Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Турбослим для похудения: виды и действие

12.12.2019 в 09:32

Турбослим для похудения: виды и действие

Аптеки предлагают ряд биологически активных добавок под маркой Турбослим. Эти добавки предназначены для избавленияот лишнего веса. Вкратце расскажу о каждом виде Турбослим, я навела справки и изучила отзывы, сама же я попробовала только Турбослим «День и ночь».

Турбослим для похудения: виды и действие

Турбослим «Экспресс»

Используйте препарат, если срочно хотите сбросить пару-тройку килограммов. Применять его рекомендуется на протяжении 3-х дней. Параллельно выпивайте 1 л. специального напитка. Люди, которые применяли Турбослим «Экспресс», довольны результатом.

Турбослим «День и ночь»

Если хотите сбросить гораздо больше пары килограммов, возьмите Турбослим с усиленной формулой. Препарат предназначен для дневного и ночного приема. Он мягко действует на организм, постепенно сжигая излишки жировых отложений.

Турбослим для похудения: виды и действие

Турбослим «Кофе и чай»

Не каждому нравится глотать таблетки, даже если те жизненно необходимы. Для таких людей производители предлагают Турбослим в виде напитков – кофе и чая. Их воздействие на организм аналогично воздействию Турбослим «Экспресс». Натуральные компоненты помогают вывести из организма шлаки, а вместе с ними уходит и лишний вес.

Турбослим «Блокатор калорий»

Если во время диеты вы попали за щедрый стол, не расстраивайтесь - потраченные ранее усилия не пойдут насмарку. В таких случаях применяйте Турбослим, способный блокировать калории. Примите капсулу незадолго до еды - тогда жирные и сладкие блюда не усвоятся организмом. Спустя некоторое время сходите в туалет - и дело с концом.

Турбослим «Дренаж»

У некоторых людей во время диеты лишние килограммы уходят, а вот отечность или целлюлит остаются. Для борьбы с ними предназначен Турбослим с дренажным эффектом. Этот препарат выводит из организма избыточную жидкость, кожа становится гладкой и упругой.

Турбослим для похудения: виды и действие

Турбослим «Альфа»

Это еще один популярный вариант препарата. Он подходит тем, кому не удается похудеть даже после интенсивных физических тренировок и жестких диет. Принимайте средство на протяжении месяца: вы разгоните метаболизм - вес начнет снижаться.

Производители заверяют, что препараты Турбослим не содержат вредных для организма компонентов. Главное – не отступать от рекомендаций. Следуйте прилагаемым инструкциям и будьте здоровы!

Турбослим Альфа

После родов вес стоит на месте. Правильно и регулярно питаться с ребенком особо не получается. Думаю, из-за этого вес и не уходит. Но сейчас решила постараться систематизировать питание и заняться спортом. Подскажите, пили ли вы эти таблетки для улучшения обмена веществ? Пить таблетки, заедая их конфетами, - глупо. Поэтому я прошу отозваться тех, кто принимал их, занимаясь спортом и придерживаясь диеты) Восстанавливают ли они обмен веществ?

Написать комментарий