Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как пить Билайт. Модификации

11.12.2019 в 09:08

Как пить Билайт. Модификации

Билайт — таблетки для похудения, представленные в разных упаковках. Каждая из них предлагает свою «фишку» для эффективного и быстрого снижения веса. Прежде чем покупать препарат, стоит разобраться в этом многообразии ассортимента.

  • Билайт Оригинал / B-lite Original

Как пить Билайт. Модификации

3 бело-розовых коробки, в каждой — по 2х16 капсул в розовых блистерах (итого 96). Стоимость — $24.

  • Билайт 2 класса «премиум» / B-lite 2 Premium

Как пить Билайт. Модификации 01

В коробке — 72 капсулы в желатиновой оболочке. Вместо куриных желудочков в составе заявлены косточки сливы, так как они являются источником калия, аминокислот и аскорбиновой кислоты, которые, по мнению производителей, необходимы для похудения. Стоимость — $24.

  • Билайт 3 класса «премиум» / B-lite 3 Premium

Как пить Билайт. Модификации 02

В фиолетовой коробке находятся 96 капсул. Стоимость — $26,5.

  • Билайт 36 / B-lite 36

В бело-малиновой коробке — 36 желатиновых капсул. Они представляют собой усиленный вариант препарата. В их составе указаны такие лекарственные растения (достаточно редкие и экзотические), как фиолетовая люцерна, атрактилис cangzhu, бирючина, астрагал, кендырь. Стоимость — $24.

  • Билайт Экстра / B-lite Extra

3 бело-бежевых коробки, в каждой — 3 блистера по 10 капсул (итого 90). Стоимость — $30.

  • Королевский Билайт

Новинка сезона — Королевский Билайт в золотой упаковке с 96 капсулами. Состав обогащён витаминами для укрепления ногтей, волос и улучшения состояния кожи лица. Производители обещают полное отсутствие побочных эффектов. Самый дорогой препарат из всех — $36,5.

Если уж вы решились на похудение с помощью Билайта, обязательно обращайте внимание на то, какую упаковку препарата заказываете. Это исключит разочарования при получении заветной посылки.

Пория кокосовидная. Редко встречающийся гриб-трутовик, который напоминает по своему внешнему виду кокосовый орех. Растёт под землёй, но паразитирует на горных деревьях. Произрастает в Японии, Китае и Северной Африке. Используется для похудения как мочегонное средство. В качестве отдельного препарата выпускается в форме порошка.

Как пить Билайт золотой. Капсулы для похудения Билайт - усиленный и Билайт - королевский: различия, особенности применения, цена

Как пить Билайт золотой. Капсулы для похудения Билайт - усиленный и Билайт - королевский: различия, особенности применения, цена

Производством препаратов для похудения занимаются множество компаний из разных стран. Например, капсулы для похудения Билайт - усиленный и Билайт - королевский. О принципе их действия, составе, эффективности, возможных побочных эффектах и противопоказаниях поговорим прямо сейчас.
Схожие составы – разное действие: Многие ошибаются, рассматривая названные препараты, как однотипные не медикаментозные средства для похудения. Кардинальная разница между капсулами для похудения Билайт - усиленный и Билайт - королевский заключается не только в составе таблеток, но и в принципе воздействия на организм.
По утверждению производителя, Билайт - усиленный является безопасным, практически не имеющим противопоказаний средством. Имеет непродолжительные и несущественные побочные эффекты. Не вызывает привыкания. На организм человека Билайт - усиленный оказывает тройное действие:
• притупляет аппетит;
• заглушает чувство голода;
• стимулирует расход внутренней энергии.
Благодаря производимому препаратом эффекту происходит постепенное уменьшение веса (до 5 кг в неделю). Плюс, в крови понижается уровень холестерина и сахара. Билайт - усиленный не является медикаментозным препаратом. Содержит гриб-трутовик, кокосовидная пориа , плоды боярышника и лист лотоса, благодаря которым способствует ускорению обменных процессов.
Главная роль в этом препарате для похудения отводится КЛК, которая стимулирует скорейшую переработку жиров и тормозит выработку особых ферментов, задерживающих их в организме. Результатом приёма капсул Билайт - усиленный, становится быстрое уменьшение запасов подкожного и внутреннего жира, высвобождение полезной энергии, необходимой для синтеза белка, укрепление мышечных тканей.
Особенности применения: В инструкции к приёму таблеток Билайт - усиленный и Билайт - королевский тоже есть существенные отличия. Лекарство Билайт - усиленный принимают один или два раза в день. Капсулы принимаются до еды за 1 час. Курс лечения не ограничен, но не желательно принимать более 4 месяцев подряд.
Билайт - королевский нужно пить дважды в день, по 1–2 таблетки, но не более 4-х , так-же до приема пищи за 1 час. Курс похудения длится от одного до трех месяцев в зависимости от динамики похудения. Если требуется пройти повторный курс, перерыв между приемом капсул Билайт - королевский составляет не менее 2-3 недель.
Цена: Отличается и цена на данные препараты. Стоимость Билайт - королевский в зависимости от объёма упаковки (90 и 96 капсул.) составляет от 2 500 до 2 700 рублей. Цена капсул от ожирения Билайт - усиленный меньше, примерно 2 200–2 400 рублей.
Ещё раз напомним, что у всех капсул для похудения, неважно, по рецепту врача они отпускаются или продаются свободно, есть ряд противопоказаний к применению. Прежде чем начать принимать Билайт - королевский или Билайт - усиленный, обязательно изучите инструкцию и перечень противопоказаний, указанных на сайте . Если есть хоть малейший риск, откажитесь от данного способа похудения и обратите внимание на более безопасные методики.

