Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Как похудеть на 3 кг за 2 дня. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

21.12.2019 в 06:32

Как похудеть на 3 кг за 2 дня. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

Как похудеть на 3 кг за 2 дня. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

Как похудеть за 3 дня до 10 кг

Наверняка у многие девушек и женщин были такие ситуации, когда необходимо похудеть за максимально короткий срок. В этой статье я поделюсь диетами из личного опыта. Идеально подходит для быстрого похудения перед мероприятиями, встречами или праздниками.Уверяю вас в том, что эффект 100%.5 вариантов диет

1 Вариант :

Для любителей яблок и моркови "Похудеть за 3 дня"

Это ни сложный вариант, особенно если есть цель и желание. За 3 дня вы полностью чистите организм от шлаков, теряете объемы и получаете большое количество витаминов. При этом похудение без вреда для здоровья и желудка.

Вместо приемов обычной пищи вы кушаете морковь и яблоки в жидком состоянии. Морковно-Яблочный смузи вы употребляете в любом количестве. Воду пить по чувству жажды(в идеале не менее 2 литров) Если вы любите зелёный чай-это очень хорошо,пить без сахара(дополняет эффект к диете) Если вы почувствуете слабость съешьте чайную ложку меда(глюкоза не повредит)

Если у вас нет соковыжималки или блендера, вы можете употреблять либо в сыром виде, либо в виде пюре.( Так же в любом количестве)

Благодаря мощной чистки организма от шлаков, возможны побочные эффекты:

жидкий стул

ярко оранжевая моча

( не пугайтесь, это норма)

Как похудеть на 3 кг за 2 дня. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

2 вариант для любителей кефира " Диета 3 дня"

Внимание : если вы имеете повышенную кислотность желудка- эта диете вам не подходит( главное здоровье)

Всем известно, что кефир- это спасатель в борьбе с лишним весом.

На этой диете худеют до 5 кг за 3 дня.

Главные советы:

пить кефир через каждые 2-3 часа по 200 мл. Для хорошей работы организма употребляйте раз в день столовую ложку меда или 2 раза в день по чайной.

Допускается перекус до 12:00 ( яблоко, морковь, помидор или 150 гр творога)

Как похудеть на 3 кг за 2 дня. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

3 вариант " Худеем вкусно "

Диета 4 дня до 6 кг.

1 день:

Куриная грудка(вареная или на пару) 400 гр.

Салат овощной ( заправка йогурт или нежирная сметана) 400 гр.

2 день:

нежный сыр или творог 50 гр

вареные куриные яйца 2-3 шт

свежие фрукты ( кроме бананов)

3 день:

сухофрукты 200 гр

творог 400 гр

салат из овощей 400 гр

куриный бульон

4 день:

помидор до 3 шт

кислые фрукты 400 гр

отварной картофель 2 шт

куриный бульон

В меню прописаны продукты, а порядок, совмещение и время выбираете сами

Как похудеть на 3 кг за 2 дня. Как похудеть на 10 кг за 3 дня без особых усилий

4 вариант для особенных"Диета до -10 кг за 3 дня

Многие утверждают, что это невозможно, на своем опыте говорю это реально.

Если ваш вес более 70 кг то минус до 10 кг, если вес до 65 худеют до 7 кг, если вес до 55 до 5 кг.

Как похудеть на 3 кг за 2 дня на томатном соке. Томатная диета

Важно знать, что помидоры повышают кислотность желудочного сока, поэтому даже здоровый человек перед регулярным употреблением фреша должен проконсультироваться с врачом. Только в этом случае диета на помидорах принесет пользу, а не навредит. Помидоры или фреш из них притупляет чувство голода, потому что в томате содержится гормон грелин. По этой причине похудеть на томатном соке просто. Диета включает множество рецептов, которые эффективно помогают сбросить лишний вес.

Диета на рисе и томатном соке

Прекрасно дополняют друг друга 2 компонента – это рис и несколько помидоров или сок из них. Рис – это источник углеводов, белков, в нем нет глютена. Для очищения организма лучше использовать коричневый рис. Диета на томатном соке и рисе имеет много рецептов, самая популярная, быстрая трехдневная диета, которая сочетает только эти 2 компонента.

  • Первый день: отварить 250 г риса, 4 стакана фреша из помидор.
  • Второй день: по 3 ст. ложки риса на завтрак, обед, ужин. На протяжении всего дня выпить 2,5 литра сока томатов.
  • Третий день: пить помидоровый сок и воду, рис есть нельзя.

