Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Жиросжигатели в аптеке для мужчин. Самые лучшие жиросжигатели - ТОП 10

16.12.2019 в 16:16

Жиросжигатели в аптеке для мужчин. Самые лучшие жиросжигатели - ТОП 10

Жиросжигатели – препараты из категории спортивного питания, помогающие ускорить процесс похудения. Для желающих приобрести качественное средство, позволяющее в короткий срок избавиться от лишнего жира, приводится список ТОП-10 лучшей продукции от известных производителей, составленный на основе отзывов покупателей.

10 место: L-Carnitin Fire от Power System

Жиросжигатели в аптеке для мужчин. Самые лучшие жиросжигатели - ТОП 10

Напиток на основе L-карнитина и зеленого чая быстро снижает вес, стимулирует метаболизм, благодаря чему активно сгорает жир. Выпускается в больших бутылках с мерным колпачком.

Плюсы:

· высокая концентрация карнитина;

· быстрый эффект;

· экономичный расход;

· аскорбиновая кислота в составе;

· приятный вкус.

Минусы:

· довольно высокая цена;

· нет ощущения прибавления энергии.

9 место: Thermo Speed Extreme от Olimp

Жиросжигатели в аптеке для мужчин. Самые лучшие жиросжигатели - ТОП 10

Польский препарат основан на апельсиновом экстракте, черном перце, гуаране и прочих растительных компонентах, стимулирующих метаболизм, способствующих сгоранию килограммов без затрагивания мышечных тканей. В составе присутствует тирозин – аминокислота, подавляющая аппетит. Жиросжигатель подходит для мужчин и женщин.

Плюсы:

· быстрое снижение веса;

· безопасные компоненты, не вызывающие аллергию;

· относительно невысокая цена.

Минусы:

· высокая концентрация кофеина;

· большой перечень противопоказаний.

8 место: Hemodrene For Her от Nutrabolics

Жиросжигатели в аптеке для мужчин. Самые лучшие жиросжигатели - ТОП 10

Женский жиросжигатель, воздействующий исключительно на жировую ткань, не затрагивающий мышечную. Активизирует процессы метаболизма, благодаря чему быстрее расщепляются жиры, тело обретает рельефную форму. В составе преимущественно растительные компоненты, безопасные для человеческого организма. Положительное действие ощутимо в течение почти 5 часов.

Достоинства:

· безопасный ингредиентный состав;

· повышение энергии организма, устранение чувства усталости;

· длительный эффект.

Недостатки:

· рвотные позывы при приеме натощак.

7 место: Hydroxycut Hardcore Elite от Muscletech

Жиросжигатели в аптеке для мужчин. Самые лучшие жиросжигатели - ТОП 10

Мужской кофеиносодержащий препарат для сушки, включающий растительные экстракты. После приема ткани постепенно разогреваются, стимулируется липидный метаболизм, организм становится выносливее. Для быстрого похудения прием жиросжигателя необходимо сочетать с регулярными спортивными тренировками и нежестким диетическим рационом.

Достоинства:

· натуральный состав;

· быстрое действие;

· положительное влияние на нервную систему и память.

Недостатки:

· побочные реакции при передозировке;

· возбуждающий эффект (поэтому прием должен быть утренним, или минимум за 6 часов до сна).

Жиросжигатели для мужчин. Как работают жиросжигатели для мужчин?

  1. Во-первых, они направлены на повышение скорости метаболизма , что помогает сжигать больше калорий во время упражнений и ежедневных занятий.
  2. Во-вторых, они направлены на увеличение ваших энергетических уровней , что помогает увеличить интенсивность и продолжительность тренировок, а это приведет к большим результатам.
  3. Наконец, многие жиросжигатели, которые хорошо работают, включают ингредиенты, предназначенные для того, чтобы преодолеть голод и тягу к определенным высококалорийным продуктам.

Принимайте жиросжигатели согласно рекомендациям в инструкции по применению!