    Как пить Билайт 96 для похудения. Что такое Билайт 96

    Активная добавка Билайт для похудения была разработана на основе старинного японского рецепта похудения и производится по самым передовым фармакологическим технологиям. Натуральные компоненты состава способны вызывать расщепление жировых клеток, что способствует потере веса и уменьшению количества жировых отложений в проблемных участках. Действие препарата начинается с первых минут его применения.

    Капсулы Билайт

    Производится несколько видов этого средства для потери избыточного веса. Таблетки для похудения Билайт имеют разный состав и методику применения. В зависимости от того, сколько капсул находится в одной упаковке, выпускают Билайт 90 и Билайт 96. Существует два основных вида препарата:

      Усиленная формула Билайт начинает быстро воздействовать на организм и помогает желающим сбросить от 20 лишних килограмм. Помимо этого, он оказывает влияние на гормональную систему организма, что улучшает состояние кожи, общее самочувствие и настроение. Важным условием при приеме является поддержание нормального баланса жидкости в организме, поэтому необходимо пить большое количество воды.

      Употребление Билайт 3 класс Премиум оказывает заметное действие на корректировку фигуры, помогает решить проблему с лишним весом. Благодаря его свойствам жир уходит как раз из проблемных зон. Препарат тонизирует, снижает отечность, уровень сахара и показатели холестерина. Для желающих достичь максимальных результатов от применения Билайт производитель советует по очереди пройти курс приема каждого вида препарата с перерывом в две недели между окончаниями одного курса и приемом другого.

      Как пить Билайт 96 для похудения. Что такое Билайт 96

    Как пить Билай. Принцип действия

    Билайт – препарат, воздействующий на метаболические процессы организма, очищает кишечник, избавляет от лишнего жира. Ориентирован на женщин с проблемами фигуры, которые требуют коррекции области живота.

    Состоит из натуральных ингредиентов, оказывает благоприятное влияние на все процессы организма, активизирует метаболизм и способствует сжиганию жировых накоплений.

    Очищение кишечника с помощью билайта проходить очень быстро. Этому способствуют компоненты, которые входят в состав препарата:

    • Листья лотоса (очищает сосуды и клетки от жира, уменьшение уровня холестерина в крови);
    • Плоды боярышник а (активизирует метаболизм, заряжает тело энергией);
    • Пориа кокосовидная (мочегонное средство, которое производит тонизирующий эффект);
    • Корень дискореи супротивной (имеет тот же эффект, что и лотос);
    • Гриб-трутовик (улучшает работу печени, позволяя быстрее выводить жир);
    • Внутренняя оболочка куриного желудка (способствует подавлению аппетита).

    Как пить Билайт. Модификации 05

    Использование взаимозаменяемых и непонятных обывателю компонентов наводит на мысль об возможных махинациях с ингредиентами.

    Такой миф действительно существует, касается возможной токсичности гриба-трутовика, хотя проверенной информации пока нет. Поэтому принимая билайт, как средство для похудения, вы идёте на определённый риск.

    Непонятным остается применение куриного желудка, входящего в состав билайта . По идее, куриные желудочки блокируют аппетит, но проверить, действительно ли это так, практически невозможно, а значит определить подделку не получиться.

    Формой выпуска билайта являются капсулы, а не таблетки. Капсулы способны доставить средство в желудок, не подвергнув внешнему влиянию, что позволяет сохранить состав препарата, таблетки же подвержены воздействию желудочных кислот, уменьшая оказываемый эффект в разы.

    Написать комментарий