Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Бледанс эвелина диета. Диета Эвелины Бледанс – диеты

01.03.2020 в 03:46

Бледанс эвелина диета. Диета Эвелины Бледанс – диеты

Чтобы соответствовать современным стандартам красоты, приходится отказываться от вкусной, но калорийной пищи. Существует масса диет, призванных достичь желанной стройности. Одна из самых красивых российских актрис Эвелина Бледанс всем своим видом доказывает, что ее диета дает весьма неплохие результаты.

Эвелина Бледанс относится к тем женщинам, которые ценят жизнь во всем ее многообразии и не любят себя в чем-либо ограничивать. Она с удовольствием кушает такие «запрещенные» продукты как жареная курица, картошка и бутерброды. При этом актриса убеждена в том, что любое ограничение в удовольствиях губительно для нежной женской психики. Так о какой же диете может идти речь?

Можно смело сказать, что диета Эвелины Бледанс – это здоровое питание и разумное отношение к своему организму. Свежие овощи и зелень – неизменные спутники каждой трапезы актрисы. Она признается, что готова есть их в огромном количестве. Такие любимые многими соленья и варенья Эвелина заменяет натуральными продуктами, а соки пьет только свежевыжатые. При этом отдает предпочтение тем дарам природы, которые выращены на огороде, а не безвкусным и бесполезным яблокам и помидорам, привезенным из-за границы.

Жизнь актрисы насыщена всевозможными поездками и мероприятиями, которые не позволяют питаться правильно. В одном из интервью она призналась, что периодически устраивает себе разгрузочные кефирные дни, чтобы дать организму отдохнуть и очиститься. А кофе часто заменяет зеленым чаем, который не только отлично бодрит, но и способствует снижению веса.

Диета Эвелины Бледанс являет собой наглядный пример того, что сохранить стройность можно, не прибегая к установлению множества табу на любимые продукты. Интуитивно актриса выбирает пищу, которая легко усваивается и приносит наибольшую пользу организму.

Конечно же, поддерживать фигуру в тонусе ей помогают регулярные занятия фитнесом, посещение бассейна и бани. А на вопрос о секрете своей неувядающей красоты Эвелина отвечает, что главное – жить в гармонии с собой, любить и быть любимой.

Эвелина висвальдовна блёданс супруг. Муж Эвелины Бледанс

Знаменитая 46-летняя крымчанка Эвелина Висвальдовна Бледанс, несмотря на созданный в 90х годах эпатажный образ сексуально раскованной женщины, в личной жизни весьма успешная жена и примерная мать.

Бледанс эвелина диета. Диета Эвелины Бледанс – диеты

Эвелина Бледанс

Эвелина Висвальдовна родилась в кросскультурной семье с украинскими, еврейскими и латышскими корнями. Такое необычное сочетание генов сформировало яркую, темпераментную и «фактурную» личность. С легкостью поступив на курс актерского мастерства в ЛГИТМиК, Эвелина закончила его с отличием, как лучшая студентка вуза, благодаря чему получила пропуск на обучение искусству мюзикла в США. Широкой же публике России Эвелина стала известна по роли раскрепощенной медсестры в комическом шоу «Маски», а также как ведущая телепроекта «Сексуальная революция с Эвелиной Бледанс».

Бледанс эвелина диета. Диета Эвелины Бледанс – диеты 01

Эвелина Бледанс с мужем Александром

Актриса впервые вышла замуж за Юрия Стыцковского. Звездную пару объединил интерес к профессии. Муж Эвелины Бледанс работал режиссером и вел телевизионный юмористический журнал «Каламбур». Пара сформировалась, отлично дополняя друг друга. Их любовь строилась как на основе страсти, так и настоящей дружбы. Такая основа позволила романтическим чувствам роковой красотки не угаснуть более чем за 7 лет. Как ни странно, любовь не выдержала испытание браком. Через полгода после того, как молодожены зарегистрировали отношения в загсе, прекрасная пара рассталась.

Бледанс эвелина диета. Диета Эвелины Бледанс – диеты 02

Эвелина с любимым сыном и мужем

Через непродолжительное время сердце и руку Эвелины смог завоевать предприниматель из Израиля – Дмитрий. Их любовь была настолько сильной, что, несмотря на плотный график съемок и огромные карьерные амбиции талантливой артистки, семья решилась на рождение ребенка. В браке родился сын Николай. К сожалению, число 7 оказалось роковым и для этого брака, и семья, спустя отмеренное судьбой семилетие, распалась. Однако глубокие искренние чувства друг к другу не угасли совсем. Сейчас бывшая чета отлично общается между собой, а сын Николай живет вместе с заботливым отцом в Израиле.

Бледанс эвелина диета. Диета Эвелины Бледанс – диеты 03

Эвелины со старшим сыном Николаем

В настоящее время Эвелина Бледанс вновь состоялась на семейном поприще как жена и мать. В 2010 году она согласилась разделить судьбу Александра Семина, режиссера и продюсера. В их семье не обошлось без испытаний: у четы родился ребенок Семен с синдромом Дауна. Рождение больного ребенка проверяет глубины характеров и любви супругов. Семья приняла ребенка таким, как есть и нашла в себе силы к безграничной любви к сыну, а также к постоянной успешной борьбе с болезнью.

Бледанс эвелина диета. Диета Эвелины Бледанс – диеты 04

Эвелина с мужем и сыном

В настоящее время Эвелина утверждает, что абсолютно счастлива в браке. А единственные проблемы, с которыми сталкивается супружеская чета- это огромное желание угодить друг другу, когда даже уставшие влюбленные готовы встать с зарей, для того, чтобы приготовить своей половинке вкусный завтрак.

Семья Семина-Бледанс надеется прожить вместе до конца дней. А в ближайшее время родить еще одного ребенка для того, чтобы Семену не было скучно.

Бледанс эвелина диета. Диета Эвелины Бледанс – диеты 05

Эвелина Бледанс в молодости. Биография

Эвелина родилась весной 1969 года, в солнечной Ялте. Сразу после родов мама хотела назвать малышку Анастасией, но акушерка предложила красивое имя Эвелина. Тамиле Николаевне понравилось, как звучит имя Эвелина. Хотя по документам актриса русская, всё же в ней больше латышской крови. Папа Эвелины был чистокровный латыш, а мама имела французские, польские, украинские корни. Многие фанаты уверенны, что Блёданс это ее творческий псевдоним. Однако это далеко не так, фамилия актрисы в нескольких вариациях упоминалась в «Летописях немецкого ордена меченосцев» ещё 600 лет назад.

Эвелина Бледанс в молодости. Биография

Детские фото Эвелины

Бабушка девочки по матери шила красивые платья Эвелине, а папа профессиональный фотограф учил дочь правильно позировать, после чего устраивал первые фотосессии. Жизнь с папой закончилась, когда он ушел из семьи, но вскоре мама ещё раз вышла замуж. Отчим полюбил девочку, часто с ней гулял по тем же местам что и отец. Это помогло Эвелине практически безболезненно пережить развод родителей.

В начальных классах Эвелина была стеснительной девочкой и имела массу комплексов. Как и многие дети, будущая актриса ходила в разные кружки в доме пионеров, а в школе с особым выражением декламировала патриотические стихи, за, что девочке поручали выступать во многих школьных и городских концертах.

В старших классах Эвелину не раз вызывали к директору за серьги, которые купила ей мама, тогда ученицам не разрешали себя украшать. А школьные завучи заставляли смывать яркую косметику, но даже без неё Эвелина Блёданс выделялась на фоне своих сверстниц. 

Эвелина Бледанс в молодости. Биография

Эвелина Блёданс в молодости

Втайне от всех, девушка мечтала стать актрисой, поэтому сдав экзамены и получив аттестат, Эвелина поехала поступать в ЛГИТМиК. Как только девушка представилась комиссии, один из преподавателей тут же сказал, берём за фамилию.

Конечно, это была всего лишь шутка, и девушке предстояло для зачисления в ВУЗ сдать экзамены. Всё прошло успешно, и семнадцатилетнюю Эвелину Блёданс зачислили на курс Игоря Владимирова. Во время обучения преподаватели отмечали темперамент и фактурность юной артистки. В 1991 году, Эвелина окончила институт с красным дипломом. Девушка от учебного заведения поехала на стажировку в театральный центр Юджина.

Написать комментарий