Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

"Прощенная" на Западе Анна нетребко отказалась выступать в России и заявила, что будет бороться с русофобией в Европе.

06.06.2022 в 12:33

50-Летняя певица Анна нетребко сначала поддержала свою родину, но после того, как ее стали увольнять из западных театров, выступила с.
С "Категорическим Осуждением" спецоперации.


Певица тогда заявила, что не получала деньги от российского правительства, Путина видела всего несколько раз и вообще живет в Австрии и платит там налоги.

Прощенная на Западе Анна нетребко отказалась выступать в России и заявила, что будет бороться с русофобией в Европе.
После публичного "Покаяния" нетребко снова стали приглашать зарубежные театры и концертные залы. В новом интервью австрийскому изданию Zeit оперная дива рассказала, что в ее рабочем расписании нет места - она собирается.
Выступить в Регенсбурге, Мадриде, на люблянском фестивале, в Кёльне, Штутгарте и в Гамбурге.

Нетребко должна была выступить и в России на фестивале "Звезды Белых Ночей" мариинского театра, но для родины места в ее плотном графике не нашлось. Как сказала певица, родину она любит, но петь для россиян сейчас "не Время".
"На данный момент у меня нет планов петь в России. Даже на фестивале "Белые Ночи" в Санкт-петербурге, я не думаю, что сейчас подходящее время. Но скажу для ясности: мне нравится выступать в моей стране, и я с нетерпением жду возможности снова петь там - как только позволят обстоятельства. Я научилась там музыке, начала свою карьеру, и я очень ценю возможность выступать для публики в России", - сказала певица.
Анна также заявила, что никогда не стыдилась, что она русская и свою миссию сейчас видит в том, чтобы бороться с русофобией и отменой русской культуры на Западе. Недавно она выступала в Париже и Милане с произведениями Чайковского и Рахманинова.

Написать комментарий