Я выложила картину алмазной мозаикой, я перестирала все шторы в доме, я поговорила с мамой и каждой из трех сестёр по телефону по целому ЧАСУ! Я прочитала три книги, я испекла кексы, я каждый вечер встречаю мужа с работы с новым блюдом и довольным лицом, я планирую съездить на рыбалку и посетить все достопримечательности в городе. Я счастлива! Я наконец-то В ОТПУСКЕ!
Как-то, когда я только поступила в универ, и шла на учебу, ко мне подошел мужик и приказал отсосать. Я испугалась, стала орать, привлекать внимание прохожих и убежала. Спустя ровно год, на втором курсе, снова шла на учебу, подходит до боли знакомый персонаж, и говорит: "Девушка, будьте так любезны, не могли бы вы мне отсосать?". Видимо, за целый год никто так и не отсосал, мужик решил вежливостью брать своё) Посмеялась, говорю, вы уже спрашивали год назад, сорян! )
Взрывается на улице музыка. Играют громко разные песни. Смотрю в окно: открывается бус, и оттуда бегут дети, куууча детей и все с шариками:) А на улице прохожие стоят и смотрят на наш дом, выглянула, а там мужик висит в воздухе, в шлеме, со страховочным тросом, как полагается, потом достаёт букет и дарит тому, кто в окне (по-видимому будущая жена), а потом его впускают, и он влазит через окно в дом, все свистят хлопают и дети шарики отпускают))
Недавно моя дочь отказалась брать бриджи на физкультуру и взяла длинные брюки, закрывающие ноги полностью. А потом пришла из школы и сказала, что хочет сделать эпиляцию. Я удивилась и поинтересовалась почему. Оказывается, вся мужская половина класса издевалась над ней из-за волосатости (она темненькая, волос много, и они видны). Дали ей обидное прозвище и изводили. Она в слезах попросила записать ее в салон. Дочке 13 лет.
В маминой деревне во время войны жила женщина, у нее было четверо детей. Как-то она поехала в райцентр, там началась бомбежка, все бегут прятаться, и за ней увязался мальчик лет 5 — за руки ее хватал и просил взять к себе, потому что он один остался, мама его умерла, и отца убили. А она испугалась — своих четверо, кормить нечем, еле выживают. Оттолкнула его и убежала. А дома потом через пару месяцев умерла от тоски и мук совести, не смогла жить.
В доме напротив живут три девушки. Так получилось, что наши дома располагаются близко, и из моего окна полностью просматривается их комната. Я стараюсь не подсматривать, но по вечерам, когда курю, получается невольно. Уж очень мне нравится одна, такая вся милая, домашняя. И вот вчера вечером мне на балкон одна из них запустила самолетик с номером телефона, но не та, которая нравится. Я в растерянности.
Обожаю делать людям комплименты, даже незнакомым. Увидела в метро у девушки обалденные сапоги зелёного цвета - сказала, что цвет невероятный. Увидела в магазине красивую девушку-продавца - сказала ей, что она красавица. Водитель обычного такси приехал в костюме, причесанный, с тонким запахом мужского парфюма - сказала, как приятно с ним ехать. Эти комплименты дают такое море энергии мне и человеку, что хочется делиться с людьми ещё и ещё :)
В лет пять мама дала мне денежку на мороженое, сама осталась ждать у входа, была с тяжелыми сумками, велела мне самой забежать в магазин. Я протянула продавщице деньги, попросила эскимо, она взяла деньги, бросила в кучу и сказала: "Нет эскимо". Я помню эту дурацкую улыбку расстройства, с которой я вернулась к маме и сказала, что мороженого нет, и деньги забрали. Мама, как бешеная фурия, подхватив пакеты, влетела в магазин, на что эта морда спокойно сказала: "Я не могла сказать нет, вот возьмите".
Во время учёбы в академии был у нас один очень принципиальный препод. Нельзя было прийти на пару без методички или тетради — не пускал, а если пропустишь пару, то потом хрен отработаешь. Мы были заочники, методичек на всех хватило, но в библиотеке не было ни единого лишнего экземпляра. Однажды однокурсник забыл дома методичку, жил он в том же городе и решил съездить за методичкой домой. Сел в машину и поехал. Надо было успеть за 20 минут перемены. Этот парень погиб в ДТП из-за превышения скорости, остались жена и двое детей. Никогда не забуду выражение лица этого преподавателя, когда он на следующей паре пришёл к нам в аудиторию.
До сих пор помню, как меня 14-летнюю девочку тащил в подъезд упырь из параллели и хотел лишить девственности. Я не сопротивлялась, т. к. прорабатывала план "побега", и когда он завалил меня на лестнице, просто сказала: "Погоди, я хочу писать". Бежала я тогда домой, не оглядываясь, а дома было страшно рассказать. Понимаю детишек, которые никому не рассказывают о насилии.
При выборе девушки всегда смотрю на её волосы. Если волосы тусклые и сухие — никогда не буду с такой встречаться, только если блестящие и хорошо выглядят. Всегда выбираю девушку по волосам, никогда не подводило. Если волосы здоровые, значит, девушка следит и за питанием, и за собой. А если нет — волосы безжизненные и сухие, значит, и девушка не очень.
