Школа красоты

Искусство макияжа, уроки причесок и маникюра! А также - все секреты по уходу за собой!

Подслушано: Ваши анонимные откровения

Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!

#27003

13.12.2019 в 16:18

Я приличная девушка, здраво рассуждаю, всегда все продумываю... Но система дала сбой! Познакомилась с парнем в интернете, встретились через два дня, он пригласил в ресторан, но, поскольку я девушка стеснительная, — пригласила его на солянку к себе. И слава богу, он оказался хорошим парнем, а теперь и моим мужем. Но до сих пор в шоке оба. Как можно было быть такой наивной...

Комментариев: 0Комментировать

#37657

13.12.2019 в 16:17

Замужем 16 лет. Двое детей. Последние 10 лет после каждой ссоры муж уходит из дома. И каждый раз навсегда. Раньше мог в машине пару дней переночевать. Срок отсутствия его дома каждый раз увеличивается. В прошлом году четыре месяца жил на квартире у друга. Всегда одна схема: ссора. уходит обиженный. Через некоторое время начинает детям звонить, гулять. Потом сама зову домой. Так достало. Разговаривать никогда не хочет. Сейчас опять в ссоре и молчит. Уехал. Бесит. Ему 41. Не ходок.

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#26513

13.12.2019 в 16:13

Решила проучить мужа. На новогоднем корпоративе нажрался за три часа и не мог вообще разговаривать. После последней попытки поговорить вернулся через пять часов домой. Подбородок в крови, щека опухла, на рубашке кровь, брюки непонятно в чём и с мишурой в штанах, без телефона. Уложила его спать, раздела, ночью бегала к нему, таблетки подавала, чай. Решила сделать следы на рубашке от губной помады и на трусах. Утром спросил, мол, не прикалываюсь ли я насчёт помады. Сказала, что нет, пусть теперь помучается он

#Подслушано_лайфхак

Комментариев: 0Комментировать

#38159

13.12.2019 в 16:13

На работе на общем собрании коллега высказала, что я своей "плохой энергетикой" мешаю ей работать. Посмеялась, забыла. Но работы стало меньше, соответственно, и зарплаты. Попыталась узнать, в чём дело. Руководство хочет, чтобы я уволилась, потому что моя "плохая энергетика" всё портит. Пиздец! 21 век на дворе! А ведь до этого была ведущим специалистом не один год... Обидно...

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#38682

13.12.2019 в 16:12

В метро подошёл мужик прям вплотную и смотрит на меня. Я не из стеснительных и не из тех, кому необходимо много личного пространства. Но даже для меня это был чересчур. Говорю: "Может, ещё и обнять меня хочешь?" Мужик явно растерялся :)

#Подслушано_странное

Комментариев: 0Комментировать

#38411

13.12.2019 в 16:12

Моей сестре звонил директор предприятия, на котором работал мой парень. Оказывается, некоторое время назад он на работе, где меня знали, сказал, что меня насмерть сбил грузовик, и даже успел собрать деньги на мои похороны.

#Подслушано_ебанько

Комментариев: 0Комментировать

#35954

13.12.2019 в 16:12

Мама воспитывала меня одна и всегда говорила: "Доча, хотеть ребенка от любимого человека это, конечно, хорошо, но ты всегда должна быть физически, психологически и материально готова к тому, чтобы вырастить его одна, как бы ты не доверяла своему избраннику. Ты женщина и, скорее всего, если что, ребенок останется на тебе". Я всегда с ней соглашалась, пока не влюбилась в первый раз. Крышу снесло безумно, как под наркотиками. Выскочила замуж через месяц знакомства. Через год забеременела, все было идеально. Но еще через год муж выставил за порог квартиры и ушел к бывшей, открестившись от ребенка. А я еще не доучилась в универе, сижу в академе, денег ни копейки, работы нет, жилья тоже. Пришла к маме на порог со слезами и маленьким ребенком. Думала, будет ругать. Приняла меня, наивную и безответственную дуру. Надо было слушать маму.

#Подслушано_предательство

Комментариев: 0Комментировать

#36500

13.12.2019 в 16:04

Счастлива замужем семь лет. Всегда любила помогать бездомным животным: подбирала, пристраивала. Муж на момент начала семейной жизни был терпелив, но особо не разделял энтузиазма. За последний месяц он вытащил с улицы уже двух бездомных собак. По его инициативе. Отмыли, пролечили, пристроили в хорошие руки. Пару лет назад две недели караулил по помойкам одного совсем плохого малыша. Сейчас по квартире бегает чей-то потеряшка, завтра будем искать хозяев по клейму. Я все больше вижу, что не ошиблась.

#Подслушано_добро

Комментариев: 0Комментировать

#27195

13.12.2019 в 16:03

Я очень мало сплю: три, максимум четыре часа. Это началось семь лет назад из-за необходимости. Работала на четырех работах, деньги нужны были срочно и много. Начинала работу в 11 дня, заканчивала в шесть утра, проходила домой, спала 3-4 часа, и так полтора года без выходных. Сейчас все хорошо, но ритм остался. Я физически не могу проспать дольше четырех часов. Как ни странно, чувствую себя превосходно.

