Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Трогательное письмо дочери Оксаны Самойловой маме: "Я Понимаю, Тебе Тяжело в Этой Ситуации с Папой".

14.03.2023 в 03:57

В отношениях джигана и Оксаны Самойловой кризис наступил. Рэпер и его избранница серьезно поссорились и уже некоторое время живут раздельно. Страдают в этой ситуации не только супруги, но их дети. Еще недавно ходили слухи, что джиган попал в психиатрическую лечебницу, правда, сам он не подтверждает данную информацию. О проблемах в семье не хочет говорить и Оксана самойлова. Как вы поняли, никакое реалити-шоу мы не снимаем, к сожалению. На самом деле я бы хотела, чтобы это было так, но нет.
Трогательное письмо дочери Оксаны Самойловой маме: Я Понимаю, Тебе Тяжело в Этой Ситуации с Папой.


Я знаю, что все ждут от меня каких-то пояснений, разъяснений ситуации, но я, честно говоря, пока что вообще не готова об этом говорить. И если когда-нибудь буду готова, то скажу об этом через свою соцсеть. Как придет время и у меня появится ресурс на откровение, я обязательно поделюсь. В рамках возможного. Очень прошу СМИ быть деликатными", - делилась 34-летняя бизнесвумен в личном блоге.
8 марта Оксана провела без мужа. Но она не стала грустить - устроила девичник, куда пригласила близких подруг. Самойлову порадовали и дети. Так, старшая дочь Ариела вручила маме трогательное письмо. "Ты - пример для многих людей, и для нас тоже. Ты - хорошая мама, просто лучшая на свете. Каждый день радуешь нас всем, чем можно. В этой ситуации с папой, понимаю, что тебе тяжело, и очень стараюсь тебя поддержать. Тем более у тебя четыре ребенка, и ты справляешься. Очень тебя люблю и желаю, чтобы твои идеи и мечты сбывались", - отметила девочка в своем послании.
Бизнесвумен была растрогана признанием наследницы. "Моя маленькая девочка с очень взрослой душой. Когда мои дети говорят мне такие слова, я понимаю, что все делаю правильно, воспитываю прекрасных людей", - расчувствовалась Оксана.

Написать комментарий