Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Black Mamba, как принимать. Жиросжигатель Black Mamba — его преимущества и недостатки

19.12.2019 в 10:46

Black Mamba, как принимать. Жиросжигатель Black Mamba — его преимущества и недостатки

1694

Желание быстро и заметно похудеть заставляет рассмотреть все виды «оружия» против лишнего веса. Переход на систему правильного питания и посещение тренировок, безусловно, дают результат, но для видимого эффекта понадобится 2-3 месяца. Чтобы похудение происходило стремительнее, можно прибегнуть к специальным жиросжигающим средствам, таким как Black Mamba.

Жиросжигатель, исходя из обещаний производителя, может убрать до 15 кг всего за месяц применения. Рассмотрим, чем обусловлен столь шокирующий эффект, особенности применения и противопоказания препарата.

Состав и механизм действия Чёрной Мамбы

Black Mamba, как принимать. Жиросжигатель Black Mamba — его преимущества и недостатки

Выпускается препарат Black Mamba Hyperrush американской компанией Innovative Diet Labs, специализирующейся в основном на спортивном питании. Black Mamba относится к БАДам термогенического ряда, то есть содержимое капсул повышает температуру тела человека, ускоряя метаболизм в тканях. Процесс сжигания подкожного слоя жира запускается даже в случае, если не заниматься спортом в это время. Также препарат оказывает стимулирующее воздействие на физическую активность и умственную деятельность, повышает работоспособность и настроение.

Подробнее рассмотрим основные компоненты БАДа:

  • Кофеин. Природный энергетик действует на ЦНС, вызывая прилив бодрости. Ингредиент усиливает выносливость во время силовых тренировок, способствует улучшению метаболизма.
  • Экстракт хвойника, или эфедран — натуральный компонент, близкий по воздействию к эфедрину. Вещество разогревает тело, повышая температуру на 1-1,5оС, благодаря чему усиливается потоотделение и ускоряется обмен веществ. Относится к психотропным веществам, так как при попадании в организм вызывает повышенную потребность в движении, учащает сокращения сердечной мышцы, притупляет чувство усталости. Энергия вырабатывается за счёт сжигания подкожного жира.
  • Теобромин, как и кофеин, возбуждает нервную систему, вызывая подъём эмоционального состояния и работоспособности.
  • Сида сердцелистная. Натуральная составляющая, которая снижает аппетит на уровне рецепторов головного мозга.
  • Фенилэтиламин и фенилаланин. Аминокислоты в составе препарата — мощные нейростимуляторы, которые вызывают подъём настроения и повышенную концентрацию внимания. Вещества вызывают выброс адреналина в кровь, подстёгивая физическую активность.

Черная мамба и алкоголь. Мощный жиросжигатель Black Mamba (с эфедрой и геранью)

Герань — популярный стимулятор в спортивном питании. Который дает огромное количество энергии на тренировке.

Эфедра — стимулятор центральной нервной системы. Один из самых эффективных компонентов сжигателей жира. 

Ускоряет обмен веществ. Активизирует процесс жиросжигания в организме. Реально рабочий компонент!.

Black Mamba от Innovative Labs ― это один из самых мощных и эффективных жиросжигающих комплексов, который могут принимать и мужчины, и женщины. Он обеспечивает получение превосходных результатов даже при незначительных физических нагрузках. Все, кто принимал «Черную мамбу», говорят, что начинают замечать снижение веса уже через несколько дней после использования первой капсулы.

Black Mamba ― это еще и очень «удобный», экономичный препарат, так как пить его нужно всего один раз в день.

Черная мамба и алкоголь. Мощный жиросжигатель Black Mamba (с эфедрой и геранью)

Отличные результаты, которые дает жиросжигатель «Черная мамба», возможны за счет грамотно подобранного состава. В свой нереально мощный комплекс компания Innovative Labs включила совсем нескромные дозы следующих высокоэффективных компонентов:

