Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Прилучный про развод с муцениеце: "был жутко подавлен, поседел.

01.02.2023 в 00:58

Таким образом, если б не мира, я б не вытянул этот ад".
Даже не могла бы подумать, что он так переживал на этот счет!

Расставание с первой женой актер переживал тяжело. Павел признался, что в сложные моменты ему помогала звезда "Папиных Дочек". Однако он заверил, что не считал Карпович возлюбленной.

Прилучный про развод с муцениеце: был жутко подавлен, поседел.
25 августа актер устроил торжество по случаю бракосочетания с зепюр брутян. Павел счастлив, что наконец обрел счастье. Из скрытного и брутального артиста он превратился в открытого и заботливого романтика. Павел стал активно вести соцсети и посвящать публикации новой избраннице. А недавно и вовсе прокомментировал разрыв с первой женой Агатой муцениеце, хотя раньше предпочитал хранить на эту тему молчание. Прилучный искренне поблагодарил за поддержку коллегу - Мирославу Карпович.

"Был жутко подавлен после развода, это было три года ада, честно говоря. Я поседел. В случае если б не мира, я б, наверное, не вытянул этого времени. Я благодарен очень. Она была тем человеком, который был в самые худшие минуты моей жизни и помогал и словом, и делом" - сказал 34-летний актер в интервью.

Прилучный заверил, что сейчас в дружеских отношениях с Мирославой. Более того, он подчеркнул, что они никогда не позиционировали себя парой. Любовная связь - это лишь догадки СМИ и поклонников.

Странно, что у Мирославы другое мнение на этот счет.

Написать комментарий