Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#35489

10.12.2019 в 20:42

Живем в Мексике, здесь празднуют Хэллоуин, совмещая его с Днем Мертвых. В школе у сына долго решали, устраивать ли костюмированную вечеринку, в результате решили, что да, и сообщили родителям всего за день. У нас не было костюма, и мы предложили сыну быть Мигелем из мультика «Тайна Коко» — всего-то надеть красную толстовку и раскрасить лицо. Утром опаздывали и решили не морочиться, отправили сына в обычной одежде. На подходах к школе встретили около 20 мальчиков, одетых Мигелями :)

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#38843

10.12.2019 в 20:42

Я работаю дизайнером штор. Однажды ко мне пришли заказчики с метровой скалкой и говорят: "У нас высота от потолка до пола 2,5 скалки!" Но это еще ничего, а чего было, когда очередные заказчики замеряли высоту спичечным коробком (51 раз). Вот такой народ!)

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#19630

10.12.2019 в 20:42

На пятом курсе института в зимнюю сессию поставили нам экзамен по менеджменту. Я был старостой курса и пошел договариваться с преподавателем о проведении экзамена. Тот назначил встречу в обеденный перерыв в учебном корпусе и назвал номер аудитории.
В назначенное время иду по коридору и, считая аудитории, понимаю, что встречу назначили в мужском туалете. Сначала подумал, что старый доцент прикололся, а тут смотрю, шлепает по этажу, своим ключом туалет открывает и, типа, проходи. Оказалось, что его жена работает уборщицей и хранит тут швабры всякие, а дед оборудовал кабинет себе. Стали договариваться об оценках, доцент принял конверт и сказал, чтобы рисовал в ведомость оценки сам, кому какие нужны. Экзамен закончился досрочно, в этот день в общежитии была грандиозная пьянка.

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#19890

10.12.2019 в 20:41

Влюбился в девушку, да так, что сразу решил - женюсь! То, что она немного старше меня, не смутило. Мой отец в маму влюбился с первого взгляда и женился через месяц, хотя она была его старше почти на 10 лет, и на руках ее носил до самой своей смерти. А погиб отец, к сожалению, очень молодым.
Любимая никак не хотела с мамой знакомиться, и я пошел на хитрость - заказал столик в ресторане, назначил встречу, сам немного опоздал и привез туда маму. Сидит девушка, ждёт меня, а я маму подвожу и уже готовлюсь произнести отрепетированную речь: "Познакомьтесь, две мои самые любимые женщины", - и тут мама вдруг начинает дико кричать, а потом теряет сознание.
Вызвали скорую, маму увезли, а любимая просто встала и ушла.
Когда мама в больнице пришла в себя, она вдруг начала нести какой-то бред: что моя девушка ведьма, что она была любовницей моего отца, и убила его, потому что он не хотел уходить от мамы, а теперь она взялась за меня, и меня тоже убьет.
Мама всегда была очень здравомыслящим и мудрым человеком, а теперь на нее страшно смотреть.
А девушка не отвечает на мои звонки и сообщения, ответила только один раз странной фразой: "Женщина, у которой отняли любовь, жестока".

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#31031

10.12.2019 в 20:41

Всю жизнь путешествовала с кем-то. Сначала родители, потом друзья, после — муж. С последним недавно развелись, подруга не смогла/не захотела поехать отдыхать, и я впервые (мне 31) отправилась одна заграницу. Боже, это такой кайф: не надо решать, куда все хотят пойти, и бояться, что кто-то потеряется, если пойдёт в другое место (английским на разговорном только я из друзей владею), не ждать, пока ванная освободится/кто-то накрасится/приедет в аэропорт/выспится, не тащить на себе из бара никого. Я в восторге!

#Подслушано_счастье

Комментариев: 0Комментировать

#18194

10.12.2019 в 20:41

Когда детям (двойняшки) было два года, начался этот треклятый кризис в бизнесе. Урезать расходы не собиралась, поэтому просто пошла работать в контактный центр сотового оператора. Муж был в растерянности, и я пообещала, что это на время. Прошло уже больше полугода, меня повысили, и это вообще работа-мечта для меня. Мне безумно нравится работать, тут я чувствую себя человеком, а не домработницей. Но муж просит уводиться, мол, дела пошли в гору, пора заниматься домом и дети скучают. А я жутко не хочу.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать

#38255

10.12.2019 в 20:34

Была в нашем детском лагере вожатая. Дико истеричная, чуть что срывалась на нас. Ночью из-за того, что мы не спали, заставляла нас босиком бегать по лесу, потом ставила возле стены, и мы стояли до утра. Заклеивала нам двери скотчем, чтоб мы не выходили из комнат. Одного мальчика побила, он рассказал родителям, началась шумиха. Вожатая закрылась у себя в номере, выбила окно и убежала через него в лес. Ее искали несколько дней. Нашли и, как потом оказалось, определили в дурку.

