Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Black widow жиросжигатель. Описание Чёрная Вдова

10.12.2019 в 11:05

Black widow жиросжигатель. Описание Чёрная Вдова

ВНИМАНИЕ!!! С 2011 года данный продукт переименован в жиросжигатель Black Spider 25 (Чёрный паук). При заказе, вам будет доставлен жиросжигатель с новым названием. Жиросжигателей со старым названием нет в наличии, у них истек срок годности.

Жиросжигатель Чёрная Вдова (Black Widow) - знаменитый жиросжигатель энергетик на основе ЭКА от компании Cloma Pharma. На момент своего создания он был самым сильным из когда-либо выпущенных жиросжигателей. Его часто используют как жиросжигатель с эффектом предтренировочного комплекса (энергетик) для заряда бодрости перед тренировкой и повышения физических показателей.

Разработкой продукта занимались лучшие специалисты исследовательской лаборатории Cloma Pharma в течении полутора лет и их результат превзошел все ожидания! Жиросжигатель Черная Вдова перевернул индустрию спорта, доказав, что эта категория продуктов способна на многое! Огромное количество положительных отзывов от людей достигших успеха и упоминания на различных форумах, посвященных красоте и спорту, делают лучшую рекламу для этого продукта.

Жиросжигатель Черная Вдова является крайне сильным продуктом и зачастую его эффект может вызвать крайне дискомфортные побочные эффекты. Он идеально подойдет людям, которые хотят существенно увеличить эффективность своих тренировок и кардио нагрузок, а так же получить заряд энергии на несколько часов. Так, же стоит отметить, что физические нагрузки не являются обязательным условием для получения эффекта. Без физических нагрузок эффект будет ниже, но он гарантированно будет. Купить жиросжигатель Чёрная Вдова - первый шаг на пути к идеальному телу!

Трясет от жиросжигателя. Классификация препаратов

Чтобы не возникали сложности при выборе жиросжигающих продуктов, нужно знать об их видах.

Название группы жиросжигателейПринцип действия
ЛипотропикиНормализуют обмен липидов и холестерина в организме, стимулируют мобилизацию жира из печени, ускоряют его окисление. Поддерживаю обменные процессы. Эффективны только в комплексе с физическими нагрузками.
ТермогеникиСамые востребованные жиросжигатели на сегодняшний день. Повышают температуру тела, стимулируют центральную нервную систему, понижают аппетит. Состоят из компонентов, способствующих окислению жировой ткани. Рядовые компоненты термогеников — кофеин, синефрин, йохимбин, кайенский перец и пр.
Блокаторы жировПрепятствуют окислению жиров, поступающих в организм вместе с продуктами питания. Для этого не дают вырабатываться липазе — ферменту, необходимому для усвоения жиров. Как следствие, последние покидают организм практически в неизменном виде.
Блокаторы углеводовНе позволяют усваиваться углеводам. Для этого тормозят выделение ферментов, необходимых для их метаболизма. При приеме блокаторов углеводы покидают организм, не расщепившись.
АноректикиУменьшают аппетит. Помогают избавиться от вредной привычки постоянно переедать. Влияют непосредственно на центр головного мозга, отвечающий за возникновение чувства голода. Как следствие, даже при пустом желудке человек не испытывает сильного желания что-нибудь проглотить.
Блокаторы кортизолаБлокируют выработку гормона стресса. Замечено, что при повышении его уровня мышечные ткани начинают активно разрушаться, а аппетит становится зверским. Поэтому нельзя допускать скачков кортизола.
ДиуретикиВыводят из организма женщины излишки жидкости, устраняют отеки. С их помощью не удастся разрушить жир как таковой, но сделать фигуру более рельефной, а лицо менее отечным — легко. Важно учитывать, что злоупотребление диуретиками способно приводить к тяжелым нарушениям натриево-калиевого баланса. Поэтому аккуратней.

Black spider 25 ephedra. Как правильно принимать Black Spider?

К биологически активной добавке всегда прилагается подробная инструкция по употреблению этого средства, где указываются дозировка и продолжительность курса. Рекомендуется согласовать такую программу с тренером и врачом. Можно вносить изменения, но незначительные.

Некоторые предпочитают принимать Black Spider 25 Ephedra только в дни тренировок, другие — каждый день. Курс длится 3 месяца. Потом обязательно нужно сделать перерыв на 2 недели. После разрешается повторить курс.

Жиросжигатель «Черная вдова» лучше всего принимать утром. Достаточно всего 1 капсулы во время еды. Через пару недель дозу разрешается увеличить в 2 раза. Т.е. 1 капсулу нужно принимать в утреннее время, а вторую — в обеденное, причем не ранее чем через 5 часов после первого приема. Но это максимальная дозировка.

Запрещено в течение длительного времени принимать препарат, так как появляется привыкание.

Black spider 25 ephedra. Как правильно принимать Black Spider?

Написать комментарий