Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как за 2 дня похудеть на 3 кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

16.12.2019 в 18:01

Как за 2 дня похудеть на 3 кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

Как за 2 дня похудеть на 3 кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

Как похудеть за 3 дня до 10 кг

Наверняка у многие девушек и женщин были такие ситуации, когда необходимо похудеть за максимально короткий срок. В этой статье я поделюсь диетами из личного опыта. Идеально подходит для быстрого похудения перед мероприятиями, встречами или праздниками.Уверяю вас в том, что эффект 100%.5 вариантов диет

1 Вариант :

Для любителей яблок и моркови "Похудеть за 3 дня"

Это ни сложный вариант, особенно если есть цель и желание. За 3 дня вы полностью чистите организм от шлаков, теряете объемы и получаете большое количество витаминов. При этом похудение без вреда для здоровья и желудка.

Вместо приемов обычной пищи вы кушаете морковь и яблоки в жидком состоянии. Морковно-Яблочный смузи вы употребляете в любом количестве. Воду пить по чувству жажды(в идеале не менее 2 литров) Если вы любите зелёный чай-это очень хорошо,пить без сахара(дополняет эффект к диете) Если вы почувствуете слабость съешьте чайную ложку меда(глюкоза не повредит)

Если у вас нет соковыжималки или блендера, вы можете употреблять либо в сыром виде, либо в виде пюре.( Так же в любом количестве)

Благодаря мощной чистки организма от шлаков, возможны побочные эффекты:

жидкий стул

ярко оранжевая моча

( не пугайтесь, это норма)

Как за 2 дня похудеть на 3 кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

2 вариант для любителей кефира " Диета 3 дня"

Внимание : если вы имеете повышенную кислотность желудка- эта диете вам не подходит( главное здоровье)

Всем известно, что кефир- это спасатель в борьбе с лишним весом.

На этой диете худеют до 5 кг за 3 дня.

Главные советы:

пить кефир через каждые 2-3 часа по 200 мл. Для хорошей работы организма употребляйте раз в день столовую ложку меда или 2 раза в день по чайной.

Допускается перекус до 12:00 ( яблоко, морковь, помидор или 150 гр творога)

Как за 2 дня похудеть на 3 кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

3 вариант " Худеем вкусно "

Диета 4 дня до 6 кг.

1 день:

Куриная грудка(вареная или на пару) 400 гр.

Салат овощной ( заправка йогурт или нежирная сметана) 400 гр.

Как похудеть за 2 дня срочно. Насколько можно похудеть

Сколько можно скинуть веса за два дня? Ответ на этот вопрос зависит от многих моментов. В первую очередь важен возраст женщины: чем она моложе, тем легче происходит потеря массы. Далее важно само количество лишних килограммов: чем их больше, тем быстрее уходит вес в первые дни.

Если задаться целью похудеть за два дня на 2-3 килограмма, воспользоваться всеми доступными по состоянию здоровья методиками, то результат порадует более высокими показателями.

При условии значительного превышения веса можно получить следующие величины:

  1. Потеря 1-2 килограммов за счет вывода из организма лишней жидкости;
  2. Утрата 2-3 килограммов при очищении кишечника и выводе токсинов.
  3. Уменьшение веса на 1 кг за счет жесткой диеты.

Как похудеть за 2 дня срочно. Насколько можно похудеть

Жесткая диета поможет сбросить за два дня 1 кг.

То есть, если сложить суммарно верхние цифровые показатели, получается, что худеем за 2 дня примерно на 5-6 килограммов. В этот период еще не происходит сжигание жировой прослойки, но для этого создается идеальное подспорье. Именно поэтому очень важно не останавливаться и продолжать процедуры, но в более щадящем режиме.

Если рассматривать показатели в сантиметрах, то они не очень ощутимы, обычно уходит не более 1-2 см талии и бедер за счет уменьшения отеков.

Важно! Прежде, чем задаваться вопросом, как сбросить вес за 2 дня, нужно понять, как сразу не вернуть его себе в последующую неделю. Ведь если не принять меры, килограммы сразу вернутся, причем в удвоенном количестве. В этом состоит основной отрицательный момент быстрого похудения.

Поэтому, если есть небольшой запас времени перед экстренной программой похудения, нужно подготовить организм к такому стрессу:

  1. За 5-7 дней до экспресс-похудения уменьшить калорийность потребляемой пищи. Нужно исключить колбасы, консервы, жирные сорта мяса и рыбы, отказаться от сладкого. Не стоит употреблять сладкие газированные напитки и алкоголь.
  2. Постараться до минимума свести употребление соли. Именно она способствует задержанию жидкости в тканях.
  3. Стоит организовать поход в настоящую русскую баню. Это ускорит обменные процессы и вывод токсинов из организма.

Как похудеть за 2 дня срочно. Насколько можно похудеть

Соль способствует задержанию жидкости в организме

Перед приемом экспресс-методов похудения следует учитывать, что их нельзя использовать длительное время, так можно нанести существенный вред организму. Основное условие применения любой методики – отсутствие серьезных хронических заболеваний и возраст старше 18 лет. В обратном случае даже за два дня можно нанести существенный вред организму.