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#36471

10.12.2019 в 20:32

У меня есть альтер эго. По жизни я жутко невезучая, и когда накатывает очередная полоса неудач, оно вклинивается в мою жизнь и разруливает это все. Я просто однажды просыпаюсь и понимаю, что нифига за последние недели не помню и потихоньку осваиваюсь. Видимо, мое эго — напористая и боевая баба, потому что после ее визитов даже отношение ко мне совсем другое — с уважением. Никогда не оставляет незаконченных дел, обычно в телефоне/записной нахожу список "сделано". Однажды она даже развелась за меня.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#30558

10.12.2019 в 20:32

В начале своей половой жизни очень стеснялась своего тела, раздевалась перед сексом чуть ли не под одеялом. Думала, что мужчина точно заметит мой целлюлит, что одна грудь чуть больше другой. Как оказалось, большинству мужчин абсолютно плевать, они этих мелких косяков вообще не замечают. Жалею о потраченном времени и о том, скольким парням отказала из-за небритых ног или просто из-за стеснения.

Комментариев: 0Комментировать

#40413

10.12.2019 в 20:32

Мой муж, как только выпьет, сразу начинает материться на правительство и грозится его убить. Я каждый раз в ужасе. Мне кажется, что нас подслушает ФСБ, и вот-вот в дом ворвутся маски, и уведут мужа в тюрьму. ФСБ, если вы услышите, как мой муж орёт, что всех пристрелит, то знайте, что он пьяный инвалид по зрению и его пенсии хватает только на коммуналку, меновазин и лечение любимого кота.

#Подслушано_политика

Комментариев: 0Комментировать

#30003

10.12.2019 в 20:30

Мою невесту изнасиловали средь бела дня, и я никак не мог ей помочь, как и сейчас не могу. Была девственница, хотели после свадьбы, но увы. Находимся в разных странах, с работы меня не отпускают. Просит не звонить ей, пишет через раз: хочет побыть одна. Благо с ней родители, но толку мало. Весь день не нахожу себе места. Знаю, что она в больнице и ей оказывают помощь. Стараюсь её поддерживать как могу, но и от меня толку мало. На душе паршиво, весь день реву, как маленький, а поделиться с болью не с кем.

#Подслушано_страшное

Комментариев: 0Комментировать

#31480

10.12.2019 в 20:30

Мне 25. Работаю в детском саду воспитателем. Хожу в бассейн. Недавно туда привели группу детей 6-7 лет (как и мои детки-подготовишки). Плыву, никого не трогаю, дети сидят на скамейке. Слышу: "Девочка, девооочкааа", — ко мне обратились. Узнали имя, предложили дружить. Мои родители надо мной угорали, а потом ребёнок один крикнул: "Почему на "Ты"? Надо на "Вы"! Это — моя воспитательница! Так нечестно!"

Комментариев: 0Комментировать

#20324

10.12.2019 в 20:29

Мне 21 год, и меня не интересует секс. Вообще. Никогда не понимала, почему все вокруг с таким восторгом отзываются. И теорию копала в надежде пробудить интерес. Пробовала и с мужчинами, и с женщинами, и втроём, и по-всякому. Ноль эмоций. Скучно и бессмысленно. Мать говорит, что со мной что-то не так, и я сама себя ощущаю неполноценной. Отношения не завести, потому что всем нужен секс. А я не могу. Мне некомфортно и неинтересно. Не знаю, что делать. Умру одинокой старухой с кошками, похоже.

#Подслушано_одиночество

Комментариев: 0Комментировать

#37080

10.12.2019 в 20:28

Когда у меня будут дети, я буду ждать, когда им исполнится 8-9 лет, чтобы показать им Вселенную Гарри Поттера. Мечтаю увидеть, как в их глазах появляется восторг и искры, которые были в моём детстве от просмотра фильмов и прочтения книг! В детских глазах потрясающая способность видеть, чувствовать, понимать волшебство, а самое главное — верить в него. Надеюсь, они научат меня этому заново!