Кефир с томатным соком для похудения

Хороший вариант для чистки и похудения кефирно-помидорная диета на неделю, она помогает выводить большое количество шлаков из организма. Для этого не стоит заменять свежий помидоровый фреш на пастеризованный сок, в который добавляется сахар. Употребление двух продуктов действует на организм как слабительное. Сок из томатов нежирный, но питательный продукт, который помогает притупить голод. Как результат 3 кг можно отнять от общего веса, но это за счет избавления от шлаков, но не с помощью истощения жировой прослойки.

Как похудеть на 3 кг за 2 дня на томатном соке. Томатная диета

Гречка с помидорами для похудения

Утром на завтрак, в обед и на вечер нужно кушать два основных продукта – это гречневая каша и сок. Отварная каша должна быть без сливочного масла, соли или сахара. Молоко также нельзя добавлять, его может заменить кефир. За сутки нужно съесть 1 кг помидор, пару порций полезной гречневой каши. Важно, чтобы кефир был 0% жирности, его можно употреблять до 2-х стаканов. Такое меню позволит продержаться на диетическом питании 14 дней.

Томатно-яблочная диета

Краткосрочная диета на 4 дня помогает не только почистить кишечник, но и убрать вредные токсины. Яблочно-томатная диета позволяет понизить массу тела на 4 кг. Все что требуется – это чередовать меню по дням. Например, 1-й день утром, в обед, вечером человек кушает только помидоры. На 2-й день следует съесть до 3 кг яблок, такая очередность должна быть и последние 2 дня. В рацион питания можно добавить сухофрукты, хотя это делать необязательно.

Разгрузочный день на томатном соке

На удивление, в этот день можно включать блюда из разных продуктов, хотя главным ингредиентом является томатный сок при похудении, он делается из 3 кг помидор. Кто попробовал такой вариант, сбросил 1,5 кг за 1 день. Меню на сутки:

  • Завтрак: 250 мл фреша из помидоров, плюс кусочек черного хлеба.
  • Обед: 500 мл фреша из томатов, 100 г отварного риса. Вареные овощи, например – горох, картофель, морковь.
  • Полдник: 250 мл фреш из помидоров, 100 г отварного мяса (индейки или курицы).

По возможности такие дни нужно устраивать как можно чаще, они помогают восстановиться организму после ежедневных перееданий. В случае если человек жалуется на боли в печени или желудке, или переболел желудочно-кишечными заболеваниями, то прежде чем устраивать такой день, стоит проконсультироваться с доктором. Такой подход позволит избежать фазы обострения.

Как похудеть на 3 кг за 2 дня на томатном соке. Томатная диета

Как похудеть на 3 кг за 2 дня в домашних условиях, чтобы вес не вернулся. Похудеть на размер за 2 дня - диета Гвинет Пэлтроу поможет!

Диетологи из Лос-Анджелеса Анджела Блэттис и Вьвен Велла разработали план питания который позволит похудеть на размер за 2 дня. Гвинет Пэлтроу уже воспользовалась диетой и теперь является ее страстной поклонницей.

Здоровье

Как похудеть на 3 кг за 2 дня в домашних условиях, чтобы вес не вернулся. Похудеть на размер за 2 дня - диета Гвинет Пэлтроу поможет!

Как быстро похудеть на размер

Начнем с самого главного: нет , мы не предлагаем тебе разгрузочные дни , мы не советуем перейти на хлеб и воду , мы против слабительных и мочегонных напитков и таблеток. Все , что потребуется тебе , чтобы через ДВА дня безупречно выглядеть в облегающем платье , при этом имея более здоровую кожу , хорошее настроение и самочувствие — это « жидкая диета», одной из преданных поклонниц которой является Гвинет Пэлтроу.

В прошлом подобные диеты порицались специалистами , так как по сути предлагалось заменить полноценное питание жидкими коктейлями с сомнительным составом. Но сегодня нутриционисты по обе стороны Атлантики твердят в один голос: если тебе нужно быстро и безопасно похудеть — переходи на супы и смузи.

Если ты читаешь по‑английски , советуем прочитать книгу The Soup Cleanse ( Очищение с помощью супов), где диетологи Анджела Блэттис и Вьвен Велла подробно объясняют свою теорию , приводят огромные перечень рецептов и дают рекомендации по их сочетаниям.