Источник: https://shkola-krasoty.com/novosti/kak-pohudet-za-2-dnya-na-tri-kg-varian-chistka-kishechnika

Как похудеть за 3 дня на 7 кг. Диета на 3 дня

Выберите одну из 35 программ кратковременного похудения, которая подходит именно вам! Воспользуйтесь рекомендациями Елены Малышевой, Юлии Высоцкой, Аниты Цой и потеряйте до 5 кг за 3 дня!

Похудение – длительный процесс. Он может занимать от нескольких недель до года, в зависимости от количества лишних килограммов. Если в весе нужно потерять срочно, есть смысл воспользоваться трехдневной экспресс-программой, предусматривающей низкокалорийный принцип питания. Всего за 3 дня можно скинуть от трех до пяти килограммов, убрав видимые жировые отложения.

Краткосрочных диет немало. В первую очередь все они работают на выведение из организма лишней жидкости. За 3 дня происходит сокращение объема желудка и снижение аппетита. Впоследствии сохраняется привычка употреблять меньшие порции пищи и не злоупотреблять калорийными продуктами.

Как похудеть за 3 дня на 7 кг. Диета на 3 дня

Кому подходит

Быстрое похудение сопряжено с резкими изменениями в режиме питания, поэтому подходит не всем. Экспериментировать можно только при условии отсутствия проблем со здоровьем.

Быстрое похудение категорически противопоказано при наличии таких заболеваний:

  • гастрит;
  • патологии мочевыделительной системы;
  • язва желудка;
  • болезни эндокринной системы;
  • сахарный диабет;
  • анорексия;
  • булимия.

На фоне экспресс-похудения возможно обострение хронических заболеваний, что негативно отражается на состоянии нервной системы. Жесткий режим категорически запрещен беременным и кормящим женщинам. Эффективным он окажется для тех, кто:

  • периодически переедает;
  • питается в фаст-фудах;
  • провел время на затянувшемся мероприятии;
  • пренебрегает физической активностью;
  • ищет возможность похудеть в ногах.

С большим объемом лишнего веса экспресс-методики справиться не могут. Без видимой опасности для организма можно потерять не более пяти килограммов.

Общие рекомендации

Из меню диеты полностью исключаются следующие продукты:

  • соль;
  • сахар;
  • алкоголь;
  • копченое;
  • жирное;
  • жареное.

Противопоказано использование слабительных и мочегонных средств.

За основу допустимо брать любую экспресс-программу, суточная калорийность которой не превышает 1300 килокалорий. Правильный питьевой режим увеличивает расход калорий на 20%. В первый день следует пить около трех литров воды, во второй – два, в третий – не больше полутора.

Возврат к привычному питанию происходит постепенно: как можно дольше сохраняется постный режим (отказ от жирного, жареного и сладкого). Как правило, пищу нельзя употреблять после 20:00.

Необходимость в особых физических нагрузках отсутствует.

Подготовка

Резкий переход к строгим ограничениям в еде опасен для тела и психики, особенно если устоявшиеся пищевые привычки далеки от идеала. Как правило, подготовка занимает около 2-х недель. Постепенная перестройка питания позволит избежать недостатка в знакомых блюдах. В эти 14 дней предстоит заменять белый хлеб цельнозерновым, жареное мясо – отварным или запеченным. Вместо сладкого утреннего кофе следует пить стакан воды с добавлением сока лимона.

Программа «минус 3 кг»

Придерживаясь трехдневной программы, можно убрать лишние килограммы и очистить кровь от токсинов. Состоит диета из трех этапов:

1. Вход

  • 8:30: сок, зеленый или травяной чай.
  • 12:30: тушеные овощи с зеленью.
  • 18:00: горсть грецких орехов.

Как похудеть за 3 дня на 7 кг. Диета на 3 дня

После семи часов вечера кушать запрещено. В течение суток положено выпить около двух литров воды. Перед сном принять теплую ванну с морской солью или эфирным маслом апельсина.

2. Голодание

Разрешается только пить. Заранее следует подготовить 4 литра кипяченной или талой воды. Каждые полчаса выпивать по стакану.

3. Выход

Можно начинать есть, но дозировано. Утро рекомендуется начать с чашки теплого зеленого чая. Допускается второй завтрак, к которому желательно приготовить свежевыжатый фруктовый сок. Днем следует скушать салат из моркови и белокочанной капусты.

На четвертый день употребляется нежирная пища. В качестве завтрака подойдет овсянка на воде, днем хороши овощи в тушеном виде и кусочек парового мяса, на ужин – творог с добавлением сметаны или йогурта. Кушать нужно малыми порциями, не забывать о воде.

Трехдневный детокс

Детоксом называют вид очистительных диет. Метод направлен на освобождение организма от токсинов и шлаков. Бонус – избавление от нескольких килограммов. Подготовка продолжается не меньше трех недель. На этот период показан отказ от слишком калорийных блюд, постепенное уменьшение количества соли и специй. Кушать рекомендуется:

  • каши (гречка, овсянка, мюсли);
  • свежие овощи и зелень;
  • несладкие фрукты;
  • постную рыбу;
  • нежирный творог.