Обычно, максимальная норма – 2 капсулы. Одна принимается после еды утром, а вторая до тренировки за 30-40 минут. Во второй половине дня не рекомендуется принимать препарат , поскольку он может не просто повысить давление, но и нарушить сон.

Помните!  Хотя эти добавки и могут помочь вам потерять вес, они предназначены для использования в сочетании с регулярными упражнениями и диетой. Без обычной тренировки вы просто не увидите результаты потери жира, которые ожидаете. Жиросжигатели могут помочь вам сбросить вес, но они не могут сделать всю работу за вас!

Ингредиенты, в виде трав, часто добавляют в качестве подавляющих аппетит, которые помогают поддерживать вашу диету.
Некоторые жиросжигатели включают диетические волокна. Это помогает регулировать пищеварение, улучшает работу кишечника, мобилизует жир и многое другое.

Существуют специальные термогеники, которые повышают температуру тела и сжигают больше калорий, в которые добавляют такие ингредиенты, как: кайенский перец, капсаицин. Витамины , цинк, йохимбе добавляют для увеличения энергии и улучшения общего состояния здоровья.

Есть, конечно, другие ингредиенты, включенные в жиросжигатели для похудения, например, комплекс CLA (кофеин, экстракт эфедры, аспирин). Ингредиенты, описанные выше, являются наиболее распространенными и наиболее изученными в клинических испытаниях.

Жиросжигатели лучшие. Лучшие жиросжигатели - рейтинг

Эксперты SportsWiki проанализировали основные препараты и спортивные добавки, постарались составить объективный рейтинг выбрав лучшие жиросжигатели , которые имеют прочную доказательную базу и высокую эффективность.

Критерии оценки, использованные для составления данного рейтинга:

  • Эффективность
  • Качество
  • Цена
  • Доступность
  • Безопасность
  • Отзывы на независимых ресурсах

Рейтинг жиросжигателей никак не связан с рекламой продуктов.Предупреждаем вас, что многие люди совершенно по-разному реагируют на спортивное питание , поэтому есть вероятность того, что "лучший жиросжигатель" конкретно для вас в этом списке будет отсутствовать. Данный рейтинг является отражением общей картины, иначе говоря, это лучшие жиросжигатели с точки зрения статистики для большинства людей. Если вы сомневаетесь в достоверности данных, то рекомендуем ознакомиться с отзывами на других ресурсах, а также самостоятельно изучить составляющие продуктов.

  • Lipo-6x от Nutrex - лучший термогеник по версии производителя. В описании добавки вы можете подробно узнать о его преимуществах и недостатках.
  • Stimulant X (Anabolic Xtreme) - термогеник, с выраженным стимулирующим эффектом, поднимает настроение, обладает продолжительным эффектом (до 8 часов стимуляции и подавления аппетита).
  • Tight Hardcore от SAN - еще один топовый термогеник, отличающийся высоким уровнем качества и эффективности.
  • Cheaters Relief‎‎‎‎ от BSN - лучший блокатор углеводов и блокатор жиров ( снят с производства ).
  • L-карнитин - эффективность его не настолько высока как у термогеников, но она существенна. Многие считают карнитин бесполезным, однако независимые исследования доказали, что эта аминокислота обеспечивает сжиганию жира в среднем на 10-15% больше по сравнению с группой плацебо. Ошибочное мнение связано с тем, что эффект его практически невозможно почувствовать, оценить можно только результаты. Карнитин попадает в рейтинг "лучшие жиросжигатели", главным образом, потому что он абсолютно безопасен и даже полезен для здоровья, противопоказания к приему отсутствуют. (научно не доказанно)

Для максимального эффекта можно сочетать термогеник + блокатор калорий + карнитин. Также необходимо соблюдать диету для похудения и выполнять тренировки для похудения .

