Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Диета на овсянке быстрая и эффективная. На неделю

20.12.2019 в 12:17

Диета на овсянке быстрая и эффективная. На неделю

Щадящая овсяная диета для похудения на 10 кг за неделю отличается более разнообразным рационом. К крупе добавляются фрукты, овощи и кисломолочные продукты. Жидкость в неограниченном количестве, но не раньше чем через 30 минут после приема пищи. Следующая таблица поможет составить меню на неделю из правильных продуктов.

Диета на овсянке и яйцах. Эффективная диета на овсянке и яйцах

Диету на овсянке и яйцах по своей эффективности можно сравнить с предыдущей версией. Худеющий также теряет до 1 кг в день, питаясь только двумя продуктами, из которых и строится рацион. Яйца, содержащие легкоусвояемый белок, чрезвычайно полезны для организма. Они богаты биотином, фолиевой кислотой, холином, а еще в них очень много селена – невероятно мощного антиоксиданта. Вещества, входящие в эту группу, тормозят процесс старения и снижают риск развития онкологических недугов.

Всего парой вареных яиц можно очень хорошо насытиться, получив заряд бодрости и энергии на целый день, что вкупе с овсянкой только повысит их питательную ценность. При этом они малокалорийны, а если учесть, что кроме них и злаковой культуры в рационе не будет больше ничего, то организм быстро начнет избавляться от лишних килограмм.

Вот ежедневное меню:

Диета на овсянке быстрая и эффективная. На неделю

на завтрак одно яйцо в вареном виде и порция каши, которую разрешено немного посолить;

Диета на овсянке быстрая и эффективная. На неделю 01

на обед то же самое, правда, уже два яйца;

Диета на овсянке быстрая и эффективная. На неделю 02

на ужин предусмотрена только соленая овсянка.

Диета на овсянке форум. Овсяная диета для похудения

Возможно, я сейчас покажусь банальной, но овсяная диета для похудения действительно помогает сбросить вес. Этот способ я проверила на себе. Я кушала овсянку семь дней и потеряла 4 кг. Неплохо, правда? Если вы уже заинтересовались этой диетой, делюсь советами. Каша готовится двумя способами.

Если вы хотите употреблять геркулес, залейте его холодной водой на ночь, а утром хлопья будут готовы. Естественно, что овсянку можно варить, но хлопья можно также обдать кипятком. Соль и сахар добавлять нельзя. Вы можете позволить себе добавление в блюдо горстки изюма или нескольких ягод кураги. Ещё перед овсяной диетой стоит почистить организм. Для этого нужно приготовить рисовый кисель.

Диета на овсянке форум. Овсяная диета для похудения

Написать комментарий