  • Кофеин безводный. Стимулирует процесс липолиза, обеспечивает тело энергией, подавляет аппетит. Делает спортивные тренировки легко переносимыми. Выводит излишки жидкости из организма.
  • Экстракт эфедры. Стимулятор, который обеспечивает сжигание жира и подавляет аппетит. Он ускоряет метаболизм и повышает общую производительность спортивных тренировок.
  • Сенегалия берландиери. Значительно повышает скорость протекания обменных процессов, активирует процесс липолиза.
  • Метилгексанамин HCL (DMAA). Стимулирует центральную нервную систему, повышает уровень энергии, физическую работоспособность. Помогает концентрироваться, улучшает характеристики внимания.
  • Экстракт Caralluma. Известен как «пища голода». Вещество, добываемое из кактуса, превосходно подавляет аппетит, избавляет от чувства голода и делает тело более выносливым.
  • DL-фенилаланин. Смесь синтетического и натурального фенилаланина. Способствует похудению, снижает порог болевой чувствительности.
  • Синефрин HCL. Сжигает жировые клетки.
  • Нарингин. Растительный флавоноид, является постоянным спутником многих проверенных добавок для похудения.
  • 6,7-дигидроксибергамоттин. Улучшает липолиз, повышает усвояемость других элементов, содержащихся в Black Mamba.
  • Горденин. Поднимает настроение, улучшает познавательные процессы. Снижает аппетит и ускоряет разрушение жировых депо.
  • Экстракт эвкоммии вязолистной. Улучшает работу мозга, нормализует артериальное давление, ускоряет заживление травм.
  • Йохимбин HCL. Расширяет сосуды, подавляет аппетит, выводит лишнюю воду, обеспечивает ощущение бодрости.

Black Mamba hyperrush 65mg. Жиросжигатель Black Mamba от Innovative Labs описание и преимущества

Жиросжигатель Black Mamba Hyperrush 65mg ephedra (90 caps) от компании Innovative Labs, энергия, сила и самое главное быстрая потеря лишних килограммов. Подходит этот термегеник как мужчинам так и женщинам. Находится в категории сильнейших и крайне эффективных средств для похудения. Также стоит отметить, что добавка влияет не только на потерю киллограммов, но и на общую работоспособность, общительность и эффективность любого труда, как умственного, так и просто грубой силы.

Преимущества
  • Быстрое похудение
  • Тонны энергии
  • Улучшенная фокусировка и концентрация
  • Увеличение выносливости и температуры тела

Работать жиросжигатель Черная мамба 90 капсул начинает примерно через 30-40 минут после приема одной капсулы. Постепенно начинаешь просыпаться и появляется энергия. Спустя некоторое время после этого увеличивается температура тела и ускоряется сердцебиение, становится легче концентрироваться на цели и меньше на раздражителях. Держится эффект одной капсулы в среднем 4-5 часов.Многию ищут инструкцию и в целом как пить жиросжигатель Блэк мамба от innovative laboratories. Мы рекомендуем принимать одну с утра на тощак и вторую таблетку до 14 часов перед обедом на пустой желудок, или перед тренировкой, но подбирайте время так, чтобы к моменту вечернего сна ее эффект уже переставал действовать. Иначе помешает заснуть.

Black Mamba, как принимать. Жиросжигатель Black Mamba — его преимущества и недостатки 02

Теперь давайте поговорим об отзывах реальных людей, врачей, а вернее о том, что они бывают как положительные, так и отрицательные. В чем суть? Скажу прямо, эффективность жиросжигателей напрямую зависит от состояния печени, поджелудочной и кишечника. И наиболее критично влияет в первую очередь печенка. Начинаете понимать о чем я говорю? Два лагеря: у одних со здоровье все прекрасно и их заряжает с жиросжигатель Блек Мамба 90 капс, что аж пятки горят. А есть ребята с проблемным состоянием здоровья. Любители выпить, покурить, занюхнуть, поеть вредной пищи. И вот у таких людей чаще всего проявляется нечувствительность к стимуляторам. Какой можно сделать вывод? Следите за здоровьем и если есть проблемные места займитесь сначала ими. Например подлатав печень с поджелудочной, вы начнете чувствовать стимуляторы, причем нааамного сильнее чем прежде. Вот такой вот простой секрет успеха одних и неудач других.

Black Mamba запрещена. Почему Black Mamba вам не подойдет?

