Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как пить волшебные бобы для похудения. Как действует препарат

21.12.2019 в 22:42

Как пить волшебные бобы для похудения. Как действует препарат

Действие китайских капсул обусловлено наличием в составе полезных веществ, комплекс которых позитивно влияет на расщепление жировых масс. Китайские бобы для похудения обладают достаточно мощным действием, из-за чего избавление от лишних килограммов с их помощью названо циклональным, что означает – вихревым, ураганным. Эффективность препарата обусловлена действием активных веществ, которые:

  1. Насыщают клетки кислородом, улучшают проницаемость капилляров и сосудов, стимулируют кровообращение, что форсирует процесс похудения и способствует ликвидации целлюлита.
  2. Улучшают состояние кожи, делая ее более упругой, поэтому эпидермис не обвисает при потере лишнего жира.
  3. Значительно ускоряют метаболизм, что и позволяет худеть без необходимости изнурять себя физическими упражнениями.
  4. Снижают аппетит, решают проблему тяги к сахаросодержащим продуктам.
  5. Стимулируют работу кишечника, что ускоряет процесс похудения благодаря очищению и избавлению от тяжелых металлов, шлаков и токсинов.
  6. Улучшают внешний вид, дарят коже свежесть благодаря очистительным и косметическим свойствам.
  7. Наполняют организм энергией на целый день.
  8. Блокируют образование новых жировых клеток.
  9. Снимают отечность, выводя лишнюю жидкость.

Продавцы обещают, что циклональное похудение «волшебные бобы» будет проходить без неприятных ощущений, если строго следовать инструкции и учитывать противопоказания. Несмотря на их заверения, продукт обладает серьезными побочными действиями, которые отметили многие женщины. Даже при правильном употреблении волшебных бобов наблюдаются не очень приятные реакци, поэтому перед тем, как принимать препарат, стоит обязательно проконсультироваться со специалистом.

Волшебные бобы и гормоны. Как принимать волшебные бобы для похудения: инструкция и отзывы худеющих

Стремление сбросить лишний вес заставляет нас пускаться на поиски все новых и новых способов похудения. А раз есть спрос, будут и предложения. Тайский рынок предлагает огромный выбор различных пилюлек от лишнего веса, обещая поистине чудодейственный результат. Капсулы для похудения Волшебные бобы — новое совместное изобретение тайской и американской компаний. Как утверждает производитель, этот продукт помогает сбросить за 1 курс приема до 15 кг лишнего веса. Так ли это, и как работают волшебные капсулы?

Волшебные бобы и гормоны. Как принимать волшебные бобы для похудения: инструкция и отзывы худеющих

Состав

Производители дали своему продукту и второе название, которое указано на упаковке, — циклональное похудение. Правда, расшифровку этого понятия инструкция не дате, поэтому смысл этого определения остается загадкой. Зато другие два слова на упаковке «Волшебные бобы» действуют на покупателей завораживающе. Препарат уже несколько лет держится на рынке БАД, его периодически покупают, надеясь на обещанное чудо. Произойдет ли оно, и что обещает выпускающая добавку компания?

Если верить инструкции, чудесные бобы обладают ни с чем не сравнимыми свойствами:

  • устраняют от 5 кг лишнего веса, при этом покупателю не придется менять свой образ жизни и пищевые привычки;
  • снижают аппетит, поэтому чувство голода не будет вас мучить;
  • сжигают подкожный жир, который и составляет львиную долю проблем с ожирением;
  • подтягивает кожу изнутри, омолаживая ее;
  • очищает все системы организма, в первую очередь кишечник.

За счет чего происходит столь великолепное воздействие на организм? Ответ напрашивается один: секрет должен скрываться в составе препарата:

  • Морская конвалия. Экстракт этого растения, произрастающего в Южной Америке, якобы помогает ускорить обменные процессы в организме. Удивительно, но если набрать эти два слова в поисковике интернета, всемирная сеть не выдаст ни одного толкового результата. Таким образом, для потребителя остается загадкой, как выглядит это растение, и существует ли оно на самом деле.
  • Гарциния гуммигутовая. Это растение, которое действительно применяется в китайской медицине. Однако найти его точное описание тоже проблематично. С названием «гарциния» желающие похудеть уже сталкивались, если принимали биологически активную добавку «гарциния камбоджийская». Исходя из этого, можно предположить, что и гарциния гуммигутовая должна обладать похожими свойствами — ускорять метаболизм.
  • Хитин. Это полисахарид, который получают из панцирей и костей животных. Из него изготавливают вещество «хитозан», используемое в медицине в качестве сорбента. Можно предположить, что именно он должен играть роль очистителя организма. Однако инструкция указывает в составе именно хитин: что это — ошибка или неведение самих производителей?
  • L-карнитин. Пищевая добавка, применяемая в спортивном питании. Она действительно помогает сжигать жиры, но только при условии большого количества потребляемой жидкости и активных физических нагрузок. Сам по себе карнитин ничего не сжигает.
  • Клетчатка. Растительные волокна, активизирующие работу кишечника и способствующие перевариванию пищи. Клетчатка находится в любых овощах и фруктах.
  • Комплекс витаминов (каких именно, не указывается).

