Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Таблетки для похудения янхи. Популярные тайские таблетки для похудения

10.12.2019 в 15:54

Таблетки для похудения янхи. Популярные тайские таблетки для похудения

Таблетки для похудения янхи. Популярные тайские таблетки для похудения

Самым интересным с обывательской точки зрения будут тайские таблетки на основе перца. Популярными являются два препарата:

  • Prick Thai Dum (Тайский черный перец).
  • Be-Fit – капсулы

Изготовители утверждают, что означенные средства выводят токсины, обладают жиросжигающим действием. Учитывая, что основное действующее вещество любого стручкового перца – капсаицин, вывод только один: производитель злоупотребляет доверием покупателей, выдавая жгучесть за сжигание. Согласитесь, это похожие слова. Чтобы не тратить ваше время, поясним, что наибольшее влияние перец оказывает на нервную систему и внутриклеточный обмен с калием и кальцием.

Приведем список популярных тайских таблеток для похудения (курс меняется, поэтому в долларах):

  1. Yanhee (Янхи) – стоимость таблетки для похудения варьируется в пределах 80-100 долларов за 1 упаковку, коих необходимо приобрести 6 штук. Дешевле своего аналога под номером 2.
  2. Thai Bears – стоимость одного двухнедельного курса таблеток в виде Тайских мишек доходит до 200 долларов, а если покупатель желает усиления эффекта, то месячный курс будет стоить 400 долларов.
  3. St. Carlos (Святой Карлос) – одномесячный курс комбинации тайской народной медицины обойдется в 220 долларов.
  4. IBS – утверждается, что это собственная разработка тайской клиники (IBC), однако никак данная аббревиатура не расшифровывается. Упаковка на английском языке. Стоимость месяца приема около 100 долларов. Полугодовой курс – 420 долларов.
  5. Be-Fit (Би-Фит) – «перченые» тайские таблетки обойдутся покупателю в 5 долларов за 60 штук.
  6. Prick Thai Dum – стоимость составляет 17 долларов за 100 таблеток по 250 мг на двухнедельный курс.

Удивительным является тот факт, что некоторые таблетки, запрещенные к вывозу из Тайланда, имеют практически все надписи на простом английском языке.

Таблетки с солитером и червями

Отдельной строкой необходимо рассказать про тайские таблетки для похудения с солитером, иначе говоря с червем. Суть в том, что в капсуле, которую надо принимать первой, содержится рассада гельминтов, которые человек осознанно должен принять. Во второй капсуле убивающее глисты вещество.

Логика производителей ясна: черви отбирают микроэлементы у человека, человек вроде бы поел и сыт, но нужные вещества не поступают. Соответственно включаются резервные механизмы и человек худеет.

В данном случае не берется во внимание, что нарушается работа органов из-за недостатка витаминов, микро- и макроэлементов, а также из-за токсинов, выделяемых личинкой.

Когда нужная потеря веса зафиксирована, человек, если еще жив, принимает вторую капсулу, которая убивает живущий в теле организм. Надо сказать, что такие препараты очень сильно «садят» внутренние органы.

Янхи и тайские мишки

Таблетки принимаются по следующему расписанию:

  • Утром и днем за 30 минут до еды;
  • Вечером – за полчаса до сна.

Святой карлос

У таблеток из Тайланда Святой Карлос существует два разных курса. Первый (пакетики №1-8) направлен на истребление лишнего веса, второй (пакетики №9,10) – на его стабилизацию. Чтобы не допустить ошибки производитель создал упаковки разного цвета.

Правда о тайских мишках. Какая идёт пропаганда в России или... вся правда о тайских таблетках

Таблетки для похудения янхи. Популярные тайские таблетки для похудения 01 Сегодня мне прислали замечательное

Я много раз слышал от своих клиентов о том, что в России идёт пропаганда против тайских программ для похудения. Я не придавал этому большого значения. Потому как я уверен в том, что те курсы, которые я продаю, точно помогают тем людям, кто не может похудеть самостоятельно. Я догадывался, что могут «состряпать» продюсеры по этому поводу, но не как не мог подумать, что это так впечатляет и действительно работает.

