Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Здравствуйте. Хочу рассказать свою историю вам, так как мне не с кем обсудить и посоветоваться.

06.09.2021 в 11:01

Встречаюсь со своим мч 7 лет, любила бешено, жизни без него не видела. Забеременела 2 раза, заставлял делать аборты, как и его семья. Говорили что я нагуляла, а он объяснял что ещё рано.
В прошлом году посадили его в тюрьму. Я очень страдала, зато родители начали относиться ко мне совсем иначе. Я стала для них и будущей невесткой и самой хорошей, и самой любимой.
Но пока он сидит там, меня начал добиваться взрослый мужчина, у которого есть семья и дети. Долго меня добивался, изначально был противен, не воспринимала его никак. Хорошо общалась с его женой, но ей виду не подавала что ее муж кабель. Дальше я узнала его гораздо лучше, и я на самом деле в него влюбилась. Но при этом, я продолжала общаться со своим МЧ который отбывает срок. Этот мужчина уговаривал меня бросить парня, обещал развестись с женой, я не решалась. Мне страшно было рушить и дальше его семью. Мы по исламским традициям мужем и женой стали. Я была счастлива. Было видно что жену он абсолютно не любит.
Прошло время, его тоже забирают в сизо, но его вины тут нет, знаю что будут держать до суда. Пока он сидит там, тут все узнала его жена и начала меня шантажировать. Он письма мне постоянно и маме своей через меня написывает. Мама его не в курсе что нас связывает что-то большее чем дружба. Жена просит исчезнуть из их жизни.
А я готова бросить парня и всех на свете, лиж бы этот мужчина был только со мной. Знаю я тварь, разум говорит одно, а сердце совсем другое.
Кто в подобной ситуации был? Мне нужны адекватные советы. Мне 22, парню 23, мужчине 38.

https://shkola-krasoty.com/stati/stati

Написать комментарий