  • Кофеин - стимулятор центральной нервной системы
  • Метилгексанамин (геранамин) - более мощный аналог кофеина
  • Синэфрин - стимулятор с липолитическими свойствами
  • Йохимбин - липолитик
  • Хитозан - блокатор жира
  • Форсколин - липолитик с анаболическими свойствами
  • Эводиамин - липолитик

Эти составляющие обладают доказанной эффективностью, и как правило входят во все лучшие жиросжигатели.Обращайте внимание на дозировки.

Лучшие фармакологические жиросжигатели:

  • ЭКА (эфедрин, кофеин, аспирин) - смесь стимуляторов, которая до настоящего времени остается одним из самых эффективных средств для устранения жира
  • Кленбутерол - бета-агонист, данный препарат обладает уникальным свойством подавления катаболизма и сохранения мышц.
  • Тироксин - гормон щитовидной железы, мощнейший активатор метаболизма.
  • Сибутрамин (Меридиа) - подавитель аппетита
  • Орлистат - блокатор жиров (снижает усвоение жира из пищеварительного тракта за счет блокирования пищеварительных ферментов)
  • Акарбоза - блокатор углеводов (имеет такой же механизм действия как предыдущий препарат, блокирует пищеварительные ферменты, которые переваривают углеводы).

Данные фармакологические жиросжигатели являются самыми мощными средствами в борьбе с жиром, значительно превосходящие по эффекту спортивные добавки.

Аптечные жиросжигатели без рецепта. Виды таблеток для похудения

Фармацевтические компании каждый год производят новые препараты, помогающие сбросить лишний вес. Все (дорогие и дешевые средства для похудения) условно можно разделить на несколько групп, в зависимости от состава и принципа действия. Существуют следующие группы медикаментов:

  • Диуретические средства. Большим спросом среди худеющих пользуются дешевые мочегонные средства в таблетках или производимые в форме травяных настоев. Они способствуют выведению из организма лишней жидкости, за счет чего происходит быстрое уменьшение массы тела. Принимать их можно только короткий срок, ведь вместе с лишней водой они вымывают из организма полезные вещества: калий, натрий, магний.
  • Слабительные препараты. Такие таблетки улучшают перистальтику кишечника, способствуют выведению шлаков и токсинов. Из-за высокого риска развития серьезных побочных эффектов принимать такие таблетки длительное время нельзя, хотя они эффективны и стоят недорого.
  • Жиросжигатели. Группа препаратов, которые способствуют увеличению температуры тела и ускорению обмена веществ. Жиросжигатели действительно способствуют похудению, но для достижения хорошего эффекта необходимо принимать такие таблетки, занимаясь спортом.
  • Блокаторы аппетита. Часто содержат в составе химические вещества, воздействующие на центры насыщения и голода, расположенные в гипоталамусе. Часто провоцируют побочные реакции, имеют много противопоказаний.
  • Лекарства, блокирующие усвоение углеводов. Медикаменты данной группы влияют на обменные процессы в организме. Они нарушают расщепление и всасывание глюкозы или замедляют процессы пищеварения. Использовать такие недорогие средства можно только при условии повышенного метаболизма.

Аптечные жиросжигатели бодибилдинг. Бодибилдинг: аптечные препараты для роста мышц

Калия оротат – обладает анаболическим действием, хорошо стимулирует аппетит, помогает восстанавливаться после тренировки. Суточная доза для бодибилдера – полтора-два грамма, разбитая на 3-4 приема. Принимать за час до еды. Эффективность препарата более высока, если принимать его совместно с рибоксином.

Рибоксин (он же инозин) – предшественник АТФ (аденозинтрифосфат – основной источник энергии для осуществления мышечных сокращений). Препарат стимулирует анаболические процессы в организме, увеличивает энергетический потенциал клеток, улучшает кровообращение и протекание обменных процессов в миокарде. Принимается до еды три-четыре раза в день. Суточная дозировка: начинать с 0,6 г и постепенно довести до 1,5-2,5 г в день. Принимать можно от 1 до 3 месяцев.