Комментариев: 0Комментировать

#41683

13.12.2019 в 15:57

12 лет назад мы с подругой выпустились из школы. Я поступила в экономический университет, она - в лингвистический, выбрав китайский язык. Я долго над ней смеялась, зная, что она мечтает жить в Поднебесной. Я не понимала, чем она там может заниматься, кроме шитья поддельных брендов да продажи всякой фигни, в отличие от меня, финансиста! Сейчас подруга - миллионер, поднялась на продаже той самой «фигни» по всему миру. А я работаю в самом обычном офисе за небольшую зарплату. Больше ни над кем не смеюсь.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#25522

13.12.2019 в 15:47

Мы с братом абсолютно не похожи, чем и пользуемся. Он голубоглазый блондин, красивый, накачанный, с хорошей работой, крутой машиной и квартирой в центре. Женщины на него вешаются, но он сразу делает рамки — постель и только. Но обязательно найдётся парочка с заскоком на "женись" и "давай заведём ребёночка". В этот момент на сцену выхожу я, смуглая, черноволосая, в красном платье — "а-ля шлюха". Демонстративно отбиваю "парня" у мадамы где-нибудь в ресторане, куда они пришли устроить романтик, и уезжаю с ним в закат на тачке в KFC. Брату спасение, мне халявная еда)

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#21424

13.12.2019 в 15:47

Она со слезами на глазах рассказывала мне, что рассталась с молодым человеком, бросила его ради другого, а потом этого, уже нового бойфренда у неё отбила лучшая подруга. И теперь она снова вместе со своим бывшим молодым человеком, но замуж за него никогда не пойдёт, потому что не любит... Вот такие проблемы у моей четырехлетней дочери. А я, видимо, очень скучно живу.

Комментариев: 0Комментировать

#39193

13.12.2019 в 15:16

Когда была маленькой, у нас с мамой была традиция. Всегда, когда я ее спрашивала: "Мам, а ты меня любишь?" — она мне отвечала: "Нет", — а затем добавляла: "Я тебя обожаю!" Со временем традиция забылась, но иногда, когда скверно на душе, я задаю этот самый вопрос, и слышу все тот же ответ. Снова чувствую себя ребенком и как-то легче становится, но самое главное - понимаю, что я ее тоже "больше, чем люблю" :)

#Подслушано_семья

Комментариев: 0Комментировать

#30409

13.12.2019 в 15:13

Было мне 13 лет, родители отправили меня в летний лагерь на море. Была там девочка, у которой вся жизнь вмиг перевернулась. Соседки по комнате отрезали ей волосы, пока она спала. Позже она сломала ногу и хотела, чтобы родители забрали её домой. Родители вместе с её братом в тот день погибли в автокатастрофе...

#Подслушано_пиздец

Комментариев: 0Комментировать

#30851

13.12.2019 в 15:01

Моя главная суперспособность — меня не кусают. Ни комары, ни мошки, ни клопы с клещами. Я могу ходить в лес в любом наряде, хоть полуголая — даже не подлетают. Апогеем было, когда на съемной квартире в диване завелись клопы. Спали с парнем вместе: его покусали, а меня нет.

Комментариев: 0Комментировать

#16821

13.12.2019 в 15:01

В детстве меня часто шпыняла бабушка. Просила меня принести желтую тряпочку, например, а я никак не могла её найти. Была перманентной бестолочью из-за этого у неё. И только лет в 18, приехав как-то к бабуле в деревню, узнала, что она дальтоник.

#Подслушано_бабушки

Комментариев: 0Комментировать

#33659

13.12.2019 в 15:01

Сидел я тут недавно, смотрел на свою девушку и внезапно понял: а кроме сисек в ней нет ничего... В один момент разочаровался в человеке.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#20446

13.12.2019 в 14:59

Парень очень хочет секс в душе. Очень долго уговаривал, но я отказываюсь, мол, типа стесняюсь, но сама безумно хочу. Дело в том, что у меня тонкие и короткие волосы (каре), когда они намокают, я превращаюсь в того чудика из Хоббита, который "Моя прелесть" говорит. Боюсь, что он увидев меня такой и разлюбит.

#Подслушано_провал

Комментариев: 0Комментировать

#17150

13.12.2019 в 14:58

Мы с моей лучшей подругой вместе 18 лет. У меня довольно состоятельные родители: большой дом, три квартиры, машина у каждого члена семьи. Подруга же из малообеспеченной семьи. Моим родителям она очень нравится, принимали всегда ее как родную дочь, потому что: "Она твоя самая верная подруга, всегда рядом, ни разу не подвела". Это правда. И вот недавно я узнала, что одну из квартир они завещают ей. Она еще не в курсе, а я даже не знаю, что и думать. Начинаю ее ненавидеть.

#Подслушано_дружба

Комментариев: 0Комментировать

#41277

13.12.2019 в 14:51

Кот - Степан. Мамин. Наивный, простенький котишка. Но со странностями, скорее - пунктиками: есть коробка особая в зале - сложены в ней несколько разных верёвочек игровых разной длины, с разнокалиберными окончаниями вроде мохнушек и пробок на узелке. Мать - на работу, кот - в ожидание. Ближе к приходу хозяйки вытаскивает верёвочку (красный пояс халата), волочит в прихожую и кладет напротив двери. Всегда в одном месте. Всегда красную.

#Подслушано_коты ^^

Комментариев: 0Комментировать
Поделитесь своим секретом и его смогут увидеть и обсудить тысячи наших пользователй!