Источник: https://shkola-krasoty.com/stati/volshebnye-boby-sostav-volshebnye-boby-vozmozhnye-pokazaniya-k-ispolzovaniyu

Смерть от волшебных бобов. Эффективное средство для борьбы с лишним весом — Волшебные бобы

является неотъемлемой частью жизнедеятельности людей. Сорок пять минут женщины собираются на работу ежедневно и десять тысяч в месяц тратят на средства ухода и косметику. Большинство представительниц прекрасного пола не довольны своей фигурой. В попытках похудеть они идут в спортзал, отказываются от любимых продуктов. Самые смелые женщины прибегают к процедурам липосакции. А те, у кого нет времени и денег,  отправляются в магазины за чудодейственными препаратами. «Волшебные бобы» — популярное средство против лишнего веса.

Средство ускоряет метаболические процессы (обмен веществ), улучшает общее состояние организма. Производители гарантируют осуществление вышеупомянутых факторов. Но такое ли средство действенное, как говорят о нем создатели?

Что такое «Волшебные бобы?»

«Волшебные бобы» — препарат для похудения, производимый в Китае при поддержке Соединенных Штатов Америки. Совместно работают компания «Ичунь Мэйцзитан» и профессиональные американские инженеры. Создатели использовали натуральные продукты для создания «Волшебных бобов.

Как пить волшебные бобы для похудения. Как действует препарат 01

Название зародилось не только из вида и формы таблеток, похожих на плоды из семейства бобовых. В составе продукта находится канавалияморская, называемая «морским бобом».

Компания несколько раз изменяла название чудодейственного средства. Несколько лет назад препарат первый раз вышел на рынок под названием «китайские бобы», позже компания переименовала продукт, сделав его кофейным. Волшебными плоды бобовых стали относительно недавно.

Употребление препарата подразумевает циклональное похудение. Методика набрала миллионную популярность. Значение прилагательного «циклональное» не известно. Китайский язык в большинстве случаев переводится неправильно. Специалисты предполагают расшифровку. Слово пошло от существительного «циклон», подразумевающее быстрое, стремительное похудение.

Препарат выпускается разного объема: по восемнадцать и тридцать шесть таблеток. Цвет капсул золотой с добавлением ярких примесей для привлечения внимания.

Состав

В составе препарата содержатся природные ингредиенты и вещества, ускоряющие процессы в организме:

  • Родственный компонент с витамином B – левокарнитин или L карнитин. Ускоряет сжигание жиров, учувствует в восстановлении и создании тканей из клеток;
  • Хитин – вещество, являющееся скелетом членистоногих животных (насекомых, пауков, раков) и находящееся в составе грибов;
  • Клетчатка – основной элемент в похудении;
  • Коллаген – строительное вещество, обитающее в соединительных тканях организма, составляющих кровеносные сосуды;
  • «Морские бобы»;

Действие веществ и полезные свойства

Вещества, указанные выше, способны изменить состояние организма. Отдельный элемент выполняет функции, совмещающиеся в одно целое и полностью нормализуя процессы.

Шестерка эффективных компонентов «волшебных бобов»

  1. Левокарнитин. Компонент находится в печени и поперечнополосатой мышце. Органы забирают большое количество энергии из жировых отложений. Левокарнитин помогает жиру добраться до особой части клетки – митохондрии, отвечающей за преобразование энергии из питательного «сырья». Свойство вещества было открыто в древности. Компонент принимался при расстройствах метаболизма. Не найдено отрицательного влияния на организм. Левокарнитин омолаживает, спасает клетки от смерти, укрепляет иммунную систему.
  2. Морской коллаген. Используется в создании медикаментозных препаратов и средств косметического ухода. Компонент находится в организме морских обитателей: рыб и моллюсков. Морской коллаген схож с человеческим белком. Вещество способствует сжиганию жиров, целлюлита, омоложению кожи.
  3. Семена канавалии морской.История использования компонента началась две тысячи триста лет назад в Юкатане. В древности лиана применялась в народной медицине и для проведения магических ритуалов народами Перу. Произрастает растение исключительно в тёплом тропическом климате. Целебными свойствами обладают семена канавалии, использующиеся для нормализации работы эндокринной системы — увеличения выделения гормонов внутренней секреции – адреналина, норадреналина, серотонина. «Пляжные бобы» способствуют улучшению настроения, обладают тонизирующими свойствами, активируют желание работать.
  4. Корни канавалии морской. Применяются в медицине для восстановления функций печени: фильтрации вредных веществ и вывод из организма, сбор жиров и скапливание в пузырьках жира. Корни используются в качестве профилактических средств возникновения гепатита. Имеют широкое применение в лечении заболевания пищеварительной системы: ожирения, сильных болей и дизентерии.
  5. Хитин.Используется в очищенном виде. Имеет полное сходство с человеческими тканями. Омолаживает клетки, ткани, органы, кожу, кости и способствует сгоранию жира из жировых пузырьков. В косметологии хитин используется для создания средств по укреплению ногтей и волос. В медицине играет роль антибактериального средства.
  6. Клетчатка. Средство против сахарного диабета. Избавляя организм от избытка сахара, борется с лишним весом. Ускоряет обмен веществ и выводит токсины и холестерин из организма.

Источник: https://shkola-krasoty.com/novosti/volshebnye-boby-instrukciya-volshebnye-boby-vozmozhnye-pokazaniya-k-ispolzovaniyu

Написать комментарий