Пошёл сын в том году в первый класс. Он худенький, маленький, стеснительный. Где-то с ноября каждое утро в рёв, не хочет в школу. Поговорила с учительницей. Она мне поведала, что есть два утырка из 3-го класса, обижают тех, кто сдачи дать не может. Хотели уже переводиться в другую школу, а сосед (бывший афганец, хромой и с одним глазом) говорит, давай, мол, я мальчишкой твоим займусь, мужика из него сделаю. И ведь взялся. Всю зиму, весну, лето они бегали, отжимались, боксировали, купались до холодов. Во второй класс мой сын пришёл с развитыми мускулами, прессом и уверенностью во взгляде. Он не стал никого обижать, ибо его взрослый друг научил его терпению и уважению. На него теперь просто никто не задирается. И он может защитить слабого. Он встречает меня с работы и помогает по дому, рассуждает и обоснованно спорит. Как же я благодарна своему соседу.
Всю жизнь пацанка, в детстве мечтала жить в США, часто представляла, как буду жить на диком западе, беспробудно пить в их барах с потными ковбоями и устраивать крутые разборки. Выросла, по воле случая — переехала во Францию, живу в Париже, ем утром круасанчики, выучила их картавый романтичный язык. В общем, не помогает эта визуализация. Не об этом мечтала.
Мои родители развелись, когда мне исполнилось 18 лет. Два года у мамы никого не было, она постоянно смеялась над женщинами, которые живут по принципу "лишь бы был мужик", которые готовы разорвать на части любую женщину из-за этого самого мужика... До тех пор, пока не встретила "того самого". Теперь я враг народа, ведь я ему, ВИДИТЕ ЛИ, то глазки строю, то смеюсь с ним, то вообще дышу в его сторону. Интересно, что же мотивирует женщин, что у них мозг перестаёт работать…
Недавно, у моей довольно обеспеченной родни случился скандал. От младшего 15-летнего отпрыска семейства забеременела одноклассница. Неприятно, но решаемо, если не аборт, то последующее содержание ребёнка до совершеннолетия. Но семья девушки упёрлась — свадьба и только свадьба. У мальчика уже было расписано будущее в семейном бизнесе, и невеста из народа там не прописывалась. Угрожали заявлением об изнасиловании, "ославлении" семьи и т. д. Адвокат посоветовал сделать генетическую экспертизу ребёнка, чему и последовали. Оказалось, что девушка зачала от двоюродного брата, но обеспеченный одноклассник показался ей лучшей партией. Ситуация разрешилась, но родственника направили в кадетское училище на всякий случай.
На свадьбе друга в пьяном угаре трахаю такую же пьяную тетю невесты прям в туалете ресторана. И все бы хорошо, если бы она не орала, как резаная. В это время ее маленькая дочь зашла в зал и в слезах начала кричать: "Там в туалете мама плачет!" Через минуту вся свадьба стояла возле туалета… Начали ломать дверь. Бастион пал, мы с тетей выходили, как пленные из Рейхстага. Все три дня ловил неоднозначные взгляды с мыслью в душе, что так здесь никого не будут помнить))
Я высокоморальная девица. Недавно надо было пойти на важную встречу. За полтора часа перед ней наткнулась на видео соревнований Ultimate Surrender – это борьба между двумя порнозвёздами в купальниках, которые катаются по полу, срывают эти купальники и насилуют друг друга пальцами. Победительница жёстко трахает проигравшую страпоном. В общем, на встречу я опоздала, а все свои моральные принципы и табу я готова обменять на возможность выиграть в поединке, потом проиграть, а потом снова выиграть.
Я очень люблю Москву. Ни за что бы не променяла ее на любой другой город, хотя была более, чем в двадцати странах. Единственное, что меня огорчает — тут не найти вкусной выпечки. Даже в дорогих пекарнях часто булочки невкусные. В моем родном городе наоборот: это нужно постараться, чтобы найти невкусную выпечку. Мечтаю открыть пекарню, в которой будут продаваться простые пустые вкусные булочки.
Ужасно бесит, когда в театре или на концерте люди начинают вставать и уходить со своих мест во время поклона. Они не только мешают другим, но и проявляют неуважение к артистам. Поклон — это момент единения артистов с залом, момент, когда можно поблагодарить друг друга за проведённый вместе вечер и за подаренные эмоции. Они выступали для нас, вкладывали душу, а те торопятся побыстрее свалить, чтобы не стоять в очереди в гардероб.
Дело было в клубе, часа 2 ночи. Наш стол ломится от напитков и еды. Подходит к нам парень пьяный и говорит: "Купите мне, пожалуйста, бутылку, я с вами потом сочтусь". Мы ему говорим за бутылку сбрить бровь; он соглашается! Мы спускаемся до нашей машины, даём ему бритву, он сбривает, заходим обратно - все довольны! Через час его бутылка заканчивается, он опять к нам. Мы ему аналогично отвечаем. Он соглашается, сбривает вторую бровь у нас в машине, в итоге нас запустили обратно в клуб, а его нет… "Face control".