стройные ножки , потому как программа спортзалов сильно отличается от упражнений , которые можно делать дома.

Начнем с тренажеров. Велосипед идеально подойдет для укрепления мышц ног. Специалисты советуют именно его , так как на обычном велосипеде не у всех хватает силы воли или подходящих дорог , для того чтобы крутить педали с нужной интенсивностью для похудения. Тренажер вы можете установить и у себя дома , но групповые тренировки считаются более эффективными.

Еще один вариант для работы над собой — записаться в тренажерный зал. Тренер обязательно подберет для вас комплекс упражнений , который поможет добиться стройности ножек.

Наконец , существует множество упражнений , которые несложно выполнять , находясь дома. Делать их нужно по два раза в день на протяжении недели и уже в начале второй недели вы увидите результат. Перед выполнением упражнений необходимо обязательно разогреть мышцы: сделать растяжку , побегать или попрыгать со скакалкой. Итак , комплекс упражнений , которые можно выполнять , находясь дома.

Упражнения для красивых стройных ножек

  1. Лягте на правый бок , упритесь на правую согнутую руку , а левую руку держите на уровне живота. Ваша правая нога прямая , на полу , а левая согнута в колене. Ступня должна быть рядом с правой ногой. Упражнение: медленно поднимите вверх правую ногу. Носочек тяните на себя , пятку — наверх , а ступня должна находиться параллельно полу. В этом положении держите ногу три секунды , затем вернитесь в первоначальное положение. Упражнение повторите раз 15. То же самое выполните и для второй ноги;
  2. Исходное положение принимаете , как и в первом случае. Правая нога лежит ровно на полу. Вашу левую ногу нужно согнуть и положить колено на пол. Выполните подъемы правой ноги такие же , как и в первом упражнении. Повторите 15 раз , а потом сделайте тоже самое для левой ноги;
  3. Лягте на правый бок , упритесь на правую согнутую руку. Держите левую руку на уровне живота. Обе вытянутые ноги необходимо резко поднять вместе вверх , зафиксировать секунд на пять и вернуть в первоначальное положение. Повторить десять раз;
  4. Лягте на спину , положите руки вдоль тела ладошками вниз. Обе ноги поднимите вверх , перпендикулярно к телу. Разведите прямые ноги в разные стороны как можно дальше. Ненадолго зафиксируйте положение , а затем вернитесь к исходному положению. Упражнение сделайте 15 раз;
  5. Примите положение , как в упражнении № 4. Поднимите ноги вверх и делайте упражнение ножницы. Выполните 30 раз;
  6. Нужно ровно встать , ноги поставить на ширину плеч и вытянуть руки вперед. Присядьте на левую ногу , при этом ваша правая нога должна находиться на внутренней стороне стопы. Находясь в этом положении , перенесите на правую ногу весь вес , а левую выпрямите. Повторите 15 раз;
  7. Встаньте , ноги поставьте прямо по ширине плеч. Затем нужно нагнутся вперед и упереться обеими руками в пол. Ноги , скользящим движением , раздвиньте как можно шире , при этом перенесите тяжесть тела на обе руки. Ноги в коленях не должны сгибаться. Повторить упражнение нужно 7 раз;
  8. Присядьте на край стула , ступни держите на расстоянии друг от друга , спину держите ровной. Зажмите тонкую книгу между голенями. Мышцами бедер нужно с силой сжать книгу и задержаться в таком положении на 30 секунд. Затем расслабьте мышцы и повторите упражнение. Выполните 15 раз.

Делая эти упражнения регулярно и добросовестно на протяжении семи дней , вы сможете добиться стройных ног уже за неделю. Если не будете есть после тренировки в течение четырех часов , то значительно усилите эффект от упражнений.

Достигнув желаемого результата , вы можете сократить количество занятий до трех раз в неделю. Но упражнения необходимо обязательно продолжать и делать регулярно , иначе весь результат сойдет на нет.

Выше были перечислены экстренные способы сделать ноги стройными. Но если вы хотите , чтобы результат всегда радовал , то необходимо пойти дальше: следить за питанием , заниматься различными видами спорта , гулять на свежем воздухе и заниматься упражнениями. Постарайтесь приучить себя к этому , и вы сможете навсегда избавиться от мыслей о стройности ног.

Видео СТРОЙНЫЕ НОГИ | ХУДЫЕ ЛЯЖКИ ЗА 5 МИНУТ ДОМА | УПРАЖНЕНИЯ НА НОГИ И ЛЯЖКИ | LEGS WORKOUT

Комментарии(1)

За неделю конечно никогда не уберешь то что наедал годами... но начать какие-то привычки превносить в свою жизнь полезные никогда не будет лишним. Еще очень советую капсулы турбослим день. В составе экстракт гуараны, тоже полезно для обмена веществ и соответственно для более легкого похудения.

Написать комментарий