Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Похудеть на 10кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

16.12.2019 в 18:39

Похудеть на 10кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

Похудеть на 10кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

Как похудеть за 3 дня до 10 кг

Наверняка у многие девушек и женщин были такие ситуации, когда необходимо похудеть за максимально короткий срок. В этой статье я поделюсь диетами из личного опыта. Идеально подходит для быстрого похудения перед мероприятиями, встречами или праздниками.Уверяю вас в том, что эффект 100%.5 вариантов диет

1 Вариант :

Для любителей яблок и моркови "Похудеть за 3 дня"

Это ни сложный вариант, особенно если есть цель и желание. За 3 дня вы полностью чистите организм от шлаков, теряете объемы и получаете большое количество витаминов. При этом похудение без вреда для здоровья и желудка.

Вместо приемов обычной пищи вы кушаете морковь и яблоки в жидком состоянии. Морковно-Яблочный смузи вы употребляете в любом количестве. Воду пить по чувству жажды(в идеале не менее 2 литров) Если вы любите зелёный чай-это очень хорошо,пить без сахара(дополняет эффект к диете) Если вы почувствуете слабость съешьте чайную ложку меда(глюкоза не повредит)

Если у вас нет соковыжималки или блендера, вы можете употреблять либо в сыром виде, либо в виде пюре.( Так же в любом количестве)

Благодаря мощной чистки организма от шлаков, возможны побочные эффекты:

жидкий стул

ярко оранжевая моча

( не пугайтесь, это норма)

Похудеть на 10кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

2 вариант для любителей кефира " Диета 3 дня"

Внимание : если вы имеете повышенную кислотность желудка- эта диете вам не подходит( главное здоровье)

Всем известно, что кефир- это спасатель в борьбе с лишним весом.

На этой диете худеют до 5 кг за 3 дня.

Главные советы:

пить кефир через каждые 2-3 часа по 200 мл. Для хорошей работы организма употребляйте раз в день столовую ложку меда или 2 раза в день по чайной.

Допускается перекус до 12:00 ( яблоко, морковь, помидор или 150 гр творога)

Похудеть на 10кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

3 вариант " Худеем вкусно "

Диета 4 дня до 6 кг.

1 день:

Куриная грудка(вареная или на пару) 400 гр.

Салат овощной ( заправка йогурт или нежирная сметана) 400 гр.

Как похудеть на 10 кг за неделю в домашних условиях. Подробное руководство для мужчин и женщин о том, как похудеть за 7 дней на десять килограмм

Для быстрого похудения за неделю на 10 кг в предыдущем пункте уже были рассмотрены диеты. Говоря об упражнениях, прежде всего перед началом похудения стоит проконсультироваться с врачом или получить консультацию профессионального тренера. Могут быть противопоказания и, занимаясь противопоказанными упражнениями, вместо поставленных целей, таких как похудеть за неделю на 10 кг можно причинить здоровью непоправимый вред.

Упражнения, которые можно включить в свою программу тренировок за неделю чтобы похудеть как на 10 кг, так и на большие объемы веса:

  • бег является одним из наиболее распространенных и вместе с тем, действенных упражнений, с его помощью можно как похудеть за неделю на 10 кг, так и за большие сроки на больший вес. Рекомендуется бегать, не наращивая скорости, следя за пульсом. При появлении одышки, покалывания в боку делать перерывы, сменяя при этом бег на шаг. Рекомендуется для похудения на 10 кг за неделю как можно больше уделять бегу внимания. Многие добивались правильного результата при правильном питании и пробегая ежедневно по 2,5-3 км. Бег является надежным способом при быстром сбрасывании веса, позволяет максимально скинуть вес за короткий срок, при этом калории и жировые отложения сжигаются очень эффективно, особенно действенно бег сказывается на сжигании жировых отложении в области бедер. Противопоказан бег людям с пороками сердца, тахикардией, ВСД;
  • планка в течение недельного срока позволяет убрать жировые отложения с области живота, укрепляет пресс, проявляет его рельеф. Рекомендуется начинать с 30 секунд планки, далее увеличивать время упражнения по методу прогрессивной тренировки. Планка в сочетании с бегом позволяет эффективно скидывать и как можно быстрее худеть за неделю на 10 и более кг;
  • приседания также сжигают жир на бедрах, икрах, ягодицах, рекомендуется делать несколько подходов, количество повторов необходимо увеличивать по методу прогрессивной тренировки, при быстром сбрасывании веса требуется обязательно тренироваться утром и вечером;
  • тренажерный зал с анаэробными упражнениями. Можно обратиться к тренеру для составления персональной программы. Крайне действенны беговая дорожка, велотренажеры, эллипсы и т. д. Силовые тренировки нежелательны, допустима становая тяга с малыми весами, например, с пустым грифом от штанги.