Как похудеть за 2 дня? Общие принципы таковы: питаться надо жидкой пищей и в определенные часы , чтобы поступающие в организм микроэлементы и питательные вещества лучше усваивались , ведь в разное время у нас активны разные железы , вырабатываются разные гормоны , и меняется активность.
Мы говорим не про какие-нибудь жидкие щи или водянистые консоме. Нет , питаться нужно фруктовыми смузи , сытными супами из овощей с приправами из экзотических пряностей. Можно съесть даже шоколадный суп-пудинг!

Популярное

    Как похудеть на 3 кг за 2 дня в домашних условиях, чтобы вес не вернулся. Похудеть на размер за 2 дня - диета Гвинет Пэлтроу поможет!

    Брэд Питт воссоединился с бывшей женой на закрытой вечеринке

« Супы и коктейли легко усваиваются , что означает , что твой организм может сосредоточиться на более важных задачах , лучше восстанавливаться , наладить работу иммунной системы , уменьшить воспалительные процессы , быстрее и эффективнее доставить необходимые вещества туда , где нужда в них особенно сильна. Естественное очищение и детоксикация поможет всем органам избавиться от внутренних и внешних токсинов. Сбалансированные супы и смузи содержат все необходимые витамины , клетчатку , белки , жиры и углеводы , поэтому никакого вреда краткосрочная жидкая диета организму нанести не может», — поясняет Анжела Блэттис.

Итак , к делу.

Во время диеты на два дня в течение суток ты будешь есть 6 раз , в каждое время — строго определенный суп или смузи.

Приготовь бульон по следующему рецепту: куриные , говяжьи или телячьи кости с мясом , известные нам как « суповой набор», залей водой , вскипяти , слей всю эту воду , снова залей водой. Положи в воду луковицу , пару морковок , немного сельдерея , любые специи по вкусу. Доведи до кипения и оставь томиться на медленном огне на 4−5 часов. Мясо срежь и положи в бульон. Убери готовый бульон в холодильник , дождись , пока жир застынет на его поверхности , сними это корку и выброси.

Строго запрещены: сахар , мучное , алкоголь , кофеин и полуфабрикаты.

Жидкая диета: меню

1. Сразу после пробуждения

Выпей 450 мл воды , в которую выжата половинка лимона. ( Не залпом , но не растягивай питье больше , чем на 30 минут)

2. Завтрак

Молочный смузи из нежирного молока и ягод , свежих или замороженных , обеспечит тебя энергией , витаминами и белками , но не перегрузит пищеварительную систему , что существенно повысит твою работоспособность. Просто супер , если ты сможешь использовать для коктейля кокосовое или миндальное молочко!

3. Второй завтрак и обед

Оба раза это будет суп на основе сваренного мясного бульона , в который обязательно нужно добавить чайную ложку оливкового масла.

Помимо этого ты можешь положить в суп и по желанию — любые грибы и овощи , кроме картофеля.

Чеснок , зеленый горошек , стручковая фасоль , спаржа , шпинат , шампиньоны , капуста , сладкий перец , перец чили , кукуруза — все , что ты любишь!

Один раз в день в суп можно положить безглютеновую лапшу , киноа и порезанную обжаренную куриную грудку.

4. Полдник

Холодный коктейль из винограда без косточек , огурца , кокосового молока и лимона ( все смешать в блендере) поможет тебе не мучиться голодом до ужина.

5. Ужин

Суп на основе нашего бульона , но на этот раз — с картофелем или чечевицей в качестве дополнительного ингредиента.

Помимо этого ты можешь есть в неограниченных количествах: баклажаны , кабачки , цветную капусту ( только не сырую), спаржу , грейпфруты , киви , лук , чеснок.

Но где же шоколадный суп?

Диета позволяет тебе раз в день побаловаться этим десертом , но: строго между приемами пищи , а не как дополнение к ним , и не позже , чем за час до очередного приема пищи.

Растопи 80 граммов темного шоколада.

Разведи 500 мл молока.

Положи чайную ложку меда.

Тщательно перемешай и засыпь горсть обжаренного с солью молотого миндаля.

Раздели суп на две равные порции: полученного количества тебе как раз хватит на 2 дня.

Как похудеть на 3 кг за 2 дня в домашних условиях подростку. Низкокалорийное питание

Любая экспресс-диета основана на резком сокращении количества потребляемых калорий. Часто подобное питание сопровождается упадком сил, раздражительностью, головной болью. Поэтому многие пытаются найти другие способы, позволяющие сбросить вес, не отказывая себе ни в чем. Но похудеть за 3 дня на 3 кг без диет или интенсивных физических нагрузок можно только в случае серьезной болезни. Если же вы хотите не только похудеть, но и сохранить прекрасное самочувствие, позаботьтесь о сбалансированном рационе.