Пирацетам – улучшает нейрофизиологические процессы, повышает умственную концентрацию, способствует нормализации соотношения АТФ и АДФ (аденозиндифосфат, из которого образуется АТФ), стимулирует гликолиз (процесс расщепления глюкозы и синтеза АТФ), улучшает кровоснабжение мозга. Обычно принимается в количества 2 капсул (каждая по 0,4 г) два раза в день. Длительность приема – от 4 до 8 недель.

Фенибут – обладает ноотропным действием, повышает выносливость, улучшает кровообращение, хорошо успокаивает, улучшает сон, помогает восстанавливаться после тренировки. Суточная дозировка – от 250 до 1500 миллиграммов, разделить на два-три приема.

Милдронат – улучшает переносимость организмом физической нагрузки и восстановление его энергетических резервов. Дозировка – от одного до двух граммов в день за 4 приема. Принимать в течение пары недель, затем перерыв две-три недели и можно повторить курс.

Настойка аралии – адаптоген (повышает физическую работоспособность и сопротивляемость инфекциям), стимулирует аппетит и увеличивает энергетический потенциал организма. Препарат понижает уровень глюкозы крови, в ответ на это выделяется такой стрессовый гормон, как соматотропин (гормон роста). Принимать по 20-40 капель два-три раза в день. В тренировочный день – один раз утром и еще раз за один час до тренировки.

Настойка женьшеня – еще один прекрасный адаптоген и афродизиак. Помогает организму адаптироваться к высокой физической нагрузке, укрепляет иммунитет, стимулирует ЦНС (центральную нервную систему), нормализует давление. Принимать по инструкции. Между курсами приема настойки делайте перерыв в 1 месяц.

Адреномиметики жиросжигатели. Жиросжигатели.Адреномиметики.

Жиросжигатели

Жиросжигатели адреномиметики ,это вещества для сжигания жира,которые усиливают выделение адреналина и норадреналина.Или стимулируют рецепторы,которые влияют на их образование.В нашем организме имеется множество различных рецепторов,отвечающие за различные функции.Но мы рассмотрим две категории из них.Это альфа-рецепторы и бетта-рецепторы.Первые из них блокируют сжигание жира,а вторые стимулируют жиросжигание.Одним из самых распространенных таких препаратов является кленбутерол .Он возбуждает бетта-рецепторы и процесс сжигания жира проходит гораздо интенсивнее.Но здесь присутствуют и побочные эффекты.Это учащенное сердцебиение,дрожь и состояние беспокойства,как-будто перед битвой.Идем дальше- йохимбин .

Жиросжигатели

Это средство для сжигания жира воздействует на альфа-рецепторы,которые блокируют жиросжигание,а йохимбин,в свою очередь,не дает им это делать.Поскольку в результате воздействия этого препарата расширяются сосуды,особенно в области малого таза,то из побочных эффектов здесь следует отметить мощную эрекцию,хотя для кого-то это совсем и не побочный эффект.Также появляется сонливость,кружится голова,учащается сердцебиение.Далее рассмотрим кофеин, который обладает многими свойствами для сжигания жира и является неотъемлемой частью любого жиросжигателя.Он стимулирует бетта-рецепторы,но в меньшей степени,чем кленбутерол.Из побочных эффектов здесь имеет место большая нагрузка на нервную систему.Так как кофеин ее прилично стимулирует.И применение его на постоянной основе приводит к снижению умственной и физической активности.

Жиросжигатели

Далее препарат для сжигания жира- синефрин, который добывается из горького апельсина и очень похожий на адреналин и   вызывающий,при выбросе в организм,те же самые реакции.Повышается активность нервной системы,увеличивается температура,ускоряется метаболизм,притупляется аппетит.Все эти факторы очень  сильно влияют на процесс сжигание жира.Побочные эффекты,от приема такого вещества,достаточно похожи на симптомы вызывающие другими адреномиметиками.Это учащенное сердцебиение,повышенное артериальное давление и может присутствовать головная боль.

Написать комментарий