Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как скинуть пару килограмм за пару дней. Последний бой: 12 рекомендаций, как убрать пару лишних килограммов

17.03.2020 в 09:43

Как скинуть пару килограмм за пару дней. Последний бой: 12 рекомендаций, как убрать пару лишних килограммов

Если тебе нужно сбросить буквально несколько килограммов необязательно искать маститого диетолога. Можно спросить тех кто сам прошел через это и получил результат. Итак советы реальных женщин!

Как скинуть пару килограмм за пару дней. Последний бой: 12 рекомендаций, как убрать пару лишних килограммов GettyImages

1. Не покупай то , к чему тянешься

Чипсы , печенье , лишняя конфетка с новым вкусом. Если всё это есть дома , удержаться сложно , особенно когда организм привык к определенным продуктам. Замени их на полезную еду: вместо десерта съешь банан , а мороженое откуси от детской порции.

2. Считай калории

Значительная их часть появляется из незаметных перекусов остатком ужина и кусочком сыра , а в результате ты толком не поела , а калории набрала. Начнешь вести дневник — быстро заметишь это.

3. Худей вместе с подругой

Вы можете мотивировать друг друга в чате. Или расскажи о своем желании в соцсетях и регулярно отчитывайся о прогрессе.

4. Смотри на размер порции

Многие люди переходят на вроде бы правильное питание , но продолжают есть много. Купи тарелки диаметром поменьше и не наедайся до отвала.

5. Готовь сама

В этом случае ты точно съешь меньше калорий и сахара , чем если будешь все время питаться вне дома.

6. Не избегай пищевых волокон и жиров

Первые долго перевариваются , обеспечивая насыщение. Их много в цельнозерновых продуктах , овощах и фруктах. Полезные жиры содержатся в орехах и оливковом масле , они дают энергию и помогают организму усваивать полезные вещества.

7. Не ходи в зал через силу

Если не чувствуешь никакого желания идти на фитнес , начни понемногу заниматься дома. В Интернете достаточно

8. Ешь маленькие версии любимых блюд

Например , если ты любишь рулет с орехами , можно запекать его в крошечных формах.

9. Фокусируйся на приятном

Вместо того чтобы жалеть , что ты не можешь съесть большой кусок торта , обращай внимание на положительные изменения в рационе и празднуй , когда они становятся привычкой.

10. Пей больше воды

Например , с утра можно выпить стакан теплой воды с лимоном и медом. Помимо того , что это вкусно , такой напиток еще и поможет иммунной системе.

11. Радуй себя чем-то помимо еды

Если ты любишь заедать неприятности , попробуй заменить прием лишних калорий на сеанс в ванной или массаж от партнера.

12. В холодильнике — только полезное

Овощи , фрукты , кисломолочные продукты , яйца — оставь в холодильнике только то , после поедания чего тебя не начнет мучить совесть. И сама не заметишь , как быстро испарятся ненужные килограммы!

    Как скинуть пару килограмм за пару дней. Последний бой: 12 рекомендаций, как убрать пару лишних килограммов

Похудеть за 3 дня на 12 кг. За сколько можно сбросить 3 кг

Есть много способов, как похудеть на 3 кг за 3 дня. Однако, кроме радикальных способов, есть иные диеты, которые более щадящие, по сравнению с экстремальными для человека. Так, отвечая на вопрос,как сбросить 3 кг за 3 дня, специалисты по питанию и диетологи обычно не советуют худеть быстро. Напротив, они рекомендуют начать борьбу с лишним весом хотя бы с соковой или иной диеты, в которой похудение происходит не так болезненно для самого худеющего и не столь опасно для работы внутренних органов.

Эффективное похудение не должно быть быстрым

Иногда просто достаточно немного дать себе больше времени. Так за сколько можно сбросить 3 кг без ущерба для здоровья, нервной системы и работоспособности организма? Например, можно попробовать строгую монодиету: это когда используется только один продукт, например, гречка или геркулес, можно пить только кефир.

При этом разрешается употреблять 2 литра чистой воды или пить травы и зеленый чай. Кроме одного продукта, на котором основана данная диета, есть ничего не следует. Так достигается потеря веса в 3 килограмма, на что потребуется неделя. Совершенно недопустимо пить алкогольные напитки в любом количестве.

Если время позволяет, можно справиться с лишним весом за месяц. Это самый верный способ расстаться с ненавистными лишними килограммами надолго.

Это не диета, а правильное питание, немного ограниченное по калорийности. Условие тут такое: есть больше овощей и меньше жирного, отказаться по возможности от сладкого и мучного. Не голодать и желательно не пропускать прием пищи, чтобы сохранять нормальный обмен веществ.