Мы решили написать эту статью с целью, чтобы вы лучше разобрались в том, что вы покупаете. Мы не отговариваем вас от покупки. Напротив - мы сами продавцы. Но у нас скопилось много полезной информации, которой мы хотели поделиться с теми, кто интересуется данным препаратом. Если вы раздумываете, попробовать ли жиросжигатель Black Mamba, то эта статья для вас. Если вам это не интересно, то можете дальше не читать.

Я слышал, что Black Mamba сильный препарат и подходит не всем

На практике "Черную мамбу" принимают как мужчины, так и женщины. Однако, если вы еще никогда не принимали спортивные добавки или вы пока в слабой физической форме, именно Mamba может оказаться для вас очень сильной. И вам лучше начать с другого, более простого по составу препарата. Например, Summer Time.  Если вам все же хочется именно "Мамбу", то можете начинать с половины капсулы. Так тоже принимают.

Я не планирую заниматься в зале, можно ли мне принимать "Мамбу"?

Теоретически, можно. Но это самое большое заблуждение многих людей, кто так делает. Они теряют воду во время приема, и вес на весах действительно уменьшается. Но что потом? После того, как вы прекращаете прием - ваш вес возвращается.

Чтобы результат был и сохранялся, нужно грамотно питаться и грамотно тренироваться. Толку от того, что вы будете мучать себя сгонкой воды, ориентируясь на весы, не будет. Лучше забыть про "Мамбу" . Если опыта мало, но результат нужен, лучше на первых порах обратиться к тренеру, который будет вести вас.

Я начал принимать, но у меня началась тошнота

Первые три дня организм адаптируется к препарату. Для него это стресс. Потом этот побочный эффект уже не повторяется. Поэтому, если хотите результата, есть смысл продолжить прием в небольшой дозировке, возможно, и не бросать дело на полпути.

Если вы еще не принимали препарат, но боитесь такой побочки - лучше не начинать прием . Побочки бывают почти у всех людей, и это норма. Просто люди их переносят и со временем прием становится комфортным. 

Я слышал, что некоторых трясет от этих таблеток

Трясет - это так некоторые описывают тремор рук после приема капсул Black Mamba. Но эта побочка тоже быстро проходит. Два-три дня и организм привыкает. Если для вас - это катастрофа - не принимайте капсулы.

Хочу принимать препарат не каждый день, а только во время тренировок

В этом есть смысл, если вы его используете как энергетик. Вы можете заменить им стимулятор, чтобы у вас было больше энергии на тренировке. Так некоторые делают. Но если ваша цель - сбросить лишние килограммы и сделать красивую фигуру, то принимайте препарат курсом.

Смысла принимать капсулы один-два раза в неделю и ждать результата нет.

Я принимал более простые препараты, вроде Lipo-6, Hydroxycut, хочу попробовать "Мамбу"

Почти все наши клиенты, кто перешел на "Мамбу" и похожие препараты после популярных магазинных жиросжигателей, остались довольны. Есть единицы, для кого он оказался слишком сильным. Или была побочка, которую было неприятно переносить.

Большинство людей комфортно относятся к смене препарата для похудения. Почему? Потому что, в любом случае организм привыкает, если вы уже несколько раз пили что-то вроде Lipo. Что-то нового ждать от вашего старого жиросжигателя не стоит. 

Есть смысл делать перерыв и тогда препарат будет работать на вас сильнее, либо сразу переходить на более сильный препарат.

Это все хорошо. Но я боюсь. Говорят, там есть скрытые ингредиенты. А еще могут положить запрещенный сибутрамин.

Эти утверждения основаны на том, что на некоторых сайтах продают препараты для похудения, которые содержат запрещенные компоненты. Но вы можете сами проверить данный сайт - там не будет никаких контактных данных. Потому что продавец знает об уголовной ответственности и скрывает свои данные.

Что касается Black Mamba, то этот препарат содержит ровно то, что заявлено на этикетке и ничего больше. Кроме того, он производится в США, на предприятии, которое выпускает тонны продукции для всего мира. Завод называется Hi-Tech Pharmaceuticals и находится в штате Джоржия.

Black Mamba запрещена. Почему Black Mamba вам не подойдет?

Источник: https://shkola-krasoty.com/stati/zhiroszhigatel-blek-mamba-zhiroszhigatel-chernaya-mamba-black-mamba

Написать комментарий