Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Макияж для ярких блондинок

Тени для голубых глаз. Макияж глаз по типу внешностиЧтобы мейкап «заиграл», нужно ориентироваться не только на цвет радужки. Важно все — оттенок кожи, волос, губ. Каждая девушка индивидуальна, но ее внешность всегда будет иметь определенный тип.

Визажисты выделяют четыре основных типа:

Весна. Эти дамы обычно являются блондинками. Но их волосы могут быть рыжеватыми, русыми, каштановыми. Кожа их светлая.

Голубоглазым девушкам весеннего типа следует пользоваться бежевыми, бронзовыми, медными, кремовыми, персиковыми тенями.

Нужные палетки выпускает Max Factor. Например, Excess Shimmer in Bronze, благодаря своей структуре, идеально ложатся на веко и подчеркивают голубизну радужки.

В любом искусстве имеются твердые правила. Знать их должна каждая женщина:

Делая выбор губной помады, помните об оттенке кожного покрова, длине, цвете волос, глазах, линии губ.Выбираемый оттенок не должен сливаться с предметами одежды.Натуральным блондинкам идут бледно – розовые тона.

Универсальной помады не существует для блондинок. В подборе ее учитывается множество факторов. Однако существуют базовые правила, знать, которые должна каждая девушка:

Пепельный цвет волос сам по себе выглядит необычно, поэтому для тех, кто решил сменить имидж, это отличный выбор. Девушку с такими волосами не назовешь ни блондинкой, ни русой. Однако этот оттенок коварен в силу дымчатой природы цвета и визуально может сделать лицо таким же сероватым. Чтобы кожа на фоне таких волос не выглядела тусклой и безжизненной, многим придется пересмотреть свои правила в макияже.

Лицо

Очень важно, чтобы лицо не выглядело плоским, а оттенок тонального крема гармонично сочетался с пепельными прядями. Лучше всего подойдут холодные и светлые оттенки. Если же у вас от природы смуглая кожа, убедитесь, что цвет тональной основы не уходит в желтый.

Макияж для пепельных блондинок. Общие правила макияжа для обладательниц пепельных волос

Блондинки с зелеными глазами встречаются довольно-таки редко. Часто кожа у них не совсем бледная, а скорее оливкового оттенка. Подчеркнуть этот необычный тип красоты можно с помощью правильно подобранной помады для губ. Зеленые глаза и светлые волосы можно обыграть и с помощью практически естественных оттенков помады, и с помощью ярких насыщенных вариантов.

Какой цвет помады подходит блондинкам с голубыми глазами. Помада для блондинок с зелеными глазами

Последние обновления на сайте:

1. У русского гламурного десанта в Куршевеле пополнение.
2. "Белый и фара. 20.
3. Даман - это одно из самых удивительных существ на планете, глядя на которое почти невозможно угадать его истинное происхождение.
4. В мурманской области приостановлены поиски 58-летней туристки из Беларуси, пропавшей во время занятий айсфлоутингом.
5. Немного апельсинов милоты в ленту - Ольга Кузьмина показала, как озвучивала чебурашку и раскрыла некоторые секреты этого процесса.
6. Самбурская жёстко прошлась по мужчинам с сотнями роз.
7. Певица Ая (Светлана Назаренко) из группы "город 312" впервые появилась на сцене после тяжёлого инсульта и почти трёхлетнего перерыва.
8. Укус насекомого - почти неизбежен летом.
9. Хотели бы посмотреть такой фильм?
10. 60-Лeтняя актриса культового сeриала "Ceкс в Большом Городe" Cара Джeссика Паркeр отрeагировала на критику по поводу внeшности, возраста и сeдины.
11. Пацан написал бате, что хочет купить новый айфон 17 про за 120 тысяч.
12. Гpигopий Лeпс пopазил публику на выступлeнии Shaman'а, пpизнавшись, чтo пoдаpил бывшeй супpугe oсoбняк плoщадью пoчти 500 квадpатных мeтpoв!
13. Гости уже раздеваются, а ты ещё думаешь, что поставить на стол?
14. Закуска на новый год из 3 ингредиентов - гости не догадаются, из чего сделаны тарталетки.
15. Вместе спать - это не столько про секс, сколько про снятие защиты.
16. Роль длиной 30 лeт.
17. Хроники альтернативной логистики: когда география маркетплейсов - условность, а здравый смысл - опция.
18. Нейросети не перестают удивлять!
19. Кристина асмус поздравила Гарика Харламова с днем рождения, отметив его 44-летие необычным и трогательным способом.
20. 42-Летняя очаровательная Энн хэтэуэй появилась на красной дорожке премии WWD Honors в Нью-йорке в платье Valentino.
21. Какой-то гений смонтировал альтернативную концовку "Звёздных Войн" и внезапно всё закончилось немного по другому.
22. Салат "Черепаший Вальс" - невероятно вкусный!
23. Такое вот свидание!
24. Рэпер Xzibit залпом выпил целую бутылку водяры прямо на концерте в Москве, зал одобрительно загудел.
25. Первый российский антропоморфный робот свой звездный час получил.
26. Смешная реакция на видео - это эмоциональная и комичная реакция зрителей на происходящее в ролике.
27. Ирина розанова показала фото с 90-летней Алисой Фрейндлих.
28. Гоар аветисян снова делится своими секретами похудения.
29. Она выходит в кадр и с порога объявляет, что готова "Отдаться Кому Угодно", но не ради себя - ради дочери.
30. Айза устала быть мишенью - женщины критикуют женщин чаще, чем мужчины.
31. Телеведущий Дмитрий Дибров приехал на ночную вечеринку с торчащим из ширинки половым органом.
32. Этoт натуpальный pецепт избавляет oт тpoмбoв, аpитмии и наpушений мoзгoвoгo кpoвooбpащения!
33. Известный психолог заявила, что Самойлова обманула подписчиков, когда её аккаунт якобы взломали мошенники.
34. Муж научил ее краситься, качать бедрами, читать классику и вести себя в обществе.
35. Валя Иванова хвастается дорогим подарком от тимати.
36. Ирина пегова впервые фото с 37-летним возлюбленным опубликовала.
37. 60-Летняя актриса легендарного сериала.
38. "16 Лет со дня нашего бракосочетания.
39. Маша миногарова вышла замуж за александра горчилина.
40. Суп харчо. Ингредиенты:
41. Картофельная запеканка с рыбой.
42. Пoсле этoгo выступления даже журналисты написали, чтo таким непoхoжим на себя Филиппа Киркoрoва никoгда не видели.
43. "Нoвая Вoлна" превратилась в арену для слoвеснoгo бoя: Алексей вoрoбьёв и Сергей Лазарев oбменялись кoлкими репликами прямo на сцене.
44. Лучшие аптечные кремы и мази для экстренных ситуаций.
45. В женском туалете адлерского океанариума вас ждёт не "Русалочка", а настоящий хит - "три богатыря и один хвост"!
46. Торт "Птитье Молоко" по новому!
47. Шоколадный пирог со сметанным кремом на скорую руку.
48. Пoхудевшая Гoар аветисян призналась, чтo хoтела сделать ринoпластику, нo передумала в пoльзу естественнoй красoты, сoхранив нoс с гoрбинкoй.
49. Как убрать жир внизу живота: эффективные методы для плоского живота
50. Куриное Филе в йогуртовом маринаде.