Как похудеть на 1 кг за неделю. Худеем за неделю на один килограмм, личный опыт

Как похудеть на 1 кг за неделю. Худеем за неделю на один килограмм, личный опыт

Добрый день, дорогие читатели сайта «Я селяночка»!Сегодня я хочу поделиться с вами своим жизненным опытом, он гласит – легко худею за неделю на 1 килограмм. Не было бы похудения, да жизнь подкинула мотивацию.

Моя история

Мне на протяжении 5 лет не удавалось похудеть, лишний вес составлял 17 килограммов. Вроде бы и хотелось похудеть, но мужа устраивали мои пышные формы, чего ради себя мучить диетами и разными ограничениями. Первые звоночки от организма уже начали поступать – начали, подлечусь немного и опять хожу, вся такая пышная, какой там хожу, бегом бегаю.

Вот результат – артроз коленных суставов 2 степени, а 3 предпоследняя степень, она подразумевает затруднение передвижения, палочку и группу.

Человек всегда откладывает заботу о своем здоровье на потом, а когда это потом наступает, иногда бывает поздно или очень трудно поправить здоровье.

Мне пришлось расстаться с любимой работой, походы в лес за грибами ягодами тоже отменяются. Долго не могла принять это, как должное. Визит к доктору заставил переосмыслить многое.

Его первый совет был – худеем срочно! Хотя я этот совет слышала сотню раз, пропуская мимо ушей. Он дал надежду, что похудев, можно отодвинуть инвалидность на десяток лет. Ну конечно там есть еще куча рецептов и рекомендаций, но это не ключевой момент.

Дорогие мои пышечки, давайте худеть вместе. Лишние килограммы – это катастрофа для организма!

Врачи эндокринологи советуют

  • Скорость похудения в месяц, не должна превышать 3-4 килограмма. Лучше 2-3 килограмма, медленно, но правильно. Постепенно потерянные килограммы, дольше не возвращаются обратно.
  • Если худеть интенсивнее, это будет стрессом для организма, он начинает активно вырабатывать гормон в коре надпочечников, что является защитной реакцией от стресса. Эти гормоны повышают давление, ухудшают состояние и упругость кожи, замедляют дальнейшую потерю веса.
  • Потеря больше, чем четыре килограмма в месяц, может привести к распаду мышечных тканей, заодно с жировыми.
  • Голодание вредно, организм начинает есть сам себя.

Как похудеть на 1 кг за неделю. Худеем за неделю на один килограмм, личный опыт

Просто худеем

  • Прислушавшись к советам докторов, твердо решила худеть. Перечитала кучу информации, в результате нашла оптимальный вариант для себя, который не подпортит здоровье.
  • Отказалась от майонеза.
  • Отказалась от белого хлеба, печенюшек, конфет.
  • Сахарный песок в ограниченном количестве, одна ложка на чашечку (раньше было три ложки).
  • Обязательно исключила колбасные изделия любого вида.
  • На ночь не наедаюсь, ем салат, яблоко или пью йогурт.
  • Все! Больше ограничений нет.

Дополнительные действия

  • Один раз в день в день включаю ритмичную музыку и танцую минут 20 (из-за боли в ноге танцует в основном верхняя часть тела, если ноги не болят, танцуйте от души – это хороший тонус для тела на весь день).
  • Огородный фитнес тоже играет важную роль.
  • Утром делаю зарядку, не вставая с постели – это уже вошло в привычку.
  • При появлении чувства голода, съем что нибудь. Фрукт, кусочек куриного мяса, салатик, летом, когда появятся свежие ягоды – с молоком и так далее.

Самое главное – позитивный настрой! Все будет хорошо! Лишний вес можно всегда сбросить, но подходить к этому нужно все взвесив и изучив. Главное не навредить своему здоровью.

Мои результаты

  • При росте 171см. мой вес был 93кг.
  • 15 апреля – 93 кг.
  • 22 апреля – 92кг.
  • 29 апреля – 91кг.
  • 6 мая – 90кг.
  • Сегодня встала на весы – 89,600, это 9 мая.

О результатах этой простой диеты напишу в конце лета. Все совсем несложно, найдите мотивацию, представьте себя стройной и легкой, как хорошо будет вашему организму, он обязательно отблагодарит – будет работать как часики!

Важно! Худеем за неделю на один килограмм, не больше.

Ускорение вредно, да и килограммы быстрее вернутся обратно. А так медленно, но верно!

Следите за своим весом, если вдруг появились лишние килограммы, пересмотрите свое питание и перестаньте есть не нужные вашему организму продукты.

Дорогие читатели, желаю вам крепкого здоровья и хорошего настроения!

Написать комментарий