#Подслушано_мечты

Комментариев: 0Комментировать

#36283

10.12.2019 в 20:28

Я не могу спокойно радоваться жизни. Последние несколько лет были довольно трудными, постоянно нужно было выкручиваться, решать проблемы, голова не пустовала ни на минуту. Сейчас все наладилось, но я не могу выйти из прежнего ритма. Если я не вижу никакой неприятности/проблемы/ошибки, которую нужно исправить, то я по молекулам разбираю прошедший день и обязательно нахожу какой-нибудь косяк, о котором нужно переживать. И снова не могу спокойно спать. Как же я устала.

Комментариев: 1Комментировать

#33459

10.12.2019 в 20:26

В советское время моя бабушка работала на производстве по квашению капусты. Одной из обязанностей мужчин было "обтаптывать капусту": они надевали резиновые сапоги выше колена, залезали в огромный чан с нашинкованной капустой и топтали её. Чаны были огромные, глубокие, с лестницей. В туалет туда-сюда не набегаешься. В общем, моя бабушка никогда не ела квашеную капусту.

#Подслушано_фууу

Комментариев: 0Комментировать

#37747

10.12.2019 в 20:26

Лет с 14 возненавидела фотографироваться, казалась себе уродцем и в зеркале, и на фото/видео. Когда нужны были фото на документы, это была целая катастрофа. На ежегодных фотографиях класса и в выпускном альбоме я отсутствую. А сейчас, 10 с небольшим лет спустя, сижу и смотрю свои случайные фото того периода, которые по соцсетям собрала и отослала мне ко дню рождения лучшая подруга. Оказывается, я была не страшилкой, а закомплексованной идиоткой.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#41259

10.12.2019 в 20:25

Осознала, что имею склонности к криминалу. Вечно ищу способы, как обойти законы и что-то с этого поиметь. Узнала про прокат велосипедов в Москве, сразу придумала, как его украсть, чтобы тебя никто не нашёл. На работе имею доступ к наркотическим препаратам, думала, как можно стать барыгой (жаль, многие из них кайфа не дают, только сон и никаких галлюцинаций). Думала о том, как убить человека, чтобы судмед ничего не понял. Еще знаю, как спрятать труп "с концами".

#Подслушано_хобби

Комментариев: 0Комментировать

#40459

10.12.2019 в 20:22

Вышла счастливо и спокойно замуж, но меня терзает чувство, что «не нагулялась». Умом, конечно, понимаю, что это пережитки слезливых песен и книжек, где «глаза в глаза», страсть, эмоциональные качели и прочая хрень (атрибуты типа настоящей любви), но ничего поделать с собой не могу. Муж идеальный, возраст весьма нагулявшийся. Надеюсь, эта проститутка во мне все же уснет, и что я такая не одна.

Комментариев: 0Комментировать

#32046

10.12.2019 в 20:10

2010 год. В поисках работы для девушки-заочницы выбор пал на работу кредитным экспертом в небезызвестном банке. Работа для того года — великолепная, не бей лежачего, предыдущий опыт работы оформления кредитов для народа давал о себе знать — знания и навыки на ура!
Вот и настал первый день стажировки.
Я пришла неуверенной поступью на точку, надо мной взяла шефство девушка-эксперт, так сказать, прошаренная в кредитном бизнесе дама. Несколько часов было всё отлично. Вводный инструктаж, беседы с клиентами, в принципе — это не ново было для меня... Ближе к обеду пришла на точку бабушка в слезах оплатить первый месяц кредита на ноутбук любимому внуку. Всё бы ничего, но сумма кредита не превышала 20 тысяч на 24 месяца — ерунда. Но, к моему удивлению, итоговая сумма кредита в договоре, которую я увидела, что, собственно, и стало причиной слёз этой бабушки, составляла 40 тысяч рублей! Моя наставница хладнокровно и резко ответила на все вопросы:
— Это ваша подпись?
— Да… — шёпотом, сдерживая слёзы, ответила бабушка.
— Ну, и какие претензии? Вы подписали! Вот теперь и платите!
Бабуля медленно, вытирая слёзы платком, удалилась оплачивать свой оброк, я же задала лишь один вопрос: "Почему она подписала договор с такой огромной переплатой?". На что моя почти коллега ответила: "Смотри, в тот момент, когда клиент подписывает договор, ты пальцем аккуратно закрываешь сумму кредита с переплатой. Вот и всё. Клиент подписал и ушёл. Но твоя зарплата-то ого-го: 10 услуг плюс огромный кредит... тысячу с такой дуры срубишь".
Больше я не помню ничего, я ушла с этой стажировки домой и для себя твёрдо решила, что никогда не причиню такую боль людям, ведь на месте этой бабушки могла оказаться моя бабуля или мама.

#Подслушано_работа

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!