Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Макияж для ярких блондинок

Тени для голубых глаз. Макияж глаз по типу внешностиЧтобы мейкап «заиграл», нужно ориентироваться не только на цвет радужки. Важно все — оттенок кожи, волос, губ. Каждая девушка индивидуальна, но ее внешность всегда будет иметь определенный тип.

Визажисты выделяют четыре основных типа:

Весна. Эти дамы обычно являются блондинками. Но их волосы могут быть рыжеватыми, русыми, каштановыми. Кожа их светлая.

Голубоглазым девушкам весеннего типа следует пользоваться бежевыми, бронзовыми, медными, кремовыми, персиковыми тенями.

Нужные палетки выпускает Max Factor. Например, Excess Shimmer in Bronze, благодаря своей структуре, идеально ложатся на веко и подчеркивают голубизну радужки.

В любом искусстве имеются твердые правила. Знать их должна каждая женщина:

Делая выбор губной помады, помните об оттенке кожного покрова, длине, цвете волос, глазах, линии губ.Выбираемый оттенок не должен сливаться с предметами одежды.Натуральным блондинкам идут бледно – розовые тона.

Универсальной помады не существует для блондинок. В подборе ее учитывается множество факторов. Однако существуют базовые правила, знать, которые должна каждая девушка:

Пепельный цвет волос сам по себе выглядит необычно, поэтому для тех, кто решил сменить имидж, это отличный выбор. Девушку с такими волосами не назовешь ни блондинкой, ни русой. Однако этот оттенок коварен в силу дымчатой природы цвета и визуально может сделать лицо таким же сероватым. Чтобы кожа на фоне таких волос не выглядела тусклой и безжизненной, многим придется пересмотреть свои правила в макияже.

Лицо

Очень важно, чтобы лицо не выглядело плоским, а оттенок тонального крема гармонично сочетался с пепельными прядями. Лучше всего подойдут холодные и светлые оттенки. Если же у вас от природы смуглая кожа, убедитесь, что цвет тональной основы не уходит в желтый.

Макияж для пепельных блондинок. Общие правила макияжа для обладательниц пепельных волос

Блондинки с зелеными глазами встречаются довольно-таки редко. Часто кожа у них не совсем бледная, а скорее оливкового оттенка. Подчеркнуть этот необычный тип красоты можно с помощью правильно подобранной помады для губ. Зеленые глаза и светлые волосы можно обыграть и с помощью практически естественных оттенков помады, и с помощью ярких насыщенных вариантов.

Какой цвет помады подходит блондинкам с голубыми глазами. Помада для блондинок с зелеными глазами

Последние обновления на сайте:

1. Такого фейерверка вы точно не видели!
2. Гpигopий Лeпс пopазил публику на выступлeнии Shaman'а, пpизнавшись, чтo пoдаpил бывшeй супpугe oсoбняк плoщадью пoчти 500 квадpатных мeтpoв!
3. 18 слoв pусскoгo языкa, кoтopые кoгдa-тo были фaмилиями.
4. "Надо бы Больше Зарабатывать", сказала Энджи с таким серьёзным лицом, что спорить стало неловко.
5. "Иногда Секс на Первом Свидании Приводит к Браку", - заявила в соцсетях Клава кока.
6. Фото сотрудницы полиции из Санкт-петербурга разлетелось по соцсетям.
7. СМИ публикуют кадры крушения ан - 22 в ивановской области - при крушении борт развалился пополам.
8. Блогер Сергей Косенко, бросивший сына в сугроб, стал отцом во второй раз.
9. Жених чеховой вышел в свет с бывшей женой.
10. Сталo извеcтнo, чтo Андрей гайдулян развелcя co 2-й cупругoй еще гoд назад.
11. "Я бpилcя кaждый вечер, чтoбы нe кoлoть Анну щетиной, цeлyя ee в постели.
12. Девушка гуляет по европейскому городку и без прикрас выдаёт своё честное мнение.
13. "Мои кoллeги говорили, что я пpивезу себе жену откуда-нибудь из Таилaнда, Афpики или Японии.
14. Гoрдoн дoлину за ситуацию с квартирoй oсудила.
15. Метеозависимым россиянам могут разрешить брать оплачиваемый больничный во время магнитных бурь.
16. Видя такие моменты, каждый раз почему-то хочется увидеть именно продолжение, но не в этот раз.
17. "Почему сразу не голая?
18. Дмитрий тарасов публично унизил Анастасию костенко.
19. "Импланты Сдавливали Ребра, Грудь Впала": невестка Валерия откровенно рассказала о последствиях маммопластики.
20. Муж научил ее краситься, качать бедрами, читать классику и вести себя в обществе.
21. Андрей гайдулян вместе с новой девушкой Ириной учится готовить блюда итальянской кухни.
22. Похудевшая Гоар аветисян призналась, что собиралась сделать ринопластику, но передумала в пользу естественной красоты, оставив нос с горбинкой.
23. Гогунский согласился играть в "Универе", чтобы избежать порчи.
24. Сырные лепешки на кефире в сковороде за 5 минут!
25. Даже в аптеке можно найти бюджетные хорошие средства, которые пригодятся каждой девушке!
26. Настю ивлееву уличили в плагиате нового шоу.
27. Пельмешки, жареные под сыром.
28. Салат "Простушка". Несмотря на простые продукты и отсутствие мяса, он получается сочным, нежным и по - праздничному красивым.
29. Новая Гретта тунберг у нас есть.
30. "16 Лет со дня нашего бракосочетания.
31. Учимся танцевать шаффл - это весело и активно!
32. Вкусный пирог с мясом.
33. Лишь в том случае, если честно - весь секрет прост: закрыть рот.
34. Тимати передает в наследство новой девушки старые вещи бывшей жены.
35. - Тогда вот тебе мой рецепт, деточка.
36. Таpонский суп. Ингpeдиeнты:
37. Чечевичный сyп с бeконом.
38. Григoрий лепс пoявился на "Нoвoй Вoлне" с юнoй аврoрoй.
39. В 2025 году Орнелла мути отпраздновала 70-летний юбилей и рассказала, почему теперь она не заводит романы.
40. Алексей вoрoбьев заснял, как супруга гoтoвит для негo сырники.
41. Переживший два развода Андрей Григорьев - аполлонов закрутил новый роман, но в загс не спешит.
42. Самая тяжелая участница шоу "Большие Девочки", Алена Костюк.
43. Любoвь успенская неудавшуюся личную жизнь успехами в твoрчестве oбъяснила.
44. Как безопасно убрать выпирающий животик: советы и упражнения
45. Как убрать жир с живота: реальные истории успеха
46. Аэропорты и города: Леонид агутин спел для пассажиров рейса Москва - Сочи.
47. Как убрать жир с живота: эффективные методы для плоского пресса
48. Черные точки: почему они не появляются у вас и как это использовать
49. Ну вот она, женщина.
50. Жена Натана гoтoвится к тoму, чтoбы признаться, чтo oна прoстила певца пoсле скандала в шoу "Звёзды в Джунглях".