Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Крем для лица в банке роза. Косметика с розой - новинки и проверенные любимчики

28.10.2019 в 07:39

Крем для лица в банке роза. Косметика с розой - новинки и проверенные любимчики

  • 12
  • 5
  • 17465

Добрый день!

Итак, за последние месяцев 7-8 я стала покупать новинки с розой в составе, а также, вспомнив, что мне дарили и я покупала когда-то сама, повторно приобрела проверенные любимые продукты.

Правда для лица с розой я не пробовала ничего, кроме розовой воды. На розовую воду я "подсела" давно, когда еще подруга из Болгарии мне привезла флакончик. Продукты же с розой для тела и волос я пробовала и были добротные штучки.

Рискнув купить себе крем для лица Черный жемчуг Дамасская роза и домазав 2 банки и открывая 3-ю, я поняла, что крем с розой хорошо влияет на мою кожу - и увлажнение есть и питание и цвет лица свежее и главное, даже в холода не провоцировался купероз. Конечно, полностью он не ушел, но стал минимален, мало заметен и дальше процесс не пошел. Так я решила попробовать и крымские крема для лица и, конечно, болгарские.

Крем для лица в банке роза. Косметика с розой - новинки и проверенные любимчики

Набрала я себе еще года полтора-два назад несколько флаконов розовой воды, благо ее можно было купить оффлайн. Natural Rose так понравилась, что и себе в запас взяла и в подарки. К сожалению, эта фирма пропала из магазина, где я ее покупала, что меня огорчает, в интернет-магазинах я эту фирму почти не вижу. My Rose розовая вода покупается повторно, как люблю (на фото нет) брать болгарскую воду от фирмы Biofresh.

Крем для лица в банке роза. Косметика с розой - новинки и проверенные любимчики 01

Крем для лица в банке роза. Косметика с розой - новинки и проверенные любимчики 02

Крем для лица в банке роза. Косметика с розой - новинки и проверенные любимчики 03

Biofresh Rose of Bulgaria - 2 крема из серии Regina Floris - мультиактивный дневной и ультра активный ночной. Маленькая баночка - это крем для век из классической серии Rose of Bulgaria. Начала пользоваться, консистенция нежная, крема более питательные, нежели увлажняющие, но для моей комбикожи хорошо, впитываются довольно быстро, жирной и липкой пленки нет. Экономичны очень, особенно крем для век - буквально чуть-чуть надо. Лицо под кремами не потеет и пр. неприятностей нет, поры не забиты. Но на совсем теплое время (а в Питере лето теперь совсем нетеплое) мне кажется надо брать полегче. Касаемо лифтинга и пр. - сказать сейчас точно не могу, ибо мне хорошо помог крем с розой от Черного жемчуга (на фото нет, есть в разделе новинки). Думаю, что потом возьму повторно, правда, крем лично для меня дороговат, но есть варианты отловить его через интернет по скидкам, как я и сделала. Именно в этой серии Regina Floris состав более удачный, чем у обычных кремов Биофреш.

Крем для лица в банке роза. Косметика с розой - новинки и проверенные любимчики 04

Как уже писала выше, Natural Rose перестала встречать в магазине, а жаль, полюбила их крема и покупала в милые подаочки. Крем же My Rose купила недавно - он заявлен как легкий и увлажняющий, но мне что-то хочется большего. Повторно не возьму.

Крем для лица в банке роза. Косметика с розой - новинки и проверенные любимчики 05

Очищающее молочко Biofresh и бальзам для тела - милейшие штуки, хоть состав и неидеален, но бальзам легчайший, быстро впитывается и не оставляет ни жирности, ни липкости, не скатывается (ура, я терпеть не могу жирные и липкие продукты для тела). Запах розы весьма нерезкий. Кожа с этим бальзамом только лучше. В составе этих продуктов идет розовая вода и вит. Е.

Крем в баночке взяла в наборе с бальзамом для губ. Состав не особо шикарный, но крем легчайший и в отличие от крема My Rose действительно увлажняет. Но я этот крем больше использую для зоны декольте и для рук (не кисти мажу, а выше руки до плеча).

Крем для лица в банке роза. Косметика с розой - новинки и проверенные любимчики 06

Эвелин крема для лица. Эвелин — бюджетная и качественная косметика

Недорогие, но безопасные и эффективные средства для ухода за кожей и создания макияжа — мечта многих женщин. Именно такими качествами обладает косметика Эвелин — продукция известного польского бренда, которую в настоящее время ставят в один ряд с многими марками Западной Европы и США. В настоящее время она имеет колоссальную популярность как у обычных потребителей, так и у косметологов и визажистов.Эвелин крема для лица. Эвелин — бюджетная и качественная косметика

  • Страна-производитель: Польша.
  • Применительно для: все типы кожи.
  • Возраст применения: с 18 лет.

Особенности косметики Эвелин

Компания Eveline — крупный польский производитель косметики, который уже несколько десятков лет успешно импортирует свою продукцию в 70 стран мира. Компания самостоятельно занимается разработкой активных формул для своих препаратов и контролирует качество всех выпускаемых линеек, что обеспечивает уникальность и абсолютную безопасность произведенной косметики.Эвелин крема для лица. Эвелин — бюджетная и качественная косметика

В настоящее время у марки есть несколько крупных линеек косметических средств для домашнего применения. Среди таковых:

  • Декоративная линия. Наиболее успешными продуктами, представленными тут, можно считать бюджетные матирующие пудры, лайнеры, помады. Некоторые продукты из этой линейки используют в своей работе даже профессиональные визажисты.
  • Уход за телом. В эту категорию стоит отнести скрабы, сыворотки, специальные масла, а также моделирующие гели. Производитель представил в рамках такой линейки как серии универсального применения, так и продукцию для определенных типов кожи.
  • Уходовая косметика для кожи лица. В рамках этой линейки производитель выпускает не только крема для лица, но также различные маски, сыворотки, концентраты, тоники, средства для снятия макияжа.
  • Средства для ногтей. У Эвелин это цветные лаки, базы под маникюр, сушки, масла для кутикулы и многое другое. В линейке представлены даже наборы для французского маникюра в домашних условиях.Эвелин крема для лица. Эвелин — бюджетная и качественная косметика

Особо успешной считается Эвелин косметика на основе коллагена и козьего молока, серия для СПА, а также Гидра Эксперт. Компания постоянно работает над увеличением собственного ассортимента, благодаря чему ее потребители каждый сезон могут открывать для себя новые качественные и весьма доступные по цене продукты.Эвелин крема для лица. Эвелин — бюджетная и качественная косметика

Мнение экспертов

Отзывы косметологов на продукцию данного производителя неоднозначны. Многие специалисты утверждают, что у этой марки есть множество действительно удачных товаров, которые можно использовать для повседневного макияжа и даже ухода за кожей лица. Однако таких немного, представлены они в основном в категории «декоративная косметика», а также в линии ухода за телом.Эвелин крема для лица. Эвелин — бюджетная и качественная косметика

В то же время среди продукции этой марки немало средств, которые могут вызывать аллергию у пациентов и не справляются с заявленными функциями. Таковыми можно считать средства для увеличения губ, некоторые продукты из антивозрастной линейки, моделирующие гели для тела. Эксперты в основном не рекомендуют их своим пациентам, уверяя, что в настоящее время даже в этом ценовом сегменте представлено немало более эффективных средств.

А вы уже видели обзор косметики Килс? Тогда смотрите в этой статье .

Мнение потребителей

Лилия

Пробовала СС крем от этой марки. Недовольна. Заявленными качествами не обладает, маскировки от него практически нет. Только под пудру его можно.

Оксана

Брала помаду этого производителя. Ничего особенного от такого бюджетного продукта я не ожидала, но осталась довольна. Продукт на губах держится очень хорошо, в течение дня не скатывается, да и в складочки не затекает, что приятно. Запах у помады тоже вполне приятный, ненавязчивый.

Лора

У меня фаворит — пудра Эвелин. Отзывы на нее далеко не всегда попадались хорошие, но купить решилась. Средство бюджетное, но со своими задачами отлично справляется — кожу матирует, жирный блеск убирает, практически не нужно в течение дня поправлять. У меня 33 тон, он весьма удачный. Обязательно буду покупать такую еще, надеюсь, качество не испортится.

Эвелин крема для лица. Эвелин — бюджетная и качественная косметика

Ксюша

Пробовала средство для увеличения губ. Конечно, эта сыворотка не дает видимого эффекта, губки лишь немного припухают, в остальном же ведет себя как обычный блеск. Качество достойное.

Ольга

Я пользуюсь различными тушами Eveline Cosmetics. Впечатления у меня от них неоднозначные. Некоторые очень хорошо прокрашивают реснички, хочется ими пользоваться еще. Фаворит у меня однозначно Eveline Cosmetics Volumix Fiberlast Mascara, она работает не хуже многих дорогостоящих продуктов, за что отдельное спасибо создателям этой линейки. Но есть у марки, конечно, и свои провалы, к примеру, Eveline Cosmetics X-Treme Noir. Вот эту точно никому не посоветую.

Эвелин крема для лица. Эвелин — бюджетная и качественная косметика

Мария

Брала карандаш для глаз автоматический. Наносится легко на веко, есть у него спонж для растушевки. Но то, что уже через несколько часов это средство начинает «плыть», для меня весомый минус.

Эвелин крема для лица. Эвелин — бюджетная и качественная косметика

Написать комментарий