Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Салат с куриной грудкой и грибами.

13.11.2019 в 16:57

Ингредиенты:

- 500 г куриной грудки;.
- 500 г шампиньонов;.
- 500 г пекинской капусты;.
- 3-4 Огурца;.
- Майонез для заправки;.
- Хлеб и чеснок для сухариков;.
- Растительное масло.

Приготовление:

Салат с куриной грудкой и грибами.
Сырое куриное Филе нарезаем полосками и мы обжариваем на сковороде до золотистого цвета. Куриное Филе нарезаем полосками и обжариваем на сковороде до золотистого цвета. Шампиньоны промываем тщательно. Кладём грибы в холодную воду, когда вода закипит уменьшаем огонь и отвариваем до готовности (приблизительно 8 - 10 минут. Затем разрезаем на 4 части. Шампиньоны отвариваем и разрезаем на 4 части. Пекинскую капусту мелко шинкуем.


Огурчики средними полукольцами нарезаем. Все подготовленные компоненты соединяем, заправляем салат майонезом и перемешиваем. Теперь делаем сухарики для нашего салата с куриной грудкой и грибами.
Хлеб нарезаем кубиками. Отправляем в разогретую духовку, пока хлеб не подсушится. Высыпаем сухарики в кулек. Заправляем сухарики смесью подсолнечного масла и выдавленного чеснока (количество чеснока по вкусу. Завязываем кулек и тщательно несколько раз его встряхиваем, чтобы наши сухарики пропитались смесью растительного масла и чеснока. На блюдо выкладываем наш салат. Приятного аппетита!

Салат с куриной грудкой и грибами. 01
Салат с куриной грудкой и грибами. 02
Салат с куриной грудкой и грибами. 03
Салат с куриной грудкой и грибами. 04
Салат с куриной грудкой и грибами. 05

Написать комментарий