Как похудеть на 3 кг за 2 дня в домашних условиях подростку. Низкокалорийное питание

Вам придется исключить жареные и жирные блюда, десерты, кондитерские изделия, копчености и т.д. Соблюдайте питьевой режим. Вода не только положительно сказывается на метаболизме, но и позволяет сохранить красоту кожи, которая часто страдает во время диет. Пробуждение необходимо начать с 1-2 стаканов прохладной воды, это поможет активировать работу кишечника. В течение дня нужно выпить 2 л чистой воды, причем первый литр лучше употребить до полудня.

Разрешенные продукты для быстрого похудения:

  • крупы: гречка, овсянка, бурый рис;
  • овощи в свежем, вареном или запеченном виде: томаты, огурцы, сельдерей, тыква, кабачок, капуста;
  • зелень: петрушка, укроп, кинза, базилик, листовой салат;
  • фрукты и ягоды, но лучше отказаться от бананов и винограда из-за их высокой калорийности;
  • молочные и кисломолочные продукты с минимальным количеством жира (0-2%): ряженка, кефир, молоко, йогурт, творог;
  • диетические сорта мяса (курица, кролик, телятина), нежирная рыба, яйца (не более 3-4 штук в неделю);
  • небольшое количество орехов и сухофруктов;
  • несладкие напитки: чай и кофе без сахара, морс, компоты, натуральные соки, минеральная вода с лимоном и т.д.

Как похудеть на 3 кг за 2 дня без диеты. Вариан. Чистка кишечника

Как похудеть на 3 кг за 2 дня без диеты. Вариан.  Чистка кишечника

Примерные результаты: за 2 дня можно похудеть на 2 кг и даже больше. Всё зависит от индивидуальных особенностей.

Вариантов множество:

  • клизмы : с касторкой, солью, марганцовкой, травами, кофе, пищевой содой, лимонным соком, чесноком;
  • шанк пракшалана — очищение кишечника посредством специальных упражнений и солёной воды;
  • приём слабительных препаратов: Гутталакса, Дюфалакта, магнезии, Фортранса, Мукофалька, Полисорба, Сенаде, Форлакса;
  • очищающая монодиета на 2 дня: рисовая, кефирная, яблочная, на соках или гречке;
  • народные средства: травы, касторка ;
  • уринотерапия;
  • йога;
  • авторские методики: подкисленный раствор (клизма Уокера), лимон и солёная вода (Г. Малахов), особый комплекс упражнений (Гогулан).

Чтобы за 2 дня похудеть на 1-2 кг, достаточно будет соблюдать очищающую кишечник диету, меню которой мы вам представляем.

Примечание: каждый день утром нужно выпивать стакан кипячёной воды натощак.

Как похудеть на 3 кг за 2 дня без диеты. Вариан.  Чистка кишечника

С помощью чистки кишечника за 2 дня можно похудеть и более заметно — на 3-5 кг. Например, применяя Фортранс . Это мощный слабительный препарат на основе макрогола. Он качественно прочищает толстую кишку, стимулирует перистальтику, не вызывает обезвоживания, нормализует водно-электролитный баланс. Снижение веса будет происходить не только за счёт выведения шлаков, токсинов и избыточной жидкости, но ещё и в результате голодовки.

Схема действий:

  1. После пробуждения выпить стакан кипячёной воды. Через 15 мин сделать утреннюю зарядку. Через полчаса позавтракать стаканом кефира и 1 цельнозерновым хлебцем.
  2. Через 2 часа после завтрака начать процедуру очищения. Растворить 1 пакетик Фортранса (он продаётся в виде порошка) в литре воды.
  3. Пить раствор по стакану каждые 15 мин мелкими глотками.
  4. В течение 4 часов после этого должно происходить интенсивное опорожнение кишечника.
  5. Спустя час после того, как всё закончится, разрешается пообедать лёгким нежирным супчиком.
  6. Вечером на ужин можно съесть немного бурого риса.

На второй день повторить всё заново. Меню можно оставить такое же или устроить разгрузочный день на рисе, который усилит эффективность и чистки, и похудения. Методика невероятно результативная, но тяжёлая: приготовьтесь к частым походам в туалет, лёгкому недомоганию и сильному чувству голода.

Видео как похудеть быстро: 3кг за 3 дня! ★ Перед праздниками или после них.

Написать комментарий