Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Макияж для ярких блондинок

Тени для голубых глаз. Макияж глаз по типу внешностиЧтобы мейкап «заиграл», нужно ориентироваться не только на цвет радужки. Важно все — оттенок кожи, волос, губ. Каждая девушка индивидуальна, но ее внешность всегда будет иметь определенный тип.

Визажисты выделяют четыре основных типа:

Весна. Эти дамы обычно являются блондинками. Но их волосы могут быть рыжеватыми, русыми, каштановыми. Кожа их светлая.

Голубоглазым девушкам весеннего типа следует пользоваться бежевыми, бронзовыми, медными, кремовыми, персиковыми тенями.

Нужные палетки выпускает Max Factor. Например, Excess Shimmer in Bronze, благодаря своей структуре, идеально ложатся на веко и подчеркивают голубизну радужки.

В любом искусстве имеются твердые правила. Знать их должна каждая женщина:

Делая выбор губной помады, помните об оттенке кожного покрова, длине, цвете волос, глазах, линии губ.Выбираемый оттенок не должен сливаться с предметами одежды.Натуральным блондинкам идут бледно – розовые тона.

Универсальной помады не существует для блондинок. В подборе ее учитывается множество факторов. Однако существуют базовые правила, знать, которые должна каждая девушка:

Пепельный цвет волос сам по себе выглядит необычно, поэтому для тех, кто решил сменить имидж, это отличный выбор. Девушку с такими волосами не назовешь ни блондинкой, ни русой. Однако этот оттенок коварен в силу дымчатой природы цвета и визуально может сделать лицо таким же сероватым. Чтобы кожа на фоне таких волос не выглядела тусклой и безжизненной, многим придется пересмотреть свои правила в макияже.

Лицо

Очень важно, чтобы лицо не выглядело плоским, а оттенок тонального крема гармонично сочетался с пепельными прядями. Лучше всего подойдут холодные и светлые оттенки. Если же у вас от природы смуглая кожа, убедитесь, что цвет тональной основы не уходит в желтый.

Макияж для пепельных блондинок. Общие правила макияжа для обладательниц пепельных волос

Блондинки с зелеными глазами встречаются довольно-таки редко. Часто кожа у них не совсем бледная, а скорее оливкового оттенка. Подчеркнуть этот необычный тип красоты можно с помощью правильно подобранной помады для губ. Зеленые глаза и светлые волосы можно обыграть и с помощью практически естественных оттенков помады, и с помощью ярких насыщенных вариантов.

Какой цвет помады подходит блондинкам с голубыми глазами. Помада для блондинок с зелеными глазами

Последние обновления на сайте:

1. Главный принцип в уходе 30+:
2. Разрыв адель и Михаила Литвина спровоцировал настоящий переполох в сети.
3. Моника беллуччи стала героиней нового номера китайского журнала Modern Weekly.
4. Сыгрaвший "Туpбо" в "словo пацанa" славa Копейкин oткровенно расcказал о свoeй личной жизни.
5. Копия Полищук: 16-летняя внучка актрисы растет красавицей, пока её отец Алексей Макаров хранит молчание.
6. "Я туда …" xoчу.
7. Два года назад я ушла от мужа - отношения были тяжёлые, терпеть дальше просто не могла.
8. Их называли "Пастелями Смерти".
9. "Новая Софи или Ава".
10. Михаил галустян, расставшийся с женой в 2024 году, сообщил о новых отношениях.
11. "Я"да Сказала"!
12. Актриса Эрин Мориарти, известная по роли старлайт в сериале пацаны, снова стала больше похожа на себя.
13. Рак поразил несколько органов: близкая подруга лерчек раскрыла новый диагноз блогерши.
14. Уличный абсурд потолок пробил!
15. Днем в борцовке, вечером в платье!
16. Звезда фильма "50 оттенков серого" дакота Джонсон в рекламе нижнего белья Calvin Klein.
17. "Do you Speak English?
18. Женщина в России Xviii века за свою жизнь выносила и родила 69 детей, число, которое до сих пор звучит почти невероятно.
19. Я спросил у друга из ФСБ, как он определяет ложь за 30 секунд.
20. Анна Семенович спровоцировала слухи о беременности - фанаты обсуждают новые фото с отдыха.
21. Пoбедитель третьегo сезoна шoy "гoлoс.
22. Горячая кудесница решила пройтись по пляжу мимо пузатиков и их дам сердца.
23. Со слов очевидца.
24. Ей было всего 22 года.
25. Смерти вопреки: страшная трагедия произошла с анмол в возрасте двух месяцев - родной отец облил малышку и её мать кислотой.
26. Все вокруг в футболках - а ты в свитере.
27. "Это Было Слишком Дерзко" - невестка Наташи королевой поразила всех странной выходкой.
28. Высокобелковые булочки, в которых 50 гр белка и в половину меньше углеводов.
29. Мошенники украли телеграм - канал Светланы Бондарчук.
30. Вкусная куриная печёнка.
31. Актер отказ от телеканала переживает.
32. Япония снова выдала базу: локальные приколы из видео - это грань между гениальностью и полным абсурдом.
33. Анальные пробки изначально продавались как чудодейственное средство от головных болей, прыщей и психических расстройств.
34. "Алла Инвестировала на Стадии Котлована": в сети обсуждают преображение иноагента Галкина.
35. Олеся Иванченко пришлось целоваться с 20 мужчинами ради роли.
36. 3 января американцы разбомбили Венесуэлу и похитили президента мадуро.
37. В Куршевеле у российского гламурного десанта появилось новое пополнение.
38. В сети милли как обычно завалили негативными комментариями и критикой.
39. Николь кидман поделилась необычным снимком с младшей сестрой.
40. Энджи вынесла вердикт без сантиментов: из Бони наездница - ну вообще никакая.
41. Иногда дело вовсе не в цифрах на весах и не в модных препаратах, а в том, как ты себя чувствуешь рядом с человеком.
42. Гигиена в деталях: о чем молчат ваши вещи?
43. "Фишка моей внешности в том, что я родилась старой.
44. Учёные обратили внимание: у людей с аутизмом и СДВГ чаще встречается особенность осанки - таз уходит назад, а ягодицы будто "Выступают".
45. Блогер Амиран сардаров в угол руководителя автоваза загнал.
46. В Воркуте нашли дом мечты для интроверта.
47. Третью часть "Зверополиса" зрители увидят не раньше чем через девять лет.
48. В голливуде не все гонятся за ботоксом и подтяжками: есть актёры и актрисы, которые сознательно выбирают стареть естественно.
49. Доча Виктории Бони устроила настоящий спектакль по пути в аэропорт: "мама, я не хочу этот вонючий эконом!
50. Лариса долина впервые вышла на сцену после верховного суда, признавшего право на квартиру за покупательницей.