Калории в порции
Последние обновления на сайте:
1. Рыбка в сливочном соусе со шпинатом и Черри.2. Копия Полищук: 16-летняя внучка актрисы растет красавицей, пока её отец Алексей Макаров хранит молчание.
3. 85-Летний аль пачино доказывает, что возраст - это не про ограничения, а про стиль жизни и внутреннюю энергию.
4. Пост про жёсткость людей.
5. Дилара без фильтров: как ожидания расходятся с реальностью.
6. Лиза моряк и Сарик андреасян ждут третьего малыша!
7. Мужики спокойно плыли на лодке, пока не наткнулись на касаток.
8. Встреча на ночной трассе.
9. Ирину шейк засняли папарацци с дочерью леей в Нью-йорке.
10. Ошибка, которая стала роковой.
11. "Я"да Сказала"!
12. Попробуйте сделать для своих деток плавленный сыр сами!
13. Ваня Дмитриенко подвергся резкому осуждению за высказывание, что актриса Анна пересильд была названа им секс - символом.
14. Я изначально задался вопросом: а зачем вообще нужна такая дверь, ведь она картонная, вряд ли сможет спасти от проникновения в дом.
15. Можно бесконечно смотреть на три вещи: как горит огонь, течёт вода и Анастасия Волочкова рассказывает о своем романе с Джимом Керри.
16. Внутри каждой известной мне женщины есть такой специальный термометр, у которого из отметок есть только ноль.
17. Вкуснее винегрета я не пробовала: всё дело в заправке.
18. Ей было 9 лет, когда она заметила, что дети выходят из общественных туалетов, закрывая уши руками.
19. "Появился Новый Избранник" - в сети обсуждают очередного кандидата на роль возлюбленного авроры кибы.
20. Елена Яковлева прокомментировала слухи о конфликте с Дмитрием нагиевым на съемках сериала "Каменская".
21. "Она так и не Выучила Урок" - в сети массово предлагают отменить Регину тодоренко.
22. Эрик дейн обратился к своим дочерям, но, кажется, что его слова важно услышать всем.
23. Уровень заботы, который мы заслужили - или просто самый изощренный способ устроить потоп в спальне?
24. Помните Толика полено из "Счастливы Вместе"?
25. Девушка на пляже в Китае заметила, что какой-то паренёк старательно фотографирует её со стороны задницы.
26. Недавно Алину Загитову раскритиковали за экстремальную худобу.
27. Цвета весны 2026 - изучайте, вдохновляйтесь и сохраняйте.
28. Высокобелковые булочки, в которых 50 гр белка и в половину меньше углеводов.
29. Все помнят Родриго Алвес (Кен?
30. Олеся Иванченко пришлось целоваться с 20 мужчинами ради роли.
31. Валентина Иванова, невеста Тимати, решила присоединиться к популярному тренду и показать, как она выглядела в 2016 году.
32. В сети милли как обычно завалили негативными комментариями и критикой.
33. Николь кидман поделилась необычным снимком с младшей сестрой.
34. Энджи вынесла вердикт без сантиментов: из Бони наездница - ну вообще никакая.
35. Тонкая, почти прозрачная оболочка.
36. Купание в тихом океане может быть опасным по нескольким причинам:
37. Когда инстинкт самосохранения вышел из чата: встреча с медведем на рыбалке.
38. Только бы нога не соскользнула!
39. Иллюзия обмана в реальной жизни!
40. Для Дженнифер Лопес новый год - это не пауза, а кульминация.
41. 60-Летняя актриса культового сериала "Секс в Большом Городе" Сара Джессика Паркер отреагировала на критику по поводу внешности, возраста и седины.
42. У певицы Валерии во время концерта сдвинулось платье с глубоким декольте и в кадр попал оголенный бюст.
43. Она решила не заморачиваться с тарелками и сервировкой и просто вывалила всё на стол.
44. Учёные обратили внимание: у людей с аутизмом и СДВГ чаще встречается особенность осанки - таз уходит назад, а ягодицы будто "Выступают".
45. Филипп Киркоров забыл, кто на самом деле сделал его пресс таким рельефным.
46. Блогер Амиран сардаров в угол руководителя автоваза загнал.
47. Третью часть "Зверополиса" зрители увидят не раньше чем через девять лет.
48. Сидни Суини снова сияет: актриса появилась на премьере фильма "Горничная" в роскошном платье, которое сразу привлекло все взгляды.
49. Парень поделился гениальным лайфхаком, как положить руку на ногу девушке на свидании.
50. Девчонки думали, что сейчас подъедет лакшери мерс, стёкла в хлам, салон в алькантаре и пацан в рубашке нараспашку.