Источник: https://shkola-krasoty.com/novosti/pohudenie-na-10-kg-s-chego-nachat-put-k-stroynosti

Похудеть на 10 кг за месяц меню. Как похудеть на 10 кг на правильном питании меню?

Меню на каждый день для похудения на 10 кг может базироваться на использовании разных вариаций одного блюда. Например, в основу меню можно взять легкий овощной суп.

Суп идеально подходит для употребления женщинами возраста с 25 до 40 лет. В этот период женщинам свойственно отекать, у них формируется послеродовой живот, от которого очень сложно избавиться без прилагаемых усилий.

Похудеть на 10кг. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий 03

Овощной суп каждый день почистит организм, улучшит состояние сосудистой системы, кожного покрова. Вот рецепт для его приготовления:

Белокочанную капусту, болгарский перец, 1 луковицу, 1 томат следует нашинковать и отварить в бульоне. Обязательно следует добавить сельдерей, который поспособствует очищению организма. Отваренную массу с бульоном следует перелить в блендер и измельчить в пюре. На последнем этапе следует добавить ароматных трав и специй, не содержащих соль.

Можно варьировать состав, использовать разные виды капусты, добавлять грибы, заменить черный перец на карри и пр. В таком случае его частое использование не надоест, а ограничения по его количеству нет, так как суп очень низкой калорийности.

Вот как можно похудеть на 10 кг, таблица:

Завтрак

Порция овощного супа. Добавить фрукты и ягоды (необходимо исключить бананы и виноград)

Обед

Порция овощного супа. Добавить салат (без майонезного и сметанного соуса). Салат не должен содержать бобы или картофель

Ужин

Порция овощного супа. Добавить твердого сыра в 50 гр. или стакан кефира.

Сопровождать потребление супа необходимо чаем на травах или чистой водой.

Как похудеть на 10 кг за месяц в домашних условиях. Польза и необходимость физической нагрузки

Для того чтобы похудеть на 5, 10 кг. быстро и эффективно в домашних условиях, понадобится и физическая нагрузка. Строго говоря, любая сбалансированная диета без таковой, если не самообман, так не совсем рациональный подход к делу.

Как едва ли можно похудеть без диеты и убрать собственный живот, так и маловероятно быстрое похудение без помощи физической нагрузки во всех ее видах:

  1. Бега.
  2. Аэробики.
  3. Фитнеса.
  4. Пилатеса.
  5. Стретчинга.
  6. Калланетики.
  7. Йоги.
  8. Упражнения под названием «планка».
  9. Бодибилдинга и т. д.

Дома же вполне достаточно иметь простую скакалку, небольшие гантели, перекладину, встроенную в двери и некоторые немудреные приспособления вроде фитбола.

Полезные для поставленной задачи и здоровья в целом простые упражнения:

  • Приседы. Это помогает проработать ноги и ягодицы.
  • Наклоны. Отличный «удар» по животу.
  • Махи. Это позволит тоже проработать ноги.
  • Отжимания. Универсальное упражнение для многих групп мышц, а основной акцент приходится на руки. Если занимающийся не в состоянии отжиматься от пола, то можно это делать от кресла, стула, а то и вовсе — от стены. С последним упражнением справится любой.

Если заниматься с гантелями на различные группы мышц, то лучше работать с маленькими весами делая большее количество повторов – так эффективнее сжигается жир.

В этом деле главное – позитивный настрой и вера в собственный успех.

Если нет особого желания бегать, да и вес пока еще не позволяет, можно начинать с пеших прогулок, желательно в темпе несколько выше прогулочного.

Что касается скакалки, то этот простой инвентарь совершенно незаменим, поскольку с его помощью удается убрать жир со всех частей тела, включая ноги, руки, ягодицы, лицо и т. д. Главное, прежде чем начать заниматься все же проконсультироваться с врачом, лучше со спортивным. И нужно помнить, что перетренировка может причинить немало вреда сердцу. Все хорошо в меру!

Написать комментарий