Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Трендовая обувь на лето!

09.06.2021 в 20:34

Разбираемся, что нужно носить этим летом.

Кеды.
Тренды - высокая подошва, лаконичность в дизайне. Ретро модели а-ля 80 е очень актуальны. Хит - парусиновые кеды с резиновой подошвой, причем она может "Заходить" на кеды (см среденее фото.
Кроссы.
Трендовая обувь на лето!
Гипер - массивность отступает. Но кроссы среднего размера на высокой спортивной подошве мы продолжаем носить. Стильно смотрятся модели колор - блок - смешение разных цветов. Для базовой обуви берите спокойные оттенки беж, молочный, белый, пудровый, черный, карамельный.


В мужском стиле.
Hot Trend - броги и лоферы на массивной подошве. А еще круче если она прозрачная - два тренда в одном (пример на нижней фото. Такие модели предлагаю носить с акцентными носочками. Сочетаем с брюками, укороченными по щиколотку, со свободными платьями миди, с мини юбкой и свитшотом - будет горячий образ в стиле преппи.
Сабо и мюли.
Очень женственная обувь с открытой пяткой. Могут быть на каблучке или на плоском ходу. Сочетаем с женственными образами.
Босоножки с тонкими ремешками.
Выглядит невероятно элегантно и женственно. С платьями, сарафанами. С брючными котюсмами, а также с элегантными городскими шортами.
Трапецивидный каблук.
Да вот до чего докатились, даже каблук с ног на голову перевернулся. Между прочим такой каблук очень удобный, потому что устойчивый. Попробуйте! С таким каблуком можно и туфли, и мюли и ботильоны.
Шлепанцы.
Шлепанцы можно брать и в спортивном стиле массивные, с логотипом, и более лаконичные кожаные, самый тренд - из плетеной кожи как в примере на среднем фото.

Трендовая обувь на лето! 01
Трендовая обувь на лето! 02
Трендовая обувь на лето! 03
Трендовая обувь на лето! 04
Трендовая обувь на лето! 05
Трендовая обувь на лето! 06
Трендовая обувь на лето! 07

Написать комментарий