Как похудеть за 3 дня на 7 кг. Диета на 3 дня

У перемен есть свои плюсы:

  1. Отдых для печени и желудка.
  2. Обновление жизненно важных процессов.
  3. Насыщение организма питательными элементами.

Рацион

Прием пищи разбивается на 5-6 подходов. Порции должны быть равными и скромными.

Разрешено употреблять:

  • овощи (капусту, баклажаны, свеклу, огурцы, болгарский перец, морковь);
  • фрукты (груши, апельсины, яблоки, гранат) и сухофрукты;
  • злаки и их ростки.

В течение трех дней разово употребляется белковая пища животного происхождения.

Источник: https://shkola-krasoty.com/stati/kak-pohudet-za-2-dnya-na-2-3-kg-kak-pohudet-na-10-kg-za-3-dnya-bez-osobyh-usiliy

Как похудеть за 1 день на 3 кг. На сколько можно похудеть за двое суток?

Рассчитывая на экспресс-похудение, не стоит ставить заоблачные цели. Похудеть на 10 кг за 2 дня не получится. Для этого потребуется более длительный период. Быстрые способы похудения могут лишь слегка подкорректировать фигуру и подготовить организм для более серьезных диет.

Избавиться от жировых отложений за пару дней невозможно. Они накапливаются в организме годами, поэтому и сжигаются довольно тяжело. Наше тело удерживают их, как дополнительное топливо и начинает использовать, если организм получает недостаточно калорий для жизнедеятельности. За короткий отрезок времени можно убрать лишнюю влагу, а она иногда составляет около 30% от общей массы. За пару дней можно избавиться от 3 литров.

Помимо вывода из организма лишней жидкости, человек худеет благодаря обращению кишечника от каловых масс. Если во время диеты заниматься спортом, то также можно вывести и токсины из организма. Обычно они выходят вместе с потом. Все это поможет похудеть за 2 дня.

На скорость похудения влияют два фактора:

  1. Возраст. Чем девушка моложе, тем быстрее теряет вес.
  2. Вес. Чем он больше, тем быстрее уходят килограммы в первые дни. Стройным девушкам скинуть вес довольно сложно.

Из организма за 2 дня может уйти до 2 кг лишней жидкости, 3 кг токсинов и каловых масс. Также можно уменьшить вес тела благодаря жёстким диетам на 1 кг. В итоге получается 5–6 кг. В сантиметрах это можно увидеть на талии и бедрах. Они станут на 1 см меньше.

Важно! Не следует себе ставить цель быстро похудеть за 2 дня. Следует предпринять меры, чтобы сохранить сброшенные килограммы. Если после похудения вернуться к прежнему питанию, они могут вновь появиться, но уже в удвоенном количестве.

Как похудеть за 2 дня на 20 кг. Суть методики похудения

Данная методика, была разработана тренерами, которые подготавливали спортсменов к соревнованиям. Суть её в том, чтобы подогнать показатели весов, к определенной отметке в короткий срок.

Методика состоит из комплекса процедур, каждая из которых направлена на снижение веса:

  • чистка организма;
  • изменение водно-солевого баланса;
  • отказ от соли;
  • частичный отказ от пищи

После применения программы похудения, необходимо пройти восстановительные процедуры, поскольку в обратном случае, из-за обезвоживания в организме начинаются болезнетворные процессы.

Итак, в первый день, необходимо существенно изменить рацион питания. Прием пищи должен происходить исключительно до 14.00 часов, не зависимо от времени отхода ко сну. При этом, на время всей методики, рацион будут составлять только определенный перечень продуктов – огурцы, капуста, морковь. Естественно, все продукты должны быть в сыром виде. Заправить салат из них, можно лимонным соком. Соль и специи находятся под запретом.

Как за 2 дня похудеть на 3 кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий 08

Также, еще в первый день, увеличиваем количество потребляемой воды. Она должна приниматься в размере 7,5 литров за сутки. Рекомендуется выпивать небольшими глотками воду комнатной температуры. Вначале, с непривычки, возможны рвотные позывы. Кроме этого, каждый день, должен начинаться и заканчиваться очистительной клизмой.

Таким образом, происходит питание на протяжении 4 дней. Также, если позволяет самочувствие, можно в эти дни производить физические упражнения. Для улучшения эффекта, желательно заниматься в теплой одежде или специальном герметичном костюме. Такие действия ускорят потоотделение.

На протяжении 5 дня, режим питания остается прежним, однако количество воды должно быть снижено до 3 литров воды в день.

Суть изменения количества потребляемой воды состоит в том, что организм, привыкший перерабатывать большее количество жидкости, в последующем будет выводить воду, которая скопилась в организме

На 6 день, количество воды уменьшается до 1,5 литров воды в день. Кроме того, в этот день, рекомендуется пропить мочегонные средства, например, «Фуросемид». Однако, будьте осторожны с дозировкой препарата и принимайте его строго по инструкции.

Как за 2 дня похудеть на 3 кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий 09

Самым ответственным, является 7 день, в который происходит полный отказ от еды и воды.

Написать комментарий