Могу с уверенностью сказать, если бы я не знал всю правду о курсах, которые производят в госпиталях Тайланда, то тоже поддался бы на эти разговоры. По другому не могу сказать про увиденное мной в этом видео сюжете. Всё сделано на высшем уровне (я про видео), я не думаю, что целью данного видео является помочь людям разобраться в том, что нужно покупать, а чего стоит остерегаться. Главное нагнать жути.

Начало завораживающее, потом комментарии специалистов, потом страшилки и симптомы непонятных болезней после воздействия также неизвестных препаратов, которые даже не могут назвать своим именем. Название им «приклеено» Тайская конфетка. О каких препаратах вообще идёт речь? Обо всех? Так, где же тогда справедливость? Почему тут же не показать о вреде и о тех побочных действиях антибиотиков, после употребления, которых вообще никогда не восстановиться иммунитет.

Почему об это не упомянуть? Вы спросите причём тут антибиотики? Да всё притом, что они просто свободно без рецептов может купить каждый, кто хочет «быстро»!!! (это ключевое слово) вылечиться от простуды. Чем же простуда отличается от такого заболевания как ожирение? Да ничем, всего лишь просто названием…

Вы посмотрите, о чём говорят «специалисты» в этом видео? Они рассказывают о действии наркотика, который называется амфетамин. Все симптомы в точности похожи именно с применением этого препарата. У меня складывается такое впечатление, что ему (Алексею Ковалькову на 4-й минуте) был задан вопрос о том, какие симптомы преследуют человека принимающего афетамин.

Да, есть такой препарат субутрамин входящий в некоторые программы для похудения, но к тем препаратам, которые на самом деле производятся в Тайланде, он не имеет никакого отношения, его просто в них нет. Вы что думайте Тайланд – это отсталая страна третьего мира? Да, в этой стране уровень жизни человека гораздо выше самой 1-й страны в списке развитых стран… Благодаря своим народным рецептам, тайцы практически не болеют. Тем более они не будут травить своих граждан – субутрамином. Это так, к слову, для видения полноты общей картины.

Вернёмся к теме статьи. Это конечно сложно проверить сразу, тут нужно тщательно выбирать продавца, в этом вся проблема. Как говорится в этом видео: «что многие мошенники нагреваются на том, что продают подделки, которые потом называют тайскими программами для похудения». Почему вот только им дали название «тайские таблетки» или «конфетки», для меня это загадка.

Вывод:

-Ищите официального представителя этих программ

-Он должен быть постоянно на связи

-Он должен быть полностью подготовлен документально к продаже этих курсов

-Не покупайте всё то, что вам советуют ваши друзья и знакомые

-Прежде чем худеть, проверьтесь у специалиста в этом вопросе. Это может быть не обязательно доктор с высшим образованием. К так называемым «современным» докторам у меня есть своё особое мнение.

Моя группа в контакте: http://vk.com/club58616975

Хотите узнать больше полезного? Читайте другие статьи на моём сайте.

Тайские таблетки белый список. Тайские таблетки: история появления в продаже

Когда-то тайские таблетки были доступны лишь обеспеченным слоям населения, но мечтали попробовать чудо-препарат все. Сегодня в интернете можно встретить сотни сайтов, продающих изобретение тайских врачей. Но что такое тайские таблетки на самом деле, какие курсы таблеток сейчас популярны, а главное - стоят ли они потраченных денег?
Первым тайским госпиталем, предложившим тогда комплексные программы похудения, стал медицинский многопрофильный центр "Святого Карлоса" ("St.Carlos"), располагавшийся на ул. Ратчадапхисек (Ratchadaphisek Rd.) в центре Бангкока. Шестимесячные программы госпиталя "Стандартный" и "Усиленный" творили буквально чудеса на глазах у всех окружающих, когда любая женщина могла за несколько месяцев гарантированно потерять довольно внушительный вес (от 15 до 25 кг.). Разумеется, программы начали пользоваться определённым успехом. Но стоили курсы довольно дорого - в госпитале цена была порядка 250$, а в Москве возрастала в разы. Да и 6 месяцев в ожидании окончательного похудения готовы провести далеко не все.
Программы контроля и коррекции веса из Таиланда впервые появились на рынке стран СНГ в середине 90-х годов. Первопроходцами в покупках курсов были многочисленные "челноки", приезжавшие в Бангкок за дешевым и качественным товаром, а также представители российской богемы, закупавшие программы через работников российских загранучреждений и частных лиц, работавших в Бангкоке.
Любой доходный бизнес не оставался без внимания российских предпринимателей и уже скоро в Бангкок потянулись десятки покупателей программ снижения веса, которые толпами выстраивались в очередь в госпитале "St.Carlos". Однако высокая стоимость программ, а главное, результат, который нужно было ждать несколько месяцев, вынуждал предпринимателей искать новые варианты курсов и других медицинских заведений, которые могли бы предложить более дешевые и не менее эффективные программы, которые бы давали снижение веса за исключительно короткие сроки, желательно за месяц-два. И такой госпиталь был быстро найден. Это самый известный в Таиланде Институт Красоты и Центр пластической хирургии госпиталь "Янхи" ("YANHEE INTERNATIONAL HOSPITAL").
Вслед за продукцией этих двух госпиталей, стали предлагаться программы похудения под различными торговыми марками, такими как "Тайские Мишки" ("Thai Bears"), "Шерикал"("Sirichai Medical Group"), "Фаскино"("Fascino"), Д-р Сувита Ли Тэни ("Dr.Suwita Lee Tenee"), Красные и Золотые Драконы ("Red and Golden Dragon") , Ай-Би-Эс ("IBS") и многие другие.
Вместе с оригинальными программами похудения из Таиланда, начали появляться многочисленные подделки или комплексы, ничего общего не имеющие с настоящими курсами из Бангкока. Контрафактная продукция и подделки характерны для фармакологической продукции во всех странах, тем более когда программы похудения пользуются таким большим спросом и заслуженной популярностью. Поэтому приобретая курсы из Таиланда позаботьтесь о том, чтобы Вам не продали низкопробные подделки и фальшивки! Для этого пользуйтесь рекомендациями знакомых, покупайте только у проверенных людей, доверяйте проверенным сайтам! Поверьте, один хороший контакт проверенного продавца курсов для похудения дорогого стоит!

Тайские мишки до и после. Прием таблеток

В тайских клиниках применяются различные курсы приема препарата, которые отличаются количеством используемых пакетиков:

Standard — 6 пакетиков

Strong — 8 пакетиков

Strong Plus — 10 пакетиков

Super Strong — 11 пакетиков

Super-Super Strong — 13 пакетиков

Вне зависимости от количества пакетиков, принимать «Тайские Мишки» нужно за 30 минут до трапезы по 1 штуке из каждого пакетика определенного цвета. В зависимости от времени суток надо принимать таблетку конкретного оттенка:

Утренний прием – красный пакетик (Breakfast).

Дневной прием – голубой пакетик (Lunch).

Вечерний прием – зеленый пакетик (Bed Time).

Принимать таблетки для похудения нужно в одно и то же время. Если был пропущен один прием, в следующий раз категорически запрещено использовать двойную дозировку.

Используя «Тайские Мишки», необходимо придерживаться определенных правил:

Нельзя резко ограничивать себя в пище — нужно кушать часто (4-5 раз в день), но порции должны быть умеренными.

Запивать препарат надо простой водой (2 ст.) и не забывать пить жидкость в течение дня.

Строго запрещено употреблять любые алкогольные напитки, сладости, копчености, мучные и жирные продукты, антидепрессанты.

Чтобы добиться желаемого эффекта, нужно составить индивидуальный график приема и строго его соблюдать.

Противопоказания

Отказаться от приема тайских таблеток стоит тем, кто имеет заболевания сердечно-сосудистой системы, почек и печени. Это же касается диабетиков и тех, кто страдает повышенным давлением.

Написать комментарий