Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Блеск увеличивающий объем губ. Лучший блеск для объема губ

09.10.2019 в 23:34

Блеск увеличивающий объем губ. Лучший блеск для объема губ

Женщины уже выбрали те косметические средства, которые придают устам красоту и яркость. Среди них, блеск с эффектом объема следующих марок:

  1. Компания Doir порадовала блеском Addict Lip Maximizer. Наносится он на губы легко, придавая им объем, яркость. И происходит это благодаря структурной основе из геля, оптимальному количеству коллагена и гиалуроновой кислоты в его составе. При интенсивном уходе каждый день в продолжение двух недель, можно получить ожидаемые результаты в виде яркого чувственного рта. А ванильный аромат приятно освежает уста.
  2. Oriflame предлагает блеск Beauty Maxi Lipgloss длительного действия. Он придает припухлость устам мгновенно, и припухлость держится долго. Кроме того, средство с эффектом объема делает губы искристыми, с глянцевым сиянием. В его составе производные витамина В3, необходимые для стимулирования обмена веществ, улучшения кровообращения. Из-за плотной текстуры средства, оно равномерно распределяется по губам, не затекая в уголки. Эфирные масла в составе бальзама, придают коже упругость, эластичность, бережно ухаживают за ней.
  3. Средство Volume Lip Extreme от компании Eveline так эффективно действует, что спустя небольшое время женщина будет очаровывать губами большого объема. И хотя, при нанесении чувствуется незначительное пощипывание, холодок, но блеском для увеличения объема губ можно смоделировать контуры рта, разгладить складочки вокруг. И лицо женщины совершенно преображается, если она пользуется этим средством для макияжа. В основе лежит комплекс Lip Extreme, который создан для того, чтобы сделать микроциркуляцию крови более активной, расширить сосуды. Витаминные комплексы помогают напитать кожу, увлажнить ее, стимулировать выработку клетками коллагена. Пленка на губах после нанесения блеска поможет защитить губы от нежелательного влияния ветра, дождя.
  4. Средство Plushglass от фирмы M.A.C. – лучшее, что увеличивает женские уста на пятьдесят процентов после длительного применения. Легкая структура блеска, делает губы влажными, полными, сексуальными.
  5. Детскими, слегка припухлыми получаются губки, если их покрыть блеском Woo baby lip plumper от корейских производителей. Вследствие охлаждающего эффекта, губам не страшно пересыхание под влиянием ветра, мороза.
  6. Предлагают блеск для губ Plump Kiss с экстрактом красного перца. Особенностью средства считают его возможность придавать губам яркий цвет. Плотная текстура не дает бальзаму растекаться. Кроме того, нанося бальзам, заживляют небольшие ранки, напитывают ткани кожи влагой.
  7. Ультра блестящим сиянием славится косметическое средство Gloss In Love Volumizer компании Lancome. В нем собраны полезные компоненты из минеральных масел, полимерных комплексов, поэтому после нанесения бальзама, устам придается свежесть, миндальный аромат.
  8. В составе Lip Inflation такие компоненты как перец и корица. Кроме раздражающего эффекта, сопровождающегося небольшим жжением, легкий в использовании блеск хорошо ложится на рот. После чего объем уст увеличивается, они становятся гладкими и блестящими.

Блеск для увеличения губ своими руками. Блеск для губ своими руками

Блеск для увеличения губ своими руками. Блеск для губ своими руками

Блеск для губ своими руками

Использование блеска для губ — лучший способ придать женским губкам соблазнительности и сексуального объема. Блески изумительно смотрятся на губах и в дневном и в вечернем макияже, позволяют добавить ярких и женских ноток в образ. Можно купить готовый блеск для губ в косметическом магазине, но куда полезнее нежной дерме будет средство, приготовленное собственными руками. Если нет времени выбирайте по ссылке выше

Компоненты, из которых изготавливаются домашние блески для губ

Основой и блеска, и помады всегда выступает воск. Вы можете купить более дешевый косметический воск или же поискать дорогие виды растительных восков. Только не используйте в рецепте блеска вазелин – это вещество отличается плотностью и образует на дерме губ жирную пленку, которая мешает коже полноценно дышать.

Цвет блеску проще всего придать, растворив в нем кусочек цветной помады, но если вы делаете исключительно натуральный блеск – в качестве пигментов могут выступать овощные соки, шоколад, фруктовые соки. Также в домашний блеск для губ можно добавлять разнообразные витаминные и минеральные добавки.

Прозрачный домашний блеск

Чтобы приготовить прозрачный домашний блеск для губ своими руками, вам нужно выполнить следующие инструкции:

  1. В чашку для микроволновки положить небольшое количество воска и растопить вещество в СВЧ-печи до жидкого состояния.
  2. Вытащить чашу с жидким горячим воском, капнуть в нее несколько капелек любимого эфирного масла. Для блеска прекрасно подходят масла розы, корицы, миндаля, жасмина, ванили. Можно капать эфир в чистом виде, а можно создать из разных масел причудливый эксклюзивный аромат.
  3. Чтобы блеск для губ стал максимально полезным для кожи губ – добавьте к воску и маслам небольшое количество свежего меда.
  4. Перемешайте получившуюся у вас массу до однородности и уберите блеск застывать в холодильник.

Мягкий мятный блеск

Такой домашний блеск для губ будет обладать приятным ароматом и легким освежающим эффектом. Чтобы сделать средство нужно:

  1. Растопить на водной бане ложку пчелиного или растительного воска.
  2. Снять расплавленный воск с огня.
  3. Добавить в массу по столовой ложке масел кокоса и оливы.
  4. Капнуть в состав 4-5 капель эфирного масла мяты.
  5. Перемешать и разлить по контейнерам.
  6. Убрать в холодильник до полного застывания.

Рецепт удобен тем, что в нем можно менять дозировку продуктов исходя из собственных требований к готовому продукту. Если вам нужно, чтобы готовый блеск давал максимум сияния на губах — увеличьте долю кокосового масла, если нужно чтобы средство давало не столь выраженный мятный запах – уменьшите в его рецептуре количество эфира.

Имейте в виду – воск быстро застывает, а потому важно успеть разлить блеск по контейнерам для хранения пока он в жидком состоянии, а затем поместить их в холодильник. В среднем на застывание блеска уходит от 2-х часов до суток.

Блеск для губ своими руками,

В изготовлении блесков своими руками нет ничего трудного, а вот пользы от домашней косметики, будет куда больше чем от продукта покупного. Помните только, что домашняя косметика долго не храниться и потому делать ее в больших количествах – неэкономично и неразумно.

Блеск для губ. Лучшие жидкие блески для губ

Жидкие блески для губ являются самой распространенной и удобной формой выпуска. Как правило, это пластиковые или стеклянные бутылочки с аппликатором, кисточкой либо лопаткой, реже – мягкие тюбики со скругленным наконечником-дозатором. Наносить их удобно, но для этого придется задействовать обе руки.

Infallible Mega Gloss – фантастическое сияние

Блеск увеличивающий объем губ. Лучший блеск для объема губ 01

Палитра линейки L'Oreal из 24 оттенков представлена четырьмя различными эффектами: кремовый, сверкающий, флуоресцентный и матовый. Формула этой новинки содержит гиалуроновую кислоту и антиоксиданты, слегка увеличивает объем губ и омолаживает кожу. Очень удобный аппликатор сделан из мягкого материала и имеет уникальную форму в виде изогнутой лопатки с узким кончиком.

Плюсы:

  • Удобное и точное нанесение, в углубление аппликатора набирается много блеска;
  • Смягчает и питает кожу губ;
  • Имеет приятный запах;
  • Стойкость 3-4 ч;
  • Плотно закрывается, не вытекает;
  • Богатый выбор оттенков – от ярких неоновых до натурального нюда;
  • Не стекает и не скатывается;
  • Экономно расходуется;
  • Несмотря на раскрученность бренда, вполне доступен по цене.

Минусы:

  • Ручка аппликатора коротковата;
  • Липкий состав ощущается на губах.

Несмотря на разнообразие различных оттенков, этот блеск прекрасно ложится на любую помаду подходящего тона. А если хочется суперсияния, в той же линейке можно найти тюбик Top Gloss Push Up, после которого губы кажутся полнее и приобретают яркий зеркальный блеск.

Nyx Butter Gloss – питает и восстанавливает кожу

Блеск увеличивающий объем губ. Лучший блеск для объема губ 02

Блеск-бальзам на рынке представлен в 34 оттенках. Формула с максимальным содержанием пигментов обеспечивает насыщенный цвет и глянцевое покрытие на губах. Позиционирование средства как бальзама тоже вполне оправдано: в его состав входят регенерирующие и питающие компоненты.

Плюсы:

  • Приятная кремовая текстура;
  • Ненавязчивый запах;
  • Насыщенные цвета – можно использовать самостоятельно, вместо помады;
  • Смягчает губы, но сам по себе не ощущается;
  • Держится до двух часов (конечно, если не есть и не пить);
  • Приличный объем – 8 грамм.

Минусы:

  • Немного липкий;
  • Без подводки карандашом растекается за контур губ.

Этот блеск идеально подойдет для лета и ветреной погоды: благодаря своей ухаживающей формуле он хорошо защищает губы от растрескивания и пересыхания.

Ga-De Icon Shine-Up – умопомрачительный блеск алмазов

Блеск увеличивающий объем губ. Лучший блеск для объема губ 03

Изготавливается с использованием натуральных масел, растительных экстрактов и витаминов, благодаря которым обеспечивает губам интенсивное увлажнение и смягчение. Линейка содержит порядка 20 цветов, а мелкодисперсный перламутр в каждом из них создает эффект бриллиантовой россыпи на губах. Объем флакончика – 5 мл.

Плюсы:

  • Очень красивое интенсивное сияние;
  • Удобная классическая кисточка;
  • Экономичный расход;
  • Текстура приятно ощущается на губах;
  • Невысокая цена.

Минусы:

  • Может затекать в складки губ;
  • Слишком сладкий запах – не всем такое нравится.

Для повседневного рабочего макияжа этот блеск слишком яркий и сияющий. Зато для веселой вечеринки он подходит как нельзя лучше.

Плампер для губ. Плампер - средство для губ, которое заменяет инъекции

Решая проблему недостаточного объема губ, можно запросто обойтись без «уколов красоты». Выход из ситуации — средства-пламперы. Рассказываем о лучших из них

Плампер для губ. Плампер - средство для губ, которое заменяет инъекции

© iStock

Не так давно косметические марки принялись за выпуск такой категории бьюти-средств, как пламперы . Их цель — реальное увеличение объема губ, а не только визуальный эффект, который создает, к примеру, блестящее покрытие. Как правило, пламперы содержат компоненты, которые «заполняют» кожу губ влагой или стимулируют кровообращение — это и дает объемный результат.

Какие пламперы для увеличения губ лучше выбрать?

Блеск для объема Gloss In Love Volumizer, Lancôme

Чтобы это средство придавало объем губам, в его формулу включили гиалуроновую кислоту — именно ее обычно используют в инъекциях для увеличения губ. А улучшают результат полимерный комплекс и минеральные масла, тоже присутствующие в составе Gloss In Love Volumizer. Средство выпущено в сахарно-розовом оттенке — именно он, считают в Lancôme, лучше всего подчеркивает объем губ. Кстати, также это средство смягчает кожу губ и увлажняет ее в течение шести часов.

Плампер для губ. Плампер - средство для губ, которое заменяет инъекции

© lancome.ru

Блеск для губ Infaillible Tube Top Gloss, L'Oréal Paris

Infaillible Tube Top Gloss – не совсем блеск для губ. Это средство чаще всего используют как финишное покрытие, которое нужно наносить поверх блеска или помады для их фиксации и глянцевого эффекта. Но Top Gloss работает и как плампер, моментально придавая губам объем.

© L'Oréal Paris

Блеск с эффектом увеличения объема Pump It Up Lip Plumper, NYX Professional Makeup

На упаковке Pump It Up Lip Plumper нарисован шприц, что намекает: это средство создано именно затем, чтобы инъекций можно было избежать. Секрет его формулы — пептиды, которые стимулируют выработку коллагена в коже. К тому же в составе Pump It Up Lip Plumper есть компоненты, оказывающие охлаждающий эффект – это тоже помогает увеличить объем губ за счет улучшения микроциркуляции. Плампер от NYX Professional Makeup можно использовать как самостоятельное средство или же наносить на середину губ поверх помады.

Плампер для губ. Плампер - средство для губ, которое заменяет инъекции

© nyxcosmetic.ru

Блеск для губ Revolution High Color Lip Gloss, Urban Decay

Главное преимущество этого блеска для губ от Urban Decay — в том, что он создает плотное покрытие насыщенного оттенка. Но есть и еще один приятный бонус — придание губам объема. Эффект увеличения губ Revolution High Color Lip Gloss создает за счет специальной формулы Hilurlip — именно она увлажняет губы, делает их более сочными и объемными.

Плампер для губ. Плампер - средство для губ, которое заменяет инъекции

Написать комментарий