Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Королева хотела сохранить брак с Николаевым, обращаясь к астрологу!

01.02.2023 в 00:57

"Когда рушился мой первый брак, подруга посоветовала обратиться к астрологу - это был мой первый эксперимент. Я хотела все сохранить, а мне сделали прогноз, что уже ничего невозможно. И очень много того, что мне рассказали, в будущем случилось. Когда я вышла, были эмоции внутри меня, я не хотела в это верить, но потом сама жизнь четко показала, что все может быть", - поделилась Наташа королева.

Королева хотела сохранить брак с Николаевым, обращаясь к астрологу!
Певица признавалась, что Николаев завел интрижку на стороне. Для Натальи это стало большим потрясением, но она пыталась уладить конфликт и дала время супругу разобраться в чувствах. "Предательство уже состоялось, но решение принимал он. Его попутала нелегкая. Это был самый трудный год в моей жизни, очень непростой, но я благодарна за этот год. Он сделал меня сильнее и снял с меня розовые очки. Пора бы уже было к 27 годам их снять", - говорила ранее о причинах развода Наташа.

Но не смотря ни на что каждый из этой пары нашел своё счастье. Королева замужем за Тарзаном больше 20 лет, а Николаев 13 лет в браке со своей фанаткой Юлией Проскуряковой